Це пЭрЭмога :)

DrowBreaker

Активный участник
Сообщения
300
Адрес
Украина
Там ВСУ прошлым летом активно все побережье минровали(имхо)
Вот именно, что имхо. Минировали, возможно в районе Мариуполя. А в сторону Бердянска и далее на запад никто не минировал и не собирается. Был неоднократно в Бердянске-местные и знать не знают ни о каком минировании-в разгаре курортный сезон.:)
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Это заразно.

Свидомизм шагает по планете, вот и 30-летняя американка Алиша Монтано, упав во время отборочного на Олимпиаду в Рио забега на 800-метровке, расплакалась и обвинила во всех грехах русских.

Казалось бы, а причем Россия и американский национальный олимпийский отбор? Не все так просто, Монтано, будучи фаворитом забега на 800 метров в рамках, за 100 метров до финиша ухитрилась столкновения с Брендой Мартинес и улетела на дорожку, лишившись путевки в Рио.

— Это катастрофа, — разрыдалась Монтано на финише. — Именно в этом году я должна была осуществить свою мечту и завоевать наконец олимпийскую медаль. Но теперь всё кончено. Я уже никогда не испытаю этой радости... И виноваты в этом русские. Они отобрали у меня три медали. На чемпионатах мира 2011 и 2013 годов. И главное — четыре года назад в олимпийском Лондоне. Я же тогда финишировала пятой. А двух призёрок из России теперь уличили в применении допинга (мельдония, который возможно еще и исключат из перечня запрещенных препаратов).

Ну и где моя бронза?! Уверена, ИААФ никогда мне её не вернёт. А теперь я лишилась последней надежды исправить эту несправедливость. Теперь я точно могу сказать, что всю мою карьеру превратили в фарс.

Уверены, Алиша не знает поговорки русской поговорки про плохих танцоров, а чемпионке Лондона-2012 Марии Савиновой и бронзовой призерке тех Игр Екатерине Поистоговой найдется карта, чтобы объяснить, как проехать в чудное перуанское село Nahui (на местном диалекте произносится как Ньяуи, прим. ред.).

http://www.novorosinform.org/news/56720


Оригинал статьи
http://dailyworlds.com/news/watch-crash-fi...ic-trials-5317/
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.603
Адрес
самара
Вот именно, что имхо. Минировали, возможно в районе Мариуполя. А в сторону Бердянска и далее на запад никто не минировал и не собирается. Был неоднократно в Бердянске-местные и знать не знают ни о каком минировании-в разгаре курортный сезон.:)
не знаю на сколько правда но встречал вот такое
http://www.liveinternet.ru/tags/%D3...%FE%F2+%C0%E7%EE%E2%F1%EA%EE%E5+%EC%EE%F0%E5/
правда все равно до Бердянска не дотягивает
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
%D0%98%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%92.jpg
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В Киеве Московский проспект переименован в проспект Степана Бандеры.
На Украине колбаса "Московская" переименована в колбасу "Бандеровская".
Ну и звёдочки Третьего Рейха на погоны для полноты картины.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Мне кажется Украина просто сошла с ума окончательно. Такого наверное даже в "Ичкерии" не было.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Свидомый образца 2014 и свидомый образца 2016. Почувствуйте, что такое зрада.


да ничего этот свидомый не понял. Как было насрано в башке, так и осталось. Будет третий майдан - он в первых рядах побежит
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
да ничего этот свидомый не понял. Как было насрано в башке, так и осталось. Будет третий майдан - он в первых рядах побежит

За нашу команду знатоков отвечает АНДРЕЙ ВАДЖРА ;):

Посмотрел вчера киевское мероприятие, на котором украинские граждане возмущённо выступали против новых тарифов на коммунальные услуги и за высокие (европейские) зарплаты.

Логика изумительная: мол, раз на Украине тарифы на уровне европейских стандартов, то и зарплаты должны быть такими же.

До сих пор не перестаю поражаться глупости «пэрэсичных» украинцев. Ведь та ситуация, в которой они оказались, ясна как божий день, но они до сих пор не понимают что происходит в стране, и почему их накрыла такая глубокая ж...па.

Украинцы как всегда хотят денег. Причём халявных. Как дети, которые непрерывно желают новых игрушек и мороженого. Хныкают, топают ножками, кричат: хочу, хочу, хочу, хоуууу!




Милые мои, не в меру наивные «малэньки украйинци», забудьте о таком слове как «хочу». Выкиньте его вообще из своего лексикона. Времена ваших «хотелок» и «хочушек» безвозвратно прошли. И пока существует Украина, они не вернутся.

Украина – банкрот. Во всех смыслах этого слова. Именно по этой причине украинское государство повышает вам тарифы на коммунальные услуги, газ и прочее. Если раньше у него были средства для того, чтобы за вас платить часть стоимости потребляемых вами энергоносителей и иных ресурсов, то теперь оно это делать не в состоянии. Поэтому отныне вы сами полностью будете оплачивать то, что потребляете. На все 100%. Точнее процентов на 120-130%, т.к. украинские чиновники такие же как вы украинцы и тоже хотят денег.

А кто не сможет оплачивать своё потребление, тот этого потребления будет лишён. Ничего личного. Это бизнес.

Благодаря политике тех людей, которых вы, «малэньки украайинци» в 2014 году привели к власти на волне государственного переворота, украинская экономика была разрушена. Причём до основания. А без экономики, наполнить государственный бюджет невозможно. Поэтому невозможно поднять вам зарплаты, пенсии и прочее. Забудьте о европейских стандартах, которыми вам зас…ли голову, готовьтесь к стандартам африканским.

Тот, кто думает, что всё на Украине ограничится лишь крайне высокими тарифами, нищенскими зарплатами/пенсиями и сногсшибательными ценами на товары и услуги, до сих пор не понимает, в какой стране он живёт. Всё идёт к тому, что на большей части территории Украины не будет ни газа, ни электроэнергии, ни воды, ни тепла, ни даже законной власти. Более того, всё идёт к тому, что у большинства украинских граждан вообще не будет никаких зарплат, пенсий и какой либо социальной помощи. Страна уже не способна это обеспечить.

Жизнь в условиях цивилизации штука очень непростая. Именно поэтому бОльшая часть населения Земли живёт нищей и голодной за рамками цивилизации на гигантских социальных помойках. Это миллиарды людей.

Конечно же вы можете каждый день собираться толпой в центре Киева, кричать, махать флагами, рыдать, петь гимн, скакать и т.д., но от этого деньги в стране не появятся, тарифы не снизятся, зарплаты не вырастут, законы не заработают, власть не появится. Чтобы всё это появилось, страна должна дисциплинированно работать, уничтожив перед этим социальны класс паразитов. Хотя нет, в украинском случае страна должна не просто работать, а ПАХАТЬ КАК ПАПА КАРЛО по 12 часов в сутки без праздников и выходных, поступательно двигаясь в своём развитии под руководством мудрого и честного государственного руководства. Ну, или эффективно грабить соседние страны. А лучше, делать то и другое одновременно. Тогда вы будете жить как на Западе.

Однако, как первое, так и второе, в силу объективных и субъективных причин, для Украины невозможно. Поэтому вас, «малэньки украйинци» ждёт беспросветная нищета, отсутствие элементарных условий для цивилизованной жизни на фоны тотальной разрухи и всеобщего упадка. Это очень печально. И крайне неприятно. Но это то, чего вам не удастся избежать.

И не надо меня за это проклинать. Не я в этом виноват. Не стоит винить доктора за то, что он поставил диагноз. Даже если этот диагноз смертельный. Я десять лет в своих текстах просил вас, «малэнькых украйинцив», не делать то, что вы всё это время делали. Десять лет я призывал вас к здравому рассудку. Однако мои усилия были тщетны.

Причины ваших бед не во мне, и не в таких как я, а только в вас самих. Вы, мои милые, «малэньки украйинци», главный источник своей катастрофы. Даже ваши начальники виноваты косвенно, потому что вы сами их сделали своими начальниками, поверив в ту чушь, которую они вам несли и несут до сих пор.

Европе и США вы не нужны. Ни в каком виде и качестве. И ни при каких условиях. Более того, чем дальше будет ухудшаться ситуация на Украине, тем сильнее Запад будет от вас отворачиваться и отгораживаться. Для него вы – нищая, дикая и безумная антропологическая масса, несущая хаос и разрушение.

Вы, «малэньки украйинци», могли хорошо жить лишь с Россией. Как черепаха живет в своём панцире, а рыба в воде. Только Россия могла дать вам закон, порядок, работу, ресурсы, гарантии, защиту и гордость за свою страну. Но вы сперва отделились от неё, в надежде на несметные богатства, а теперь в бешеном угаре разорвав с ней все отношения, захлёбываетесь по отношению к ней ненавистью, обвиняя её во всех своих бедах. Вы поливаете ложью и грязью русских, забыв не только о том, что без них не было бы Украины, но и о том, что вы сами – РУССКИЕ, которых враг превратил в бешенных манкуртов.

Поэтому Россия отвернулась от вас. Россия покинула вас. Теперь она с болью и сожалением смотрит на то, как вы – часть её самой, стремительно гибнете, превращаясь в гигантскую помойку, на которой нищие, безумные толпы водят майданные хороводы под руководством параноиков, шизофреников и хитрых мерзавцев.

Всё что вы, «малэньки украйинци», сейчас делаете – абсолютно бессмысленно. Всё что вы сейчас думаете – абсолютно глупо. Вы в глухом тупике, из которого у вас нет выхода в силу ваших действий и мыслей.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
ukronacy_02.jpg


Такого «пуську» в Европе могут ненавидеть только агенты Кремля, правда?
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Такого «пуську» в Европе могут ненавидеть только агенты Кремля, правда?
Да может и так.... Но почему у него Калаш, а не шмайссер или, на худой конец, М-16? Стиль выдерживать надо....
 
Сверху