Це пЭрЭмога :)

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
14%20%2880%29.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва

Из комментов:
По ночам, когда никто не видит, Бетховен снимал свой парик и, на бритой голове его, можно было наблюдать украинский чуб. Людвиг сам себе нарезал сало тонкими ломтиками с розовыми прожилками, доставал из погреба запотевший штоф горилки с перцем и, после второй чарки затягивал «Ехал казак за Дунай». Иногда исполнял ещё и "Ще не вмерла украина". После этого традиционного ритуала он громко кричал "Слава украине!" и, не дождавшись ответа, добавлял "Героям слава!". Каждый раз, прикончив штоф, Бетховен поносил на чём свет стоит клятых москалей, затем спускался в подвал и долго рыдал в обнимку с лопатой, которой он в своё время копал Чёрное море.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.568
Адрес
г. Пермь
Вот объясните мне, старому дураку: КАК??????

e2846ec8dcb3.jpg


Экс-руководитель полтавского завода «Знамя» провел в российской тюрьме без малого три года. Его освобождение стало возможно лишь благодаря операции по обмену пленными между главами Украины и России. 71-летний Солошенко попал в лапы ФСБ 5 августа 2016 года. Это случилось во время его очередного визита в Москву по просьбе представителей украинских оборонных предприятий в августе 2014 года.
http://replyua.net.ua/news/politika-v-mire/rossiya/36841-soloshenko-rossiya-bolshoy-gulag.html
Провёл в тюрьме ТРИ ГОДА. С 5 августа 2016 г. по... ну как минимум 13-14 августа 2016 года. Три года. Арестовали его, напомню, 5 августа 2016 г. При этом это самое пятое августа 2016 года находилось ещё и в августе 2014 года!
Кто-нибудь может мне объяснить данный пространственно-временнОй парадокс?
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Кто-нибудь может мне объяснить данный пространственно-временнОй парадокс?
Благодаря замене несекретного магнетрона на секретный клистрон еще и не такие чудеса можно творить...
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Вот объясните мне, старому дураку: КАК??????

e2846ec8dcb3.jpg



http://replyua.net.ua/news/politika-v-mire/rossiya/36841-soloshenko-rossiya-bolshoy-gulag.html
Провёл в тюрьме ТРИ ГОДА. С 5 августа 2016 г. по... ну как минимум 13-14 августа 2016 года. Три года. Арестовали его, напомню, 5 августа 2016 г. При этом это самое пятое августа 2016 года находилось ещё и в августе 2014 года!
Кто-нибудь может мне объяснить данный пространственно-временнОй парадокс?
Путин и не такое может!!!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.568
Адрес
г. Пермь
Есть в украинском сегменте ЖЖ такая смешная животинка -- <<ermalex76>>. Этот организм намедни опять покурил несвежего сала и выдал, ибо перемогу нужно родить, даже если ты яловая:

4d74f7b249e4.jpg


http://ermalex76.livejournal.com/1017835.html
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Как птица гордая со скал,
Народ ваш в крайности бросался.
Сам Порошенко написал:
"Просрали всё". И подписался.
Ещё во времена отцов
Вас от всего лечила клизма:
Ведь всё просрать, в конце концов
Есть очищенье организма!
Просрали гордые мечты
О том, чтоб встать на путь Европы,
Теперь вы девственно чисты -
От головы до самой жопы..
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Как написано в сети,вот это есть оригинал известного стиха
"Нам нацисты не будут братьями
Ни по родине, ни по матери!
Духа нет у вас быть свободными –
Нам не стать с вами даже сводными.

Не страшны нам ваши ужастики
Мы – со звёздами, вы – со свастикой!
Майданутые вы, безликие.
Это мы, а не вы – великие.

От ущербности и от тупости
Натворили вы столько глупостей!
И своим же стреляли в спины вы,
Как назвать вас? Быть может, свиньями?

Ярош, Билый и сволочь прочая
Вам Европой мозг заморочили.
На майдане поили зельями.
Вы же "Беркут" свой жгли "коктейлями"!

Вы – с поганцем своим Бандерою,
Мы ж – с Отчизной святой и верою!
Вы скулите, того не ведая,
Вы – с войною, а мы – с победою!

Рвётесь с Запада вы оравою,
Но у нас наше дело – правое!
Если русских теперь касаемо –
То своих никогда не бросаем мы.

Ваша Рада яйцеголовая
Не последняя, и не новая.
Разворует всё до последнего,
Всех оставит беднее бедного!

Как ошиблись вы с правым сектором
Ординатой своей и вектором.
Кровь прольёте – своей умоетесь,
От расплаты тогда не скроетесь.

Вы, страну на ножи поднявшие,
Слова разума не понявшие!
Побежите – держите помочи!
Бог воздаст не без нашей помощи!

Духа нет у вас быть свободными –
Нам не стать с вами даже сводными.
Нам нацисты не будут братьями
Ни по родине, ни по матери!

Лариса Ясенович
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.568
Адрес
г. Пермь
В Фейсбуке пишет Юра Будник:

Обращаюсь к своим сотрудникам, партнерам и друзьям!!
Если кто-нибудь из Вас поедет отдыхать в оккупированный Крым, и мне станет об этом известно, то я сочту вас пособником, тех кто убивает моих соотечественником на Донбассе.
Соответственно, мой сотрудник будет уволен, делового партнера я постараюсь поменять, а другом такой человек мне быть не может ( даже по сетям).
Будьте разборчивы в связях.

Предателей не любят нигде.


И завязался у них там разговор:

Юра, а как быть с твоими поездками по работе и вообще бизнесом в РФ? Ты или трусы надень или крестик сними ей Богу.

В Рф я езжу не отдыхать. Все инвест программы по Р мы свернули.

Но свернуть инвест программы и свернуть весь бизнес вообще немного разные вещи, вы не находите?

я буду зарабатывать в России, на России и вместо России. Называй это как хочешь)

кхе. То есть Россия агрессор но денюшки в ней зарабатывать ок? Все в логике действующего президента)) вы там воюйте, а свечной заводик мой - это святое))))))))
Тогда ты пособник агрессора, потому что налоги то ты платишь в России, трудоустраиваешь граждан России и они свои у тебя заработанные деньги тоже тратят в РФ.

Я по другому думаю. Если не я - то на моем месте будет кто-то другой. Не исчезнет же целая сфера бизнеса из-за моего ухода?

конечно нет. Просто логика странная - Крым ату его, а бизнес делать ок.
Хотя - хитрожопая и вполне украинская, понимаю почему тут синие паспорта так не любят.
Так ведь, если я в Крым отдыхать не поеду, то на моём месте тоже окажется кто-то другой. Это по вашей же логике.


Полностью -- по ссылке:
https://www.facebook.com/yuriy.budnyk/posts/1016641088455598
Украинство во все поля. :-D
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Вот объясните мне, старому дураку: КАК??????

e2846ec8dcb3.jpg



http://replyua.net.ua/news/politika-v-mire/rossiya/36841-soloshenko-rossiya-bolshoy-gulag.html
Провёл в тюрьме ТРИ ГОДА. С 5 августа 2016 г. по... ну как минимум 13-14 августа 2016 года. Три года. Арестовали его, напомню, 5 августа 2016 г. При этом это самое пятое августа 2016 года находилось ещё и в августе 2014 года!
Кто-нибудь может мне объяснить данный пространственно-временнОй парадокс?
У Стругацких в "Понедельник начинается в субботу" описан сей парадокс. Индивидуум двигался во времени в противоположном направлении.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Не знаю, но знаю что эту т.н. правозащитницу погранцы украинские и СБУшники в Польшу не хотели пускать, паспорт забрали. Вот у неё и бомбануло.
 
Сверху