Це пЭрЭмога :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.568
Адрес
г. Пермь
У Стругацких в "Понедельник начинается в субботу" описан сей парадокс. Индивидуум двигался во времени в противоположном направлении.
Не-не-не! Контрамоция и даже прерывистая контрамоция -- совершенно другое. К данному парадоксу и близко не подходило.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.667
Адрес
Россия
post-9-1471196280.jpg
:Shok: Россия таки освоила и начала применять методы дистанционной замены прошивок?:ScratchOneSHead:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.568
Адрес
г. Пермь
Рагулизация продолжалась стремительным домкратом! Селюковщина расползалась по городам. В центре Одессы построили хату. Не дом, не коттедж -- хату.

13741162_m.png
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
:Shok: Россия таки освоила и начала применять методы дистанционной замены прошивок?:ScratchOneSHead:
монтян изначально всю хунту не шибко любила и поливала почем зря. Впрочем, пророссийскостью особо не отличалась, но россии внимания она не уделяла. В основном именно ругала киевский режим, так что мимо
Рагулизация продолжалась стремительным домкратом! Селюковщина расползалась по городам. В центре Одессы построили хату. Не дом, не коттедж -- хату.

13741162_m.png
приезжаешь такой в одессу, а там посередине - мазанка. Заходишь, а внутри - гамарджоба
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва

MoHoJluT

Активный участник
Сообщения
281
Адрес
Прибалтика

Автор типично хитро*пый представитель хохляндии. Пересекался один в один с такими по работе. Никого не уважают - только себя. Общаться с такими тяжело. Я бы на месте погранцов развернул их обратно в 404 - пусть там права качают.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.150
Адрес
Литва

***** этот хохол, это вообще таможня трясла их. Имеют полное право в пригроничной зоне, самого трясли.
Выходить вроде не имеет права *****. Вполне коректные таможники и без апломба.
В прошлые выходные с желторотым польским полицаем имел дело, вот у того хонор был.
А так ни разу ни с таможней ни с полицаями никаких проблем. Очень дружелибны
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.098
Адрес
Липецк
А меня на варонлайне перемогли.:-D Ну и Голем там как всегда неподражаем - собирается нас в скором времени вешать за шею.:)
7971d9c2a4fed32458c79befa43075bf.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
А так ни разу ни с таможней ни с полицаями никаких проблем. Очень дружелибны
Насчет дружелюбия не знаю, но помощь оказать, помочь, разъяснить - это да.

А меня на варонлайне перемогли.:-D Ну и Голем там как всегда неподражаем - собирается нас в скором времени вешать за шею.:)
Что ж тут удивительного...
Голем — глиняный великан, которого, по легенде, создал праведный раввин Лёв для защиты еврейского народа.
 

MoHoJluT

Активный участник
Сообщения
281
Адрес
Прибалтика
Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк после поражения от россиянина Давита Чакветадзе в финале Олимпиады в Рио задумался о смене гражданства. Об этом сообщает радио «Вести» со ссылкой на специального корреспондента телеканала «1+1» Ярославу Шумык.

«Жан сделал одно заявление, которое стало для меня неожиданностью. Я надеюсь, что это просто его эмоции. Он начал говорить про то, что может сменить гражданство. Он говорил про плохие условия для борцов в Украине и это ни для кого не секрет. Я хочу верить, что это были его эмоции и огорчение», — рассказала Шумык.

Журналистка также выразила надежду, что люди из окружения Беленюка найдут способ отговорить спортсмена от смены гражданства.

Финальная схватка в весовой категории до 85 килограммов состоялась в понедельник, 15 августа. Чакветадзе победил украинского спортсмена со счетом 9:2. Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов после боя заявил, что у Беленюка украли заслуженное золото Олимпиады.

Беленюк имеет африканские корни, его отец — уроженец Руанды. 25-летний спортсмен — действующий чемпион мира.
https://lenta.ru/news/2016/08/16/riodejaneiro/
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.568
Адрес
г. Пермь
А зачем Франции 300 ярдов рублей?
Н-н-н-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у........ :ScratchOneSHead::Blush: :ScratchOneSHead: :Blush: :ScratchOneSHead: :Blush: :ScratchOneSHead:
Ежели теоретически, то Францию в своё время была нами оккупирована. Году этак в 1814. Отсюда вывод: в оккупированной Франции должна быть отдельная оккупационная валюта -- те самые рубли. Вполне возможно -- тоже оккупационные.
 
Сверху