Це пЭрЭмога :)

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
1-9.png
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Вот тут ужо почти перемога (тут прекрасно все):
http://www.aviaport.ru/conferences/41128/1526.html

09.11.2016 Votvam пишет:
Вот что, хлопчики, скажу Вам по поводу Трампа. Даже самый плохой президент США будет ВСЕГДА относиться лучше к Украине( в 10000000000 раз), чем к большой северной территории уже хотя бы потому, что европейский менталитет им намного ближе азиатского. N.B. Шляпу поменяйте на Владимире - не знавал он ордынских подарков. У нас сегодня день памяти Нестора, нашего летописца.
Так то господа-товарищи, так то!
:Lol::Lol::Lol: Скажу честно, это пост сделал мой сегодняшний день.:Lol::Lol:
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
70 кв/м, и платеж 8 890 из них отопление порядка 4т.р+ и при том что у нас сейчас на улице +18 и батареи огонь, дома находиться не возможно даже с открытыми окнами.
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
отопление порядка 4т.р+
Платите только зимой, или круглый год?
У меня отапливаемая площадь 60 кв., плачу 1800, но круглый год.
Правда тепло дают и выключают не по календарю (15/09 и 15/03, как раньше), а по прогнозу погоды.
В этом году включили 3 октября, перед похолоданием. А выключили где-то в середине апреля - весна холодная была.
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Платите только зимой, или круглый год?
У меня отапливаемая площадь 60 кв., плачу 1800, но круглый год.
Правда тепло дают и выключают не по календарю (15/09 и 15/03, как раньше), а по прогнозу погоды.
В этом году включили 3 октября, перед похолоданием. А выключили где-то в середине апреля - весна холодная была.
Платим в сезон, по идеи должны включать/выключать от погоды, по факту по старому расписанию.
 
Сверху