Це пЭрЭмога :)

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.538
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Фигасе!!! Я в недоутепленных 170 квадратах в 10000 за всё укладываюсь (с водой, светом и прочим), при том, что отопление электрическое.
Подозреваю что за все сумма будет такая же. В середине месяца будет инфа поточнее.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Да нет. Старое проверенное лизоблюдство пойдет...

Стирание постов и лизание ботинка не поможет куевским с Трампом. Сейчас поясню. Они не просто его говном поливали во время предвыборной компании. Они его топили реально. Денежки олигархов для Клинтон - десятки миллионов. И главная история с Манафортом и Януковичем и попытка инициировать расследование ФБР по этому поводу. Если хохлы думают, что Трамп им это забудет, то у них совсем голова как задница тогда. Такое не забывают. Трамп вообще отказался встретится с Петей в роли кандидата, что показательно.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Ето точно. Но ест и другое, уже вопрос не о чтото другое, вопрос о то что новъй президент хочет прежде всего работат для свой народ, нет время и нет денги заботятся о других государства.
Интернационализм, дружба между народами, и все подобнъй сказки как в комунистический, так и в неолибералнъй вариант уже пошли на **й.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
1.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Вот что, хлопчики, скажу Вам по поводу Трампа. Даже самый плохой президент США будет ВСЕГДА относиться лучше к Украине( в 10000000000 раз), чем к большой северной территории

Конечно, потому что на Украину в любой момент безбоязненно можно и положить, и наложить что и как угодно, а от большой северной территории всегда можно и звездюлину в ответку...
Поэтому и придется каждый раз задумываться (10000000000 раз), перед тем как что-то делать...
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Не, не точно так. Американцъй прежде всего всегда думали толко о себе, а сейчас в етот труднъй период их руководители будет думат еще менше о других государства.
Ето по мое мнение и правилно, каждъй которъй ждет чтото от других, точнее если ктото ждет что правител другое государство будет задуматся про его - он дурак.

п.п. Да в разнъй моментъй ест лозунги о поддержке какое нибуд государство в мире, но ето всего лиш параван для свои дела и для свой прибъйл.
По повод государство Украина финансист и управляюший партнер Capital Times Ерик Найман сказал что в новъй условия возможност получение нового транша из МВФ упала 2-3 раза.
 
Последнее редактирование:

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
«Эстония — это окрестности Петербурга, — заявил на церемонии номинации Трампа в качестве кандидата от Республиканской партии Ньютон Лерой «Ньют» Гингрич, бывший спикер Палаты Представителей Конгресса, которому сейчас пророчат место госсекретаря вместо Джона Керри, — я не уверен, что стал бы рисковать ядерной войной из-за места, расположенного в пригороде Петербурга».

И если европейская Эстония – это пригород Санкт-Петербурга, то только представьте, что он реально думает об Украине.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Стирание постов и лизание ботинка не поможет куевским с Трампом. Сейчас поясню. Они не просто его говном поливали во время предвыборной компании. Они его топили реально. Денежки олигархов для Клинтон - десятки миллионов. И главная история с Манафортом и Януковичем и попытка инициировать расследование ФБР по этому поводу. Если хохлы думают, что Трамп им это забудет, то у них совсем голова как задница тогда. Такое не забывают. Трамп вообще отказался встретится с Петей в роли кандидата, что показательно.
Высказывания Трампа:
"ПРО БИЗНЕС

1. Часто говорят, что хорошая сделка — это когда обе стороны в выигрыше. Полная ерунда. Хорошая сделка — это когда ты выиграл. Ты сокрушаешь оппонента и получаешь что-то хорошее для себя. На переговорах я люблю добиваться тотальной победы. Именно поэтому у меня так много удачных сделок.
2. Мой стиль переговоров простой и незамысловатый. Я задираю ставки максимально высоко и начинаю добиваться своего. Иногда соглашаюсь на небольшие уступки, но в большинстве случаев я получаю чего хочу.
3. Когда кто-то сделал тебе больно, преследуй его со всей злобой и жестокостью. Как в Библии сказано, «глаз за глаз». Будь параноиком. Я понимаю, что следующее утверждение не сделает меня более привлекательным, но давайте признаем: может быть, даже ваш лучший друг хочет увести вашу жену и украсть ваш кошелек."

Сменит одного русофоба на другого, но преданного. Может, еще активами поделиться "элиту" заставят с нужными американскими фирмами.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Высказывания Трампа:
"ПРО БИЗНЕС

1. Часто говорят, что хорошая сделка — это когда обе стороны в выигрыше. Полная ерунда. Хорошая сделка — это когда ты выиграл. Ты сокрушаешь оппонента и получаешь что-то хорошее для себя. На переговорах я люблю добиваться тотальной победы. Именно поэтому у меня так много удачных сделок.
2. Мой стиль переговоров простой и незамысловатый. Я задираю ставки максимально высоко и начинаю добиваться своего. Иногда соглашаюсь на небольшие уступки, но в большинстве случаев я получаю чего хочу.
3. Когда кто-то сделал тебе больно, преследуй его со всей злобой и жестокостью. Как в Библии сказано, «глаз за глаз». Будь параноиком. Я понимаю, что следующее утверждение не сделает меня более привлекательным, но давайте признаем: может быть, даже ваш лучший друг хочет увести вашу жену и украсть ваш кошелек."

Сменит одного русофоба на другого, но преданного. Может, еще активами поделиться "элиту" заставят с нужными американскими фирмами.
Обычное мировоззрение обычного бизнесмена-миллиардера. Наши ведут себя абсолютно так же. Профессиональная деформация, однако...
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
3. Когда кто-то сделал тебе больно, преследуй его со всей злобой и жестокостью. Как в Библии сказано, «глаз за глаз».
Интересно, а "больно" к оскорбительным и унизительным высказываниям относится?!:ScratchOneSHead::-D
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк
Некогда популярная, а в настоящее время подзабытая советская и российская актриса Лия Ахеджакова запретила новоизбранному президенту США Дональду Трампу и его жене смотреть фильмы с ее участием, сообщил журналист «Дождя» Павел Лобков.

«Я запрещаю Мелании Трамп и ее вульгарному муженьку смотреть фильмы с моим участием” — заявила Лия Ахеджакова в своем обращении к американскому народу. „Да, иногда целые народы совершают ошибки, так и наш народ совершал их, свергнув царя и избрав президентом Путина, но сейчас всем нам надо встать перед Белым Домом и сказать- Трамп, уходи! Ты недостоин великих теней Линкольна и Джефферсона!”- заявила актриса», — написал он на своей странице в Facebook.
8723737.jpg
 
Сверху