Це пЭрЭмога :)

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Вот что проклятые интернеты делают, прости хоспаде! Теперь я даю пищу краинским икспердам. А ведь просто хохлов решил потраллировать заложив за воротник...
И что ж теперь будет!? Вы- опасный человек! Надо отправить этому Целуйке бутыль самогона. Отопьется- успокоится
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.775
Адрес
СССР-Украина-Россия
Хотите открою тайну про этот делирий хохла-иксперда? Это переделка моего треда с одного известного форума. Я как то с месяц назад принял на грудь бутылку рома и пошел траллировать хохлов. Тред назывался "Окончательное решение украинского вопроса". Там я толсто набросил, как клятые москали будут бить X-101 и X-555 по аэродромам, а потом разобьют их атошников на востоке Украины. Оный украинский эксперт Вячеслав Целуйко даже мои выражения используют и карту, лол. Правда творчески переработал, надо отдать должное.

Вот что проклятые интернеты делают, прости хоспаде! Теперь я даю пищу краинским икспердам. А ведь просто хохлов решил потраллировать заложив за воротник...
Что же Вы про землеройную машину, лет пять назад купленную Абрамовичем, не вспомнили? Теперь же российская армия прорыла несколько тоннелей прямо вот туда куда надо и скоро нападет прямо из киевского, харьковского и днепропетровсого метро. А тоннель из Крыма в Одессу, в катакомбы? Забывать стали...
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
a7ce3cd1b822e73e6f0f10497cb121f5.jpg
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Разборки агентов Путина(пора уже на это словосочетание ставить знак копирайта). Осторожно, мова, местами нецензурно
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.460
Адрес
г. Пермь
Подавитесь своими заводами! Не очень-то и хотелось!

TsHH4rzA2-E.jpg


Кстати, предприятия, на которых решениями правительств ДНР и ЛНР было введено внешнее управление, ещё года назад были порезаны на металл и вывезены в Россию.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.460
Адрес
г. Пермь
Это реальность. Жестокая реальность. Весь укронет год -- полтора назад взахлёб рассказывал друг другу о подлых русских, которые вывозят заводы с Донбасса.

15.04.15, 21:52
Из Донбасса в Россию вывозят украинские заводы


Список заводов вывезенных в Россию
Январь 20, 2016 /
Новости


РОССИЙСКИЕ НАЕМНИКИ ВЫВОЗЯТ ОБОРУДОВАНИЕ ЕЩЕ ДВУХ ЗАВОДОВ НА ДОНБАССЕ В РОССИЮ - РАЗВЕДКА
АТО 10 марта 2016, 19:09
Боевики также разобрали на металлолом ряд предприятий и торговых комплексов.


Путинские мародеры вывезли в Россию оборудование еще одного донецкого завода

И вот теперь, вывезенные, украденные заводы (которых на Донбассе нет уже примерно год) у несчастной Украинушки отобрали по второму разу! Нет предела чекистскому коварству.
 
Последнее редактирование:

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
читаю ХФ. в настоящий момент общий посыл таков - Путин выждал удобный момент, устроил (!) на Украине майдан, и под майдан аннексировал Крым и Донбасс. для того, чтобы произошел майдан, он назначил президентом Януковича. тот начал творить коррупционный беспредел, народ вышел на майдан, совершил переворот, и пока переворачивал власть, Путин забрал Крым и устроил беспорядки на Донбассе.
Для чего он это сделал?
Дело в том, что Шелл собиралась развернуть добычу сланцевого газа вна Украине. после развертывания, шелл должны были обеспечивать украинским газом сначала саму украину, а потом уже и всю европу. Россия становилась не нужна. Путин это предвидел, вот и замутил майдан с беспорядками, Крымом и Донбассом...
42137.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.460
Адрес
г. Пермь
назначил президентом Януковича. тот начал творить коррупционный беспредел, народ вышел на майдан
Мало того. Народ на майдан шел не сам по себе -- его послал туда Путин.
 
Сверху