Це пЭрЭмога :)

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Ну, сам-то он тоже никуда не едет.
Так и не попрекаю первый. Пусть "герой" молчит в тряпочку, если сам ни чем подобным не выделился. Я бы воспринял как должное если бы Артем или Ярослав задвигали про хатаскрайность, а тут...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.685
Адрес
Липецк
Так и не попрекаю первый. Пусть "герой" молчит в тряпочку, если сам ни чем подобным не выделился. Я бы воспринял как должное если бы Артем или Ярослав задвигали про хатаскрайность, а тут...
Вот не дай бог чтобы комрад КС поучаствовал в БД. Зная его ВУС, ну иво нафиг!
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Тогда вы меня не поймёте.
Чтобы вас с вашей крайней хаты сподвигнуть к действию нужно было убийство и теракты в Коломне, а что творилось в других частях страны - вас лично особо не напрягало, пусть дураки воюют?
Я вообще-то офицер запаса и стою на учёте. Что-то я не припомню, чтобы у нас в городе по случаю чеченских войн объявляли хотя бы сборы. Не говоря уже про набор добровольцев. Так, что Ваша аналогия вообще мимо кассы.
Постоянные жертвы вас, я так понимаю, не волнуют.
Я конечно не обладаю всей статистикой по Украине, но мне кажется, что в Киеве сейчас гибнет народу от криминала больше на душу населения чем во время войны на Донбассе мирных.
И в сторону таких балаболов, какими в такой ситуации оказалось бы ваше руководство, не плюнул бы (и не только плюнул) только ленивый.
Да насрать руководству РФ что на меня, что на Вас - в смысле будем мы "плевать" или нет. Даже если бы на момент отжатия в Крыму были одни татары его один хрен отжали бы.
Просерается репутация (какая-никакая) всегда мгновенно, это зарабатывают ее годами и столетиями.
Детский сад.....
Пусть "герой" молчит в тряпочку, если сам ни чем подобным не выделился.
Есть старинная поговорка, про то, что если Вы не будете говорить, что мне делать, то я не скажу куда Вам идти.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.490
Адрес
г. Пермь
Психология типичного скакла-майдауна:

534989ecce6c.jpg
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
В очередной раз из Умбрии приходят самые уморительные новости.
Как доносят немногие пробирающиеся через римские рубежи гонцы, две или три седмицы назад самые буйные из умбрийских варваров решили, что торговля с отложившимися от их волшебной страны городами Танаис и Лугдунум им впредь не потребна.

В частности, из Танаиса в Умбрию вывозили черные камни anthracites описанные еще Аристотелем и его учениками – камни эти обладают чудесным свойством: они способны долго гореть, давая изрядное количество тепла!

Дикари, уселись на тракте ведущем в Танаис, поставили там шатры из вонючих шкур, разлили по чаркам огненную воду и приготовились вкусить излюбленное лакомство – вкусный поросячий жир. Едва в отдалении показались телеги, груженые anthracites, варвары схватились за копья и исполнили боевую пляску «кабан ломится в камыши», дабы устрашить возниц и показать им свою небывалую свирепость. Возницы же лишь пожали плечами и развернулись – незачем подвергать себя опасности. На следующий день военный вождь Танаиса Захарий вселюдно объявил, что если варварам не нужен горючий камень – пожалуйста, пусть сидят в холоде, а покупателей можно найти, к примеру в пределах Римской империи... В ответ жители Танаиса отберут у богатых умбрийских купцов всю оставшуюся в пределах города собственность, чтоб было неповадно!

Однако, этим дело не закончилось. Симеон Гидроцефаликс, предводитель дикарей известный полученными в жарких сражениях многочисленными шрамами на том месте, каковое в приличном обществе именуется podex’ом, решил, что этого мало. Варвары отправились в умбрийскую деревню Конотопий, через которую проходит большой тракт на Рим и прямо посреди наезженной дороги начали строить из навоза и палок reductus, сиречь «убежище», из которого удобно плеваться в проезжающих, кидать камнями и корчить жуткие рожи – то есть делать то, что умбры умеют лучше всего.

- Ни единый караван из Рима больше не пройдет в Умбрию, - с трудом взгромоздившись на старую бочку провозгласил Гидроцефаликс. Почем с трудом? Да потому, что после избрания в умбрийский сенат обладатель доблестно израненного зада стал настолько обилен телесами, что едва ходит и ему вполу именоваться уже не Гидроцефаликсом, а Гиппопотамиксом. – Поименовываю сей reductus именем вождя германцев Конрада! И да будет так! Трепещите, о вероломные римляне.

Тут даже некоторые умбры опешили и покрутили пальцем у виска. Reductus в деревне Конотопий имени германского рикса Конрада?! Повторите еще раз, как-как?!
Так и повелось. Уже несколько дней дикари сидят в конрадовом reductus’е, швыряют в проезжающих засохшими коровьими лепешками, обзывают их словами, которые я не смею произнести в присутствии достойных квиритов, скалят зубы и пьют прокисшее пиво. Чем все это закончится – одним богам ведомо.

Вот что бывает, о достойные граждане, когда людьми овладевает безумие, да и надо задаться ли вопросом: остались ли Симеон Гидроцефаликс и его присные «людьми» в общепринятом понимании данного слова?.. Может быть последователи школы Аристотеля и ответят на сей вопрос, но у меня на него ответа нет.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
как бывший "строитель" внесу свои 5 копеек.
у всех тех,кто вытеснил со строек москвы бОльшую часть "таджиков" я прописку в ЛДНР не спрашивал.НО как свою долю поддержки внесу СВОЁ нежелание разбираться с "заробитчанами",западенцы у меня работу отняли или ЛДНРОВЦЫ. :(
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Да насрать руководству РФ что на меня, что на Вас - в смысле будем мы "плевать" или нет.
Речь не про нас, а про международную политику.
Есть старинная поговорка, про то, что если Вы не будете говорить, что мне делать, то я не скажу куда Вам идти.
Чаще применяйте ее к себе.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.992
Адрес
Россия

Alexandrovsky-S
Сегодня 00:29 1978 7 48.24

Гаагский зуд у волонтерской ж**ы…
Вечер пятницы в одной из волонтерских организаций украины выдался нервным, хотя ничего не предвещало… Ближе к концу дня компания из 5 человек, почти полный состав волонтерского «центра» решила поинтересоваться итогами судебных слушаний в Гааге, где, как ожидалось и озвучивалось украинской пропагандой, украинская делегация «рвет» на мелкие клочья российскую сторону, растаптывает железобетонными фактами присутствия российских войск на Донбассе, ужасах «оккупации» Крыма и еще многих приятных пониманию украинского патриота факторов…

ispug2-730x430.jpg

По мере прочтения итогов встречи, лица волонтеров становились всё более угрюмыми, а в адрес украинского правительства всё чаще и чаще слышался очень отборный и чисто русский мат…

Да *** как это можно понять? Они *** вообще *** там *** ***** или где? Что вообще происходит *** в этой *** стране? Порох со своими **** нас уже реально Путину сдал к ****** ? Вот примерно так возмущалась кроткая с виду девушка Марина.

Почти все с удивлением смотрели на Марину, ведь ругалась она крайне редко, в особых случаях, если сильно накипит. Это и был тот случай.

Юлия, ответственная за медицинское направление деятельности волонтерского «центра» удрученно сетовала – нахера вообще в Гаагу было ехать, если там про российскую агрессию ни разу даже не упомянули? И оккупации Крыма будто бы не было? И вообще, получается что наши пацаны там не с войсками Путина воюют, а типа с торговыми партнерами, шахтерами и вообще типа, нашими земляками? Так понимать теперь следует, - возмущалась Юлия?

Тут, ребята, знаете еще в чем зрада? Получается, за три года войны всё вывернулось так, что это не на нас напали, и не мы защищаемся, а мы- и есть нападающая сторона. Наши имбецилы не смогли даже признать ДНР и ЛНР террористами. А вот наши хлопцы, с «Правого Сектора» в списках террористов ООН значатся. И получается, если со стороны европейцев смотреть, то ДНР защищается от террористов- правосеков, а Россия вообще как бы не при делах? А мы, а мы ведь помогали и «ДУКу» раньше, и что теперь мы в лице гаагских пи***сов - пособники террористов выходит? Ну зае***сь теперь! Теперь любой районный московитский суд признает тебя, Юлька, в пособничестве терроризму и обявит в розыск, и завинтят тебя, Юлька, когда в следующий раз в Чехию поедешь, и х*й кто пальцем из наших пид***сов пошевелит что бы тебя вытянуть из Московии потом. Потому что сдали нас всех Путину, торговые партнеры уже обо всем договорились, всё, пи***ц! Волонтер Максим был крайне озадачен таким внезапным поворотом судьбы, и Гаага показалась ему чуть ближе…

В офисе повисла зловещая тишина.

- У нас там коньяк где то был. В шкафу должен быть, наливай, помянем, - прервала тишину Анна, молчавшая до этого момента и попытавшаяся сострить.


- Макс, нас даже не московитский суд в розыск подать может. Нас, с**а, донецкий суд в розыск объявить может, - сказал Игорь, извлекая из шкафа почти полную бутылку бренди.

- Игорь, иди в ж**у, не смешно как-то, - прервала его Аня.

- Да я и не смеюсь. Я сейчас п***ц как серьёзен. Их документы Путин признал? Признал. Все документы, то есть, вообще все, что бы вы понимали, и решения судов их фейковые в том числе. И вот, завтра нас всех по решению какого нибудь иловайского суда объявят пособниками террористов за помощь «Правому Сектору», или кого у нас еще Порох там сольёт в списки террористов ООН. «Днепру», например, не суть важно. И вот, их суд, не имеющий силы в Европе, передает своё решение в Москву, признавшую их все бумажки, и в Москве дело принимает другой оборот, и идет на нас запрос в розыск, и п***ц, приехали. До первого аэропорта за границей, и дальше – на Лубянку.

- Я теперь понимаю, «сепары» еще когда в 14-м нам звонили, и говорили что найдут нас где бы мы не находились, уже знали о всей этой херне, что сейчас происходит, - горестно сказала Марина, глядя в окно…

За окном было пасмурно, сыро и неуютно, пятничный вечер не радовал даже прохожих, желавших побыстрее оказаться дома.

Этот пост написан по реальным событиям, пересказу реального разговора украинских волонтеров. Информатор попросил не указывать город, не указывать название организации, а имена действующих лиц – придумать на своё усмотрение.
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.988
Адрес
МО
«Джавелины» вдоль линии фронта: как Украина может вооружиться на деньги США

http://inosmi.ru/politic/20170313/238863522.html
Бородачи в Сирии обходятся ТОУ, а этим Джавелины подавай. Пусть осетра урежут.
И про ударные БПЛА - тем же самым по тому же месту.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3826083-donbass-ne-dolzhen-schytatsia-okkupyrovannym-es
Донбасс не должен считаться оккупированным - ЕС
В то же время он отметил, что эти территории принадлежат Украине, и должно быть сделано все возможное, чтобы украинская власть могла как можно быстрее вернуть контроль над ними.

"Отдельные районы Донецкой и Луганской областей сейчас не находятся под контролем украинского правительства, но они не должны считаться оккупированными и такими, которые попадают в зону ответственности Российской Федерации. Это неправильный подход.

По его мнению, решить эту проблему можно только через выполнение минских соглашений.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.992
Адрес
Россия

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.490
Адрес
г. Пермь
Бородачи в Сирии обходятся ТОУ, а этим Джавелины подавай.
Жавелины -- одна из ритуальных хотелок диких умбров. А всё почему? BGM-71 TOW наводить надо, силы тратить, а Жавелин наводится сам, оставляя умбру время на отдых и панувание.
 
Сверху