Це пЭрЭмога :)

DrowBreaker

Активный участник
Сообщения
300
Адрес
Украина
Гройсман обещает "адекватный ответ" российскому Сбербанку

А ещё этот клятый банк принимает переводы от граждан Украины из страны-агрессора. Вот ведь подлец! Наказать! Пресечь!!!
Что-то премьер чешет как сивый мерин-Сбербанк Украины как 2014 года нес убытки, так и продолжает нести. А какой прибыли идет речь?
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.678
Адрес
Санкт-Петербург
ничем не рискуя
надо полагать, что уж вы-то сильно рискуете, сидя на российском форуме и возмущаясь, что, как минимум, часть россиян не хотят решать проблемы украинцев за них? т.е., в том числе, и за вас... разгребать то, что вы за 25 лет нагребли...

А как же защита русского мира и "русские своих не бросают"? Или русские это только те, кто живет в РФ?
демагогия, которая спровоцирует очередной срач из разряда "а почему эти русские раньше не вспоминали, что они русские"...
вы собственно что конкретно-то предлагаете? помогать? дык, вроде, РФ помогает... что вы вкладываете в понятие "русские своих не бросают"? воевать за донбассцев? даже за тех, кто побросали свои дома и уехали жить в РФ? вы-то чо не на Донбассе? тож диванный герой? красивые лозунги кидаешь, а умирать должны будут чужие отцы, сыновья, братья?

с апломбом писали "да этот Стрелков
понятно...
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Наверняка в обеих чеченских кампаниях участвовали, причем добровольцем, а попинать грузинов просто не успели.
Что-то я не помню отрядов басаева на границах Московской области и майдауна со сменой власти в Питере.
А как же защита русского мира и "русские своих не бросают"?
А кто же его защищал в иловайском и дебальцевском котлах? "Северный ветер"? Или нет?
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Что-то я не помню отрядов басаева на границах Московской области и
Т.е. Чечня не Россия и вообще хватит кормить Кавказ?
А кто же его защищал в иловайском и дебальцевском котлах?
Не вы точно. Вы ведь против вмешательства - сами, все сами.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Крейсер можно продать)))
Еще построить и снова продать))
Крейсер нельзя. Слишком дорогая штука по цене и стоимости эксплуатации. У сколько стран они вообще имеются? Кому они нужны построят самостоятельно, а если и купят, то покупка будет политически мотивированной, т.е. у тех с кем выгодно дружить.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.372
Адрес
г. Пермь
1ccee3470aa2.jpg
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Т.е. Чечня не Россия и вообще хватит кормить Кавказ?
Вы не находите, что аналогия не очень? Ваша претензия была лично ко мне. Я из Коломны. В Киеве был переворот. В РФ нет. На Донбассе есть нацики, в Московской области (где находится город Коломна) нет. Аналогию улавливаете?
А про "кормить Кавказ" это вообще к чему?
Не вы точно. Вы ведь против вмешательства - сами, все сами.
Вас похоже там свидомиты покусали? Вы начинаете выдавать свои мысли за мои. Я всегда был за ХПП. Частью которого и был "северный ветер", как сдерживающий фактор нациков. Он отлично сыграл свою роль. Сейчас там никаких наступательных действий не ведётся. А то, что нацики выдают отжатие нейтралки за перемоги никак не влияет на общий расклад сил. Если надо притаранят боеприпасов и снова их оттуда выбьют.
И кстати, я вполне себе отдаю отчёт, что если бы у российского руководства план был "сами всё сами", то никаких ЛДНР уже и в помине не было бы.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.016
Адрес
Киров
УЕФА выделил 1 млн евро на развитие футбола в Крыму

В пятницу в штаб-квартире УЕФА в Ньоне прошло рабочее совещание, посвященное развитию крымского футбола.

Чиновники УЕФА высоко оценили работу Крымского футбольного союза (КФС) по развитию футбола на полуострове и выразили готовность в дальнейшем максимально оказывать всестороннюю поддержку футболу в Крыму.

УЕФА выделил 1 миллион евро на развитие крымского футбола, заявив о готовности сотрудничать с КФС по различным проектам. В частности, речь шла о программе УЕФА «Хет-трик», направленной на строительство мини-футбольных площадок с искусственным покрытием.

Кроме того, было объявлено о готовности УЕФА совместно с КФС осуществлять обучение, повышение квалификации и лицензирование крымских футбольных тренеров и арбитров.

Был рассмотрен и вопрос, связанный с трансферными сертификатами крымских футболистов. Представители УЕФА и КФС договорились вести совместную работу по решению этой проблемы.

В дальнейшем специалисты УЕФА планируют посетить полуостров, где на месте смогут оценить ситуацию с футболом в Крыму.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
УЕФА выделил 1 млн евро на развитие футбола в Крыму

В пятницу в штаб-квартире УЕФА в Ньоне прошло рабочее совещание, посвященное развитию крымского футбола.

Чиновники УЕФА высоко оценили работу Крымского футбольного союза (КФС) по развитию футбола на полуострове и выразили готовность в дальнейшем максимально оказывать всестороннюю поддержку футболу в Крыму.

УЕФА выделил 1 миллион евро на развитие крымского футбола, заявив о готовности сотрудничать с КФС по различным проектам. В частности, речь шла о программе УЕФА «Хет-трик», направленной на строительство мини-футбольных площадок с искусственным покрытием.

Кроме того, было объявлено о готовности УЕФА совместно с КФС осуществлять обучение, повышение квалификации и лицензирование крымских футбольных тренеров и арбитров.

Был рассмотрен и вопрос, связанный с трансферными сертификатами крымских футболистов. Представители УЕФА и КФС договорились вести совместную работу по решению этой проблемы.

В дальнейшем специалисты УЕФА планируют посетить полуостров, где на месте смогут оценить ситуацию с футболом в Крыму.
Это тоже в "Дотянулся Путин".
 

Странник27

Заблокирован
Сообщения
318
Адрес
Россия
т.е., в том числе, и за вас... разгребать то, что вы за 25 лет нагребли...
С чего это я виноват в том, что Донбасс в свое время отдали Украине? Я Ленин что-ли?
А кто же его защищал в иловайском и дебальцевском котлах? "Северный ветер"? Или нет?
А вы там были?
демагогия, которая спровоцирует очередной срач из разряда "а почему эти русские раньше не вспоминали, что они русские"...
Т.е. вы действуете по принципу "я не хочу воевать на Донбассе, значит там не русские".
воевать за донбассцев? даже за тех, кто побросали свои дома и уехали жить в РФ? вы-то чо не на Донбассе? тож диванный герой? красивые лозунги кидаешь, а умирать должны будут чужие отцы, сыновья, братья?
Т.е. ругать украинцев за нежелание воевать вам можно, но сами вы воевать не собираетесь?
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.560
Адрес
самара
Крейсер нельзя. Слишком дорогая штука по цене и стоимости эксплуатации.
вообще то несколько попыток было избавить Украину от крейсера, но они дохера хотели и по этом дохера тратили на содержании этого крейсера
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.372
Адрес
г. Пермь
Т.е. ругать украинцев за нежелание воевать вам можно, но сами вы воевать не собираетесь?
Вы о чём? Донбасс хочет жить отдельно от скакуасов -- Донбасс за это воюет. Мы-то тут при чём? Поможем по соседски, не без того, но делать что-то за кого-то? Увольте.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.372
Адрес
г. Пермь
В свое время на форумах было много великих полководцев, которые с апломбом писали "да этот Стрелков вообще бездарь, да я бы на его месте укропов пачками бы ложил и за месяц до Львова дошел". Когда их спрашивали, откуда они и не собираются ли применить свой великий полководческий дар на практике, то выяснялось что они из России и ехать воевать на Донбасс не собираются.
В своё время, да и сейчас тоже, на территории Свинеи-без-Сала жило, да и живёт сейчас масса полководцев, АЛАЛитегов, пророков и прочих, которые по десять раз на дню рассказывают в Интернете как победить Россию, как Россия вот-вот развалится и как Россия оккупирует несчастненькую Уркаину... На вопрос: почему они не идут защищать свою страну с оружием в руках, выясняется, что вся это быдломасса или предпочитает воевать не вставая с дивана или уже свалила с Мазепии подальше. Желательно в Канаду. По наблюдениям, из Канады любить неньку гораздо удобнее.

А вы у нас откель, борцун? С какого дивана?
 
Сверху