Це пЭрЭмога :)

Brice

Активный участник
Сообщения
5.441
Адрес
Чебоксары
d251773495b9acdd8e8b424b5c2854fc.jpg
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.363
Адрес
г.Новосибирск
До Риги добрались. Сейчас загадят всё, как в нэньке привыкли... И да, уже филиал "Миротворца" замутили - ищут в Латвии сторонников РФ.
"...Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал Калабуховский дом..."(С)
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере

Specter

Активный участник
Сообщения
5.406
Адрес
МО, г. Лобня

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Тоже заметил, что большинсво заявлений ~95% блогеры с их заверений диктуют с заявленных на камеру в каком то помещении. Тоесть зрителю предлагается поверить на слово.
Таких ссылок при желании могу накидать с десяток.
Однако если местный Slovak напишет другое, то к нему у меня доверия больше, чем к незнакомому блогиру.
Один раз видел быдловатых с мовой снятых лично ими в польском супермаркете.
Всё вроде можно списать на инфовойну и работу фабрики троллей.
Однако встречаю фотки из Польше, где в универмаге, рядом с кассой объявление на двух языках, что мол независимо от наличия чека украинские покупатели могут быть досмотрены на выходе.

За всё время с 2014 года для себя выстроил приоритеты на доверия к информации.
Расположил в порядке убывания:
1) самый высокий, знакомый для меня лично человек, находящийся на месте событий.
2) знакомый по форуму человек, находящийся на месте событий и который на форуме зарекомендовал себя как объетивный. В не зависимости от симпатий или антипатий к РФ.
3) Блогеры. Но тут надо ещё смотреть "кто" этот блогер и как часто попадался на вранье. Некоторых вообще игнорирую.
4) Разные информагенства МО РФ, Песков, МИД Захарова и т.п.
....
9) СМИ РФ
10) Знакомый по импортным форумам, коренной иностранец (США)
25) Псаки
48) Зарубежные СМИ
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.535
Адрес
Литва
Ёрш, и что я могу подтвердить?
У нас ходят слухи, что там, то там кого то избили за русския язык. Не могу подтвердить, так как через пятнадцать рук информация. Да, есть не адекватов, особенно неадекватны дети что слушают о чем говорят родители. Знакомык учителя, что адекваты осадили таких быстро.
По вашим навостям об избиении российского дипломата, то перегиб информационной, попихались и все.
По убитаму белорусу в италии, то это правда, работал в нашей компании, подтвердила администратор той компании. По чему Батька отдуплился не понятно
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ёрш, и что я могу подтвердить?
Бога ради Slovak, я не требовал обязательного подтверждения!
Я только хотел написать, что Вам лично поверю как своим глазам.
Тоесть если бы лично Вы увидели и написали тут, то у меня веры в Ваши наблюдения больше чем любому новостному агенства этой планеты.
Отсутствие постов на эту тему тоже своего рода информация.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.535
Адрес
Литва
Бога ради Slovak, я не требовал обязательного подтверждения!
Я только хотел написать, что Вам лично поверю как своим глазам.
Тоесть если бы лично Вы увидели и написали тут, то у меня веры в Ваши наблюдения больше чем любому новостному агенства этой планеты.
Отсутствие постов на эту тему тоже своего рода информация.
Проблем пока с гражданами украины нет.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия

И никто не спросит у этого Раммиля а что мешало Украине всё это превратить в жизнь ранее, до последних событий,
когда страна не была разворована и ращрушена, когда и Крым и Донбас дома были.Ну начали бы сразу после "обретения свободы" в 91м.
Так ничего не сделали путного,даже что было просрали. А теперь вдруг ни с того ни с сего ,вот прям с конца апреля как возьмутся страну мстрану-мечту строить! И кто то в это должен поверить?
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.982
Адрес
МО
И никто не спросит у этого Раммиля а что мешало Украине всё это превратить в жизнь ранее, до последних событий,
когда страна не была разворована и ращрушена, когда и Крым и Донбас дома были.Ну начали бы сразу после "обретения свободы" в 91м.
Так ничего не сделали путного,даже что было просрали. А теперь вдруг ни с того ни с сего ,вот прям с конца апреля как возьмутся страну мстрану-мечту строить! И кто то в это должен поверить?
Так это... Россия всё время мешала. А вот как ща её победят и всё наладится.
 
Сверху