цель жизни

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Sniper20, это я к тому, что aviator, насколько я помню, служил отнюдь не рядовым. И не прапорщиком. Не удивлюсь, что в конце концов всё достало и хочется убежать из этого дурдома куда глаза глядят. У самого примерно такая же ситуация. Сижу и гадаю: идти на пенсию или ещё подёргаться? С одной стороны: глаза бы на это не глядели, с другой: за почти 15 лет уже привык и больше ничего не умею... :think:
 

Sniper20

Участник
Сообщения
9
Адрес
Белорусь
После этих слов следует 2 вывода - т.е. нада как и все остальные косить и 10 лет боятся выйти из дома, или же вытерпеть это и гордится...
То что армия сейчас не та, с этим не поспориш, щас служат все ради понтов, а тех кто пытается быть патриотом, если его тошнит от скинов, эмо, готов и прочей шпаны, просто не берут их в счёт.
НО если пешку не брать в счёт рано или поздно она будет ферзём...
К чему это я - я туда пойду в любом случае, а помоч советом как попасть в ВДВ решать вам :-D .
Всегда ваш - Я.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Sniper20 написал(а):
После этих слов следует 2 вывода - т.е. нада как и все остальные косить и 10 лет боятся выйти из дома, или же вытерпеть это и гордится..
У меня и у камрада aviator проблема немного в другом. :-D 2 года и 15 лет -- согласитесь, это несколько разные вещи. :-D (Если взять меня)
 

Sniper20

Участник
Сообщения
9
Адрес
Белорусь
А кто сказал что я отслужу и пойду на гражданскую работу, я хочу отслужить и идти на офицера учится. Потому что это настоящая мужская работа.
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
А кто сказал что я отслужу и пойду на гражданскую работу, я хочу отслужить и идти на офицера учится. Потому что это настоящая мужская работа.
Вот это все ,и про работу,засунь себе в жопу...и вытрись.... про 400сотый приказ слышал ? Почитай на досуге,а про прыги и боевую подготовку я молчу...А о Семье ты подумал чем комрить ее будешь ? НА 12.200 в месяц ? К прыгам не допустят,так как считать не 1к1 ,а 1 к2 или 1 к3 ...Офицеры и система МО сейчас нах...не нужна.У ВДВ отобрали все ВВС и мобильный комплексы. Насчет РБ не знаю,но не думаю что там легче.
Я рвался в армию,как не знаю кто,но сейчас всем говорю,есть возможность НЕ ХОДИ .
 

Sniper20

Участник
Сообщения
9
Адрес
Белорусь
Уважаемый Авиатор, независимо от того каким будет ваше или чьё то другое мнение, я пойду служить, и плевал я на 400 - сотый приказ...
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Sniper20 написал(а):
и плевал я на 400 - сотый приказ...
Ну это вы можете на него плевать. А ваша жена? Когда один, близкий к телу получит в конце года 400 тысяч, а вы 30, разнеца есть? И будете так же крестить службу, как и aviator.
Единственное, если вы в Белоруссии, то возможно у вас не все так, как в России. И, кстати, от ВДВ в Белоруссии что-то осталось? Или вы, как задал вопрос Экономист, хотите служить в России в ВДВ?
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Sniper20 в вас сейчас играет детство и романтика.Пусть она не права ,она моя Родина и долг перед ней я выполнил с 0 до конца...Я крою матом ту систему и то что с ней сделали люди непонимающие механизма. Когда вместо подготовки строчишь большую кучу бесполезных бумажек,в части берут рахитов,дуриков и нариков(курили легкие травки 1-4 раза).Солдат по нормам может спать до 6.45... и после обеда есть 1 час свободного времени,в частях отменили дежурства о кухни...если раньше солдат обходился государству в 150-200руб ,то с приходом новой системы 500-600изних % уходит туда.И готовят гражданский персонал....мл. и лейтенанты приходят из училищ и становятся на сержантские должности...с окладом ...................
КОГО и ОТ Кого вы собираетесь защищать ? Верхушку от народа,так вот она вас перемолит и бросит в жернова....а потом ВЫ никому будете не нужны.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Sniper20 написал(а):
anderman написал(а):
Ну и пусть творят, я то тут причём.
При звездочках ты получишь желторотых птенцов ,которых ты должен будешь научить жизни,быть мужиками и беречь как зорницу око,потому за каждым из них стоит мать,родные и т.д. А у тебя будут мысли что б спизить и продать ,так как на зп ты протянешь ноги(пожрать на 2х минимум 7т.р. без росокши,жене одеться и детям что-то надо,а забыл еще обучение и детсад...) ...А с жильем тебя кинут как питдать.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
aviator
чето у нас , в России , армии чтоли разные? :???: здесь , на Сахалине , офицерье меньше 40 рублей в месяц не получает ( лейтинанты только из училища) + в конце года премия , хоть и замуты с ней .
ннифига чето я не понимаю нашей системы...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
алексей с сахалина написал(а):
чето у нас , в России , армии чтоли разные?
Есть такая штука: районный коэффициент. За Полярным кругом в своё время он был равен 100%.
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
ЕЩЕ раз для всех ,Я никого не отговариваю....есть желание угробить несколько лет вперед...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

С высшим военным ,без гражданской специальности, вы на х... никому не нужны.А сбежать из армии решить через полгода. Одно исключение - военные переводчики и Военно-Дипломат Служба.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
aviator написал(а):
С высшим военным ,без гражданской специальности, вы на х... никому не нужны
Да, что есть -- то есть. Годов после 10-15 и гражданская специальность из головы вылетит.
 

Jarhead

Активный участник
Сообщения
148
Адрес
US
Крепко человека достало. Хорошо что я все таки не пошел в Благовещенск.
 

polosaty

Активный участник
Сообщения
117
Адрес
Латвия
Как то уж больно мрачно и безрадостно. Неужели ТАК все плохо? И это в "войсках дяди Васи"? Мда...
 

Владимир555

Участник
Сообщения
7
Адрес
Украина, г.Чугуев
Здравствуйте, мне скоро 25. В 16 лет я получил 1год условно (за хулиганку- (подрался) ), через 3 месяца получил амнистию. Я очень хочу служить в ВДВ - моё желание осуществимо?????
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
Владимир555

Может вам подскажут наши камрады с Украины, а я бы вам рекомендовал обратиться за консультацией к юристу.
 

Владимир555

Участник
Сообщения
7
Адрес
Украина, г.Чугуев
Здравствуйте, мне скоро 25. В 16 лет я получил 1год условно (за хулиганку- (подрался) ), через 3 месяца получил амнистию. Я очень хочу служить в ВДВ - моё желание осуществимо????? :study:

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

А если я был бы из России. Каков ответ бал бы для Русского гражданина????????
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
С судимостью скорее всего вообще в армию бы не взяли. :think:
 
Сверху