Черный юмор

Rand0m

Активный участник
G5JzXHs4-9g.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.813
Адрес
Россия

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.663
Адрес
г. Пермь
А еще лучше у болота.
Ога.
Через тыщу лет найдут - как только вчера закопали .
В Альпах как-то откопали человека. Ну, как откопали. Вытаял. Нашли значитца его и полиция развесила его фото: вот, нашли пропавшего, может кто опознает. Пропал, говорят, ориентировачно лет пять назад.
Потом ученые присмотрелись к телу и говорят: "Не пять лет назад он пропал, а раньше". Потом еще раз присмотрелись и поняли, что чел пропал ещё раньше. В результате тщательного поисматривания выяснилось, что человеку минимум пять тысяч лет. Но из-за ледника -- как живой.
 

БСМ

Участник
Сообщения
24
Адрес
Омск

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.992
Адрес
Москва
Потом ученые присмотрелись к телу и говорят: "Не пять лет назад он пропал, а раньше". Потом еще раз присмотрелись и поняли, что чел пропал ещё раньше. В результате тщательного поисматривания выяснилось, что человеку минимум пять тысяч лет. Но из-за ледника -- как живой.
Видать, в тех краях за пять тыщ лет ни одежда, ни сандалики совсем не изменились...
Насколько знаю, чтобы "как живой", надо внезапно в глубокую трещину в леднике влететь.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.663
Адрес
г. Пермь
Видать, в тех краях за пять тыщ лет ни одежда, ни сандалики совсем не изменились...
Насколько знаю, чтобы "как живой", надо внезапно в глубокую трещину в леднике влететь.
Эци / Этци.

112-750x494.jpg


https://hi-news.ru/eto-interesno/le...stno-spustya-30-let-s-momenta-ee-naxodki.html
https://dzen.ru/a/YGhfoG2ZAUTOQnhj
 

БСМ

Участник
Сообщения
24
Адрес
Омск
Видать, в тех краях за пять тыщ лет ни одежда, ни сандалики совсем не изменились...
Насколько знаю, чтобы "как живой", надо внезапно в глубокую трещину в леднике влететь.
поговаривают, что в 90-ые сотрудники прокуратуры и милиции в регионах где проходили бои в Великую Отечественную, к результатам разборок подкладывали предметы, характерные для солдат вермахта и РККА, а некоторые, особо изменившиеся результаты переодевали в форму.
 
Сверху