Что делать и как себя вести в армии?

vindigo

Активный участник
Сообщения
124
Адрес
Новороссийск
Не представляю себе такие части с дедовщиной в бою. Большие потери будут от выстрелов в спину. Или солдаты перестреляют друг друга еще до первого боя с противником.
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
vindigo написал(а):
Не представляю себе такие части с дедовщиной в бою. Большие потери будут от выстрелов в спину. Или солдаты перестреляют друг друга еще до первого боя с противником.
Ага! Щаз-з-з!!! В Афгане дедовщина была махровейшая и чего-то подобного Вашему бреду и близко не было. Да и в Чечне.
 

vindigo

Активный участник
Сообщения
124
Адрес
Новороссийск
Я думаю, в Афгане и Чечне анализ потерь и расследования никто не проводил, никому это не надо. Убит и убит, спишем на моджахедов.
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
vindigo написал(а):
Я думаю, в Афгане и Чечне анализ потерь и расследования никто не проводил, никому это не надо. Убит и убит, спишем на моджахедов.
Ага! МПХ с медвежью лапу!!! Ещё как проводился, весьма жёстко. И что самое интересное в самых боевых подразделениях и была самая лютая. Конечно на боевых само собой вся тяжесть на "дедушках", но после боевых спрос и жёсткий!!!
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Космополит написал(а):
Дедовщина есть зло!
Не "дедовщина", а "неуставные взаимоотношения". "Дедовщина" же, явление рядовое, и свойственно любому мужскому коллективу.
 
Сверху