Что вы пили в этот Новый год?

Чем вы встречали новый год?

  • Соки, газированные напитки, чай, кофе

    Голосов: 0 0,0%
  • Водку, шампанское и прочий алкоголь

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
хе я новый Г начал отмечать за ранее, а точнее за 3 дня (разминал печень коньяком, пивом и шампунем) непосредственно в сам праздник пил шампунь водку, а дальше соки...вроде....хотя я не уверен......
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
А гавно европейская вотка самая лудшая это русская да вроди и хохлы тоже ниче делают водку. У них в европе между прочим русская и украинская водка ценится. Если ихний виски неплохого качества 20-30 евро то наша вотка от 40 евра и выши. а ихняя вотка гавно реткасное. и дешевле гараздо. А виски еще хуже.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Жесть - как она есть...

Закусывать надо, мне вот поллитры водаффки не хватило... ещё гулять в пять пошёл...
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Че у нас в 3 помошника сутки искали когда он сам литр мартини выпил. :-D :grin: :) Все судно всплошили а он в каюте для пасажиров спал.
 

Матвей

Активный участник
Сообщения
193
Адрес
Новосибирск
aerow написал(а):
Жесть - как она есть...

Закусывать надо, мне вот поллитры водаффки не хватило... ещё гулять в пять пошёл...
Закусывал. За новый год на три килограмма поправился. Не помогло. :eek:
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Серега написал(а):
Че у нас в 3 помошника сутки искали когда он сам литр мартини выпил. :-D :grin: :) Все судно всплошили а он в каюте для пасажиров спал.

Походу качка... сделала своё дело, а может пассажирка зачотная попалась...
:cool:
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Не на Куйн Мери 2 :-D . Не ну вобще я на балкере работаю но просто на любом грузовом судне есть пасажирская каюта вот. А мы в Мороко стояли. Так он сошел на берег купил пузырек литровый и выжрал его сам а когда вернулся ночью у трапа никого небыло мотросы сами понажирались он поднялся 3 помошник и в пасажирскую каюту. Вот такая история хотя у меня таких историй куча но это запомнилась как всетаки можна ужратся.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Знакомая ситуевина. В прошлом году, Новыи Год, после 00.00 поднялся на мостик,а там пусто.дело было в Скагене. Вахту несут кэп и чиф(нас всего 8) вот и пришлось 3 часа вахту нести, пока чифа добудился. Откуда екипаж , понятно наверно. Сам не пью. :)!
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Не у меня точна такая ситуация на новый год токо в машини в 1 час ночи в машини никого нет за приборами никто неследить ну и меня поставили пришлось стоять 3 часа несвое вахты и 4 своей вахты. Ну сам то я пью по праздникам.
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Серега написал(а):
А гавно европейская вотка самая лудшая это русская да вроди и хохлы тоже ниче делают водку. У них в европе между прочим русская и украинская водка ценится. Если ихний виски неплохого качества 20-30 евро то наша вотка от 40 евра и выши. а ихняя вотка гавно реткасное. и дешевле гараздо. А виски еще хуже.
Ты сам понел чо написал знаток? :-D Я в германии сколько жеву но водку за 40 евро неразу невидил. :grin: Нормальное машиннон масло ´´Виски´´ стоят в среднем 15евро а русская водка в среднем 10 евро.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Васек

ну на сколько я тоже знаю, русская (именно нашего производства) стоит дороже
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Ну е мае я тут жеву всетаки. Горбочев 8.95 Парламент 13.95 Премиум 14.95 Московская 9.95. В немецких магазинах Виски стоят от 15 евро и больше. :-D
Вот смотрим русский магазин в Германии.
http://monolith-gruppe.de/index.php?dpa ... e_name=%20»%2067_Vodka
P.S. Смотрите на фото бутылок за 20, 24 eвро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху