"Демократические" беспорядки

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
ГЕРКОН32 написал(а):
Хм, а говорят Москва неспокойный город..)
Что то я таких боев у нас не припомню. Только в период расцвета демократии, что к счастью в прошлом уже.

Да ладно , у нас и не такое бывает ...
Футбольный матч Россия-Япония достаточно вспомнить , да и ещё много чего . Про 91 и 93 года я уж вообще молчу ...
Только если бы нечто подобное происходило в России , то западная пресса пестрела бы заголовками типа "Путин направил дивизию ОМОНа избивать мирных граждан"

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Ламер написал(а):
Молодцы антиглобалисты!

Да уж , шороху по Европе наводят ...
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
SHITZ написал(а):
Футбольный матч Россия-Япония достаточно вспомнить , да и ещё много чего . Про 91 и 93 года я уж вообще молчу ...

Ну всеж штурмовать правительственные здания фанаты футбола не ходили). Они так...машинки побить да витрины).
Ну а шоу со штурмом Останкино и Белого дома имело место..но я же и пишу...при развитой демократии). Давно то бишь. Сейчас то такое нереально.
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
ГЕРКОН32
это правда!!!!!! святая!!!!!
в москве ТАКОГО не будет никогда....
Насчет остальной территории страны - не зарекайтесь..
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
ГЕРКОН32 написал(а):
Хм, а говорят Москва неспокойный город..)
Что то я таких боев у нас не припомню. Только в период расцвета демократии, что к счастью в прошлом уже.
Постучите по дереву. А то еще сглазите.
All написал(а):
в москве ТАКОГО не будет никогда....
Насчет остальной территории страны - не зарекайтесь..
Я бы и на счет Москвы не зарекался.
Вот, кстати. Сказал и тут же наткнулся на соответствующую статью в газете "Ведомости":
Столицы дрогнули

Цитата:

Февральский мониторинг Минрегиона (есть у «Ведомостей») демонстрирует ухудшение ситуации в развитых регионах. Если в январе к стабильно развивающимся министерство причисляло 26 субъектов Федерации, то по итогам февраля их оказалось в два раза меньше. Группу стабильных покинули, например, Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская и Московская области.
...


Так что рано делаете выводы, друзья. Ох, рано. :think:
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
Экономист
в москве ситуация в основном ГОРАЗДО лучше чем в регионах..
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Ламер написал(а):
Молодцы антиглобалисты!
Если бы в России их так гоняли как в Европе, представляю какой вой стоял бы в мире. А так, все нормально. всё в порядке вещей. :-D
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
All написал(а):
Экономист
в москве ситуация в основном ГОРАЗДО лучше чем в регионах..
Если Вы претендуете на то, чтобы "открыть мне на это глаза", то, право, совершенно напрасно. Я в курсе.
И, кстати, не сочтите за труд, напишите, из какого Вы города.
 

devi7

Активный участник
Сообщения
252
Bosun написал(а):
Ламер написал(а):
Молодцы антиглобалисты!
Если бы в России их так гоняли как в Европе, представляю какой вой стоял бы в мире. А так, все нормально. всё в порядке вещей. :-D

а как их гоняют В Европе? :OK-)
 

eklmn

Активный участник
Сообщения
227
devi7 написал(а):
а как их гоняют В Европе?

Слезоточивым газом, резиновыми пулями, водометами, а в штатах еще и собаками...
Честно говоря у нас я такого никогда не видел. Правда в эпоху "развитой демократии" из танков по парламенту стреляли, но тогда зыпадного воя особо не было, т.к. надо полагать эта стрельба бала санкционированна со стороны более "развитой" "западной демократии". :Diablo:
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
на всех фотках - полиция бьет демонстрантов, периодически на демонстрантах травмы.... а вот полицию никто не бьет... странно.
Экономист
я из Иркутска..
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Судя по фоткам, на время саммита НАТО, принимающая страна объявляется "зоной свободной от демократии". :-read:
 

eklmn

Активный участник
Сообщения
227
"на всех фотках - полиция бьет демонстрантов, периодически на демонстрантах травмы.... а вот полицию никто не бьет... странно."
-------------------------------------------

А у них нельзя бить полицию, за это срок схлопотать можно :-D
 
Сверху