Демотиваторы

sd

Активный участник
Сообщения
405
Адрес
Украина
алексей с сахалина написал(а):
sd
Вы находитесь в плену своих собственных придуманных мифах о России.
Ну-ну, подробнее, подробнее- какие такие мифы о России в моём исполнении вы увидели в этих трёх демотиваторах? Поделитесь, мне любопытно...
Или вы просто так от избытка чувств это ляпнули?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.639
Адрес
Россия
во первых , никакого избытка чувств от боя Кличко-Поветкин не испытываю .
во вторых , не было никого нагнетания в СМИ по результату боя , так-же как и в обществе не было проекции поединка в противостояние Украины и России. Ну , если только у школоты какой . А это уже проблема круга общения :)
 

sd

Активный участник
Сообщения
405
Адрес
Украина
алексей с сахалина написал(а):
во первых , никакого избытка чувств от боя Кличко-Поветкин не испытываю .
во вторых , не было никого нагнетания в СМИ по результату боя , так-же как и в обществе не было проекции поединка в противостояние Украины и России. Ну , если только у школоты какой . А это уже проблема круга общения
Я вообще-то об эмоциях от просмотра демотиваторов писал.

А, простите, в каком из демотиваторов вы нашли "нагнетания в СМИ по результату боя "?
Или "проекции поединка в противостояние Украины и России"?
Где вы это нашли?
Вам не кажется, что вы просто ваши собственные комплексы и мифы об Украине на меня проецируете? На уровне подсознания.... Если я кляксу нарисую- так вы к выводу придёте, что я призываю к уничтожении России, что ли?
А что касается безобразного поведении публики в зале- так это и есть школота какая? Или школота- это те, кто сочинил Поветкину "патриотический" имидж?
В чём тогда претензии ко мне?...
Я не с теми, ни с другими не общаюсь...
 

Rand0m

Активный участник
_aR3W_jsz6E.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.469
Адрес
г. Пермь
dign, я таки обратно не вижу слова "лопата"! Смеяться-то когда?
:Shok:
 
Сверху