Дотянулся Путин

Читатель

Активный участник
Сообщения
5.447
Адрес
Беларусь, г. Вилейка

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.910
Адрес
г.Новосибирск
i

Намедни грибков поел и скончался... (С)
Классика...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
83.803
Адрес
г. Пермь
Премьер Испании сделал дерзкое заявление о России
Санчес обвинил Россию в миграционном кризисе в Испании

МОСКВА, 31 авг — РИА Новости. Премьер-министр Испании Педро Санчес допустил, что Россия якобы причастна к миграционному кризису в его государстве.
"После 30 и 31 июля участились случаи распространения фейковых новостей соцсетями, связанных как с Россией, так и с Израилем, а также с международным ультраправым движением, которое всегда использует тему миграции для атак не только на Испанию, но и на Европу", — заявил он в интервью радиостанции Cadena SER.
В конце июля Сеута, расположенная в Северной Африке и граничащая с Марокко, столкнулась с массовым проникновением мигрантов. МВД королевства сообщало, что около 72 тысяч мигрантов проникли в страну из Марокко. Власти города 11 августа привели данные, согласно которым в городе остаются около десяти тысяч мигрантов.
Спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев заявил, что наплыв мигрантов в Сеуту и его последствия являются лишь началом негативного проявления европейской политики мультикультурализма.
https://ria.ru/20260831/ispaniya-2114321867.html
 
Сверху