Эти забавные зверюшки...

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Овцебыки атакуют!

972388_musk-oxen.jpg
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Пермская белка давно бы уже по карманам шарилась, а не стояла бы столбом.


А у нас тут мимо меня с утра танковые колонны туды-сюды а с ними гвоздики всякие и бмп разные (даже единички слегка модернизированные местными умельцами) К параду что ли технику отбирают? Непонятно правда почему туда тогда затесались работяги т-72 потрепанные и без ДЗ
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
vtsp1, ну а чё? Известно же что : Бобро должно быть с кулаками. :)

Назвать злобного бобра Виталием в Даугавпилсе - на мой взгляд явное русофобство.

К тому же, если разобраться по чесноку. Я бы на месте бобра Виталия, поступил бы точно так же!
Представьте , ночь, вы романтичный бобр который любит прогулки исключительно под звездами. И тут бац! Вашу идиллию единения с природой нарушает возвращающийся куда-то там после пьянки с друзьями, гражданин Сергей. Который мало того что жутко фальшивя напевает разные популярные шлягеры, терзая ваш нежный бобриный слух. Так еще завидя вас, начинает высокомерно, с чисто человеческим шовинизмом кричать на вас "кыш-кыш" и делать неприличные жесты.
Тут любой уважающий себя бобр просто обязан предупредительно вцепится в левую ногу!:)
 
  • Like
Реакции: dron

vtsp1

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
Минск
Назвать злобного бобра Виталием в Даугавпилсе - на мой взгляд явное русофобство.
Возможно. Да и напал он не на этнического латыша, а на некоего Сергея. Может, их специально натравливают на русскоязычное этническое меньшинство (пока меньшинство):)
К тому же, если разобраться по чесноку. Я бы на месте бобра Виталия, поступил бы точно так же!
Вообще, бобры - они везде.
Пару лет назад: В Каменецком районе от укуса бобра погиб брестчанин
http://news.tut.by/accidents/343338.html
Из комментариев: Доколе бобры будут безнаказанно убивать белорусов?!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Да и напал он не на этнического латыша, а на некоего Сергея. Может, их специально натравливают на русскоязычное этническое меньшинство (пока меньшинство):)
Возможно. А может просто хотят иезуитски подчеркнуть что мол по ночам только исключительно алкоголики сергеи бродят где не попадя наступая там и сям на бобров. И будь это добропорядочные бобры они бы просто пожаловались бы в полицию, а вот некоторые несознательные бобры Виталии, наоборот, всякий раз кусают за левую ногу! Намекая таким образом на разные левые идеи...:)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Доколе бобры будут безнаказанно убивать белорусов?!


Вот шли же на рыбалку! Ну и шли бы дальше. Так нет же! Видите ли огромный бобр (возможно даже реликтовый)
Вот шел бы я рыбалить , к примеру на известное озеро Лох-Несс, а тут бац, большое и реликтовое что-то сидит на обочине, ну и оно мне надо?:)
 
Сверху