Эти забавные зверюшки...

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.262
Адрес
г. Пермь
scale_1200
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.371
Адрес
Сергиев Посад
У матушки кошь ослепла не из-за катаракты и глаукомы. У нее похоже сетчатка отошла (оно сфинкс, но забракованный по генетике, так как она вроде лысая, а подшерсток все равно вырос, видимо и у глазок там с надежностью не все в порядке и здоровье у нее всегда было не так чтобы очень). То есть бельма у нее нету, и хрусталики чистые, но зрачки распахнуты всегда на максимум, и нет даже рефлекса зрачка на свет. У нее просто постоянно темно.

Квартиру она знает хорошо, где что стоит, где что обычно лежит. Так что спокойно даже запрыгивает на кровать и спрыгивает с нее.

Вот тут котенок играет со слепой кошкой. И она прекрасно ориентируется. Даже и не скажешь что слепая.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Сурок Фред ла Мармотт из канадского Валь-д'Эспуар провинции Квебек был найден мертвым за несколько часов до того, как должен был сделать прогноз о приходе весны в День сурка. Об этом сообщает телеканал CBC.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Домовладельцы из Харви-Бея (Квинсленд, Австралия) поняли, что им будет затруднительно пользоваться унитазом.
В таком важном и даже необходимом месте нашла укрытие 1,2-метровая змея. Но на помощь хозяевам унитаза прибыли супруги Дрю Годфри и Кэти Эйри из компании «Hervey Bay Snake Catchers». Профессиональные змееловы легко справились с проблемой.
Позже Дрю рассказал, что пресмыкающееся оказалось австралийской древесной змеёй. Такие создания не опасны. Наоборот — они очень любознательны и даже дружелюбны по отношению к людям.

Источник: https://fishki.net/4353588-ljuboznatelynaja-druzheljubnaja-zmeja-zapolzla-v-unitaz.html © Fishki.net
 
Сверху