Эти забавные зверюшки...

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Про забавных зверушков. Я год назад жаловался на землероев хреновых, кротов. Сейчас опять у них обострение наверное,пол сотни териконов на участке:Diablo:
И бобры сожрали все деревья в округе, и дикие, и плодовые. У меня оставался один орех , прям на берегу ручья который у меня по участку течёт, ,пушистый такой, девять стволов.
Подгрызли гады, недавно при снегопаде обильном он свалился. Я взял электропилу и попилил 6 стволов на дрова для мангала.
Думал на следующий день остальное попилить и потом убрать. Утром вышел, ни одной чурочки,ни одной веточки не обнаружил.
Утащили всё под чистую. Только три ствола нераспиленных остались. И то всё кору с них сгрызли. Интересно,они что, шоблой работают?
Как нибудь выставлю фотки как было и как стало. Стало голо:Shok:
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Про забавных зверушков. Я год назад жаловался на землероев хреновых, кротов. Сейчас опять у них обострение наверное,пол сотни териконов на участке:Diablo:
И бобры сожрали все деревья в округе, и дикие, и плодовые. У меня оставался один орех , прям на берегу ручья который у меня по участку течёт, ,пушистый такой, девять стволов.
Подгрызли гады, недавно при снегопаде обильном он свалился. Я взял электропилу и попилил 6 стволов на дрова для мангала.
Думал на следующий день остальное попилить и потом убрать. Утром вышел, ни одной чурочки,ни одной веточки не обнаружил.
Утащили всё под чистую. Только три ствола нераспиленных остались. И то всё кору с них сгрызли. Интересно,они что, шоблой работают?
Как нибудь выставлю фотки как было и как стало. Стало голо:Shok:
А всего то надо было йопнуть этих бобров, на мангал и вуаля.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
А всего то надо было йопнуть этих бобров, на мангал и вуаля.
эту тему охранноприродную вроде уже обсуждали. Мужик плотину разрушил бобринную, 10000 евро штраф.
А если эту зверюгу убить, то я просто не могу себе юридические последствия представить. Но дадут больше чем за человека точно.
У нас на улице летом выставляют контейнер для утилизации отходов флоры, ветки,кусты,трава.
И там предупреждение о штрафе до 10 000 евро если что то не то закинешь.Не полинился,сходил сфоткал

1-IMG_20240103_181140.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Brice

Активный участник
Сообщения
5.877
Адрес
Чебоксары
эту тему охранноприродную вроде уже обсуждали. Мужик плотину разрушил бобринную, 10000 евро штраф.
А если эту зверюгу убить, то я просто не могу себе юридические последствия представить. Но дадут больше чем за человека точно.
У нас на улице летом выставляют контейнер для утилизации отходов флоры, ветки,кусты,трава.
И там предупреждение о штрафе до 10 000 евро если что то не то закинешь.Не полинился,сходил сфоткалПосмотреть вложение 38479
Вы там, главное , запасы лубрикантов обновляйте. А то сотрут за демократию...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.057
Адрес
Германия
Вы там, главное , запасы лубрикантов обновляйте. А то сотрут за демократию...
Ну вот, у кого что болит...;) И что значит запасы обновлять? Я даже не знал,что это такое, в гугле нашёл. А вы , значит, в теме?:-D
Да и как защита природы относится к демократии?
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.556
Адрес
Сергиев Посад
Будьте бдительны, лисы выходят из леса погреться
5zXQqdw64Mc.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху