Эти забавные зверюшки...

Rand0m

Активный участник
ZuQVlbLWk4Y.jpg
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
- А точно не мышь? Может просто не бритая?
- Попробуй проверить...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.850
Адрес
Москва
Ну , он себя считает собакой.:-D
Недавно нашел в Сети:

У меня кота воспитывал мой пес (кошка родила и через неделю сгинула, мы троих котят выкармливали из пипетки, потом двоих отдали, а один остался). С марта по июнь котенка из дома не выпускали. А потом он вышел, увидел соседского кота и попытался его облаять. Это звучало так (быстро-быстро): "мя-мя-мя-мя-мя".
Это надо было слышать!
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.845
Адрес
Россия
Недавно нашел в Сети:

У меня кота воспитывал мой пес (кошка родила и через неделю сгинула, мы троих котят выкармливали из пипетки, потом двоих отдали, а один остался). С марта по июнь котенка из дома не выпускали. А потом он вышел, увидел соседского кота и попытался его облаять. Это звучало так (быстро-быстро): "мя-мя-мя-мя-мя".
Это надо было слышать!
Вот и моего спаниель воспитывает :-D Кошак в своей жизни ещё не видел ни одного другого кошака , только с собаками общается.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.092
Адрес
Москва
Вот и моего спаниель воспитывает :-D Кошак в своей жизни ещё не видел ни одного другого кошака , только с собаками общается.
А это заметно по первой же фотке. Обычно коты без необходимости далеко от дома не ходят... А этому прогулки в кайф. Видать, и спаниель неглупый, иначе кот с ним бы не дружил...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.845
Адрес
Россия
А это заметно по первой же фотке. Обычно коты без необходимости далеко от дома не ходят... А этому прогулки в кайф. Видать, и спаниель неглупый, иначе кот с ним бы не дружил...
Это да :-D Вся животина у меня весьма умная , может из-за своей сложной судьбы . Гончую Лёлю нашёл в лесу , умирающую от голода , все кости без рентгена видно было . У спаниеля Грея умер хозяин-охотник и он сменил не одну семью пока у меня не прижился . Кота нашли в подъезде в куче бычков и мусора , мелкий сидел и прям плакал ..
Сейчас у меня правда проблема - определить кто он по охотничьей специальности - гончак или легавый?:-D
 
Сверху