Эти забавные зверюшки...

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.846
Адрес
Москва
fotopodborka_pjatnicy_121_foto_13.jpg
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.249
Адрес
Россия. Кубань.
Как то давно я был на молочной ферме. Шёл по проходу и корова таким макаром отработала по чужому человеку. Копыто коснулось одежды не дойдя до тела. Как же мне крупно повезло. Полетел бы далеко.:-D
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.092
Адрес
Москва
Шёл по проходу и корова таким макаром отработала по чужому человеку. Копыто коснулось одежды не дойдя до тела. Как же мне крупно повезло. Полетел бы далеко.
Я так одноклассника лишился. Правда, была лошадь...
 

Rand0m

Активный участник
Этот кот гулял по зоопарку, когда обнаружил за решёткой своего дальнего сородича. Видимо, почуяв тоску в душе родственника, он забрался в клетку и поддержал его как мог. Какого бы размера ни была кошка, она всегда остаётся кошкой.
qR2CQTsfXFo.jpg
0vdxVxw3lwc.jpg
d9i2UxFmqVE.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.205
Адрес
г. Пермь
Мелкий ещё котярка. Играться ему надо. Видать дурь на малого напала! :) Мой хвостастый-усастый в котячестве тоже любил с тапком или ещё с чем кувыркаться.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.092
Адрес
Москва
Японские или сибирские белки-летяги - одни из самых милых зверьков на земле
Японские или сибирские белки-летяги - это одни из самых миловидных зверьков на земле, которые имеют светлый густой мех и большие темные глаза. Они буквально созданы для фотосессий, но встретить их нелегко. Эти животные ведут преимущественно ночной образ жизни, поэтому сфотографировать их удается в основном только ранним утром. Белки живут в дуплах и питаются практически всем, что смогут найти. Зимой они не впадают в спячку, но порой могут проспать в течение нескольких дней. Для того чтобы перемещаться между деревьями или ускользнуть от хищника, японские летяги используют кожу между лапами, позволяющую им планировать на расстояния до 100 метров.
flying_squirrels_02.jpg

flying_squirrels_04.jpg


flying_squirrels_05.jpg


flying_squirrels_06.jpg


flying_squirrels_07.jpg


flying_squirrels_08.jpg
 
Сверху