Есть кто из Владика??

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
SHITZ написал(а):
Тем более , что уже давно с положительной стороны зарекомендовал себя опыт сборки зарубежных машин на наших предприятиях

Ну, положительно он себя стал рекомендовать относительно недавно (с пуском Форда во Всеволожске - до того, по-моему, все занимались чисто "отверткой"). И нареканий на качество Фокусов нашей сборки немало, к сожалению. Хотя очевидно, что это - единственно правильный путь (на обозримое время). Заставлять "буржуев" тарифными методами переносить производство сюда и повышать степень локализации.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Как бы на импортные машины не поднимали пошлину, на авто ваза, и газа не сяду, а где их собирают мне фиолетово, лучше бы конечно в России.
Единственно что по ремонтопригодности наши машины впереди планеты всей т.е. на классике застрять в лесу из-за неисправности практически невозможно, худо-бедно всегда доедешь.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
marinel написал(а):
Как бы на импортные машины не поднимали пошлину, на авто ваза, и газа не сяду, а где их собирают мне фиолетово, лучше бы конечно в России.
Единственно что по ремонтопригодности наши машины впереди планеты всей т.е. на классике застрять в лесу из-за неисправности практически невозможно, худо-бедно всегда доедешь.
У как! Вот где ваш патриотизм заканчивается :razz:
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
marinel написал(а):
Как бы на импортные машины не поднимали пошлину, на авто ваза, и газа не сяду...

Ну, а куда Вы, мадемуазель, денетесь? Представьте себе: нефть $10, рубль - $0.01, но это все равно, поскольку за торговлю валютой статья "измена Родине". Соответственно, те иномарки, что уже ввезли, встали на прикол ввиду отсутствия запчастей. Новые машины ввозят только для обновления кремлевского гаража. А на границах стоит ОМОН, помахивая дубинкми и отпугивая тех, кто пытается сесть на последний пароход.

А коли серьезно, не забывайте про народную мудрость про суму и тюрьму. :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Viktorko, ну если только так. Еще можно и революцию придумать, меня тогда мои работники первой повесят.
 

Morgan

Активный участник
Сообщения
87
Адрес
Сша, Флорида
Русская классика мне нравится дешевым тюнингом! Мы с другом такую копейку выпилили обалденную, что пол города на телефон фоткала когда видела и относительно не дорого (25000 в 2006) Новая охрененная черная краска, классные юбки, новые бампера, прямоток, двигло от шестерки,практически новая 5 ступенчатая коробка, спорт. сполер (без понятия как правильно пишется) и т.д. Правда хотел, хочу и буду хотеть Audi A8!
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Morgan написал(а):
Мы с другом такую копейку выпилили обалденную, что пол города на телефон фоткала когда видела и относительно не дорого (25000 в 2006) Новая охрененная черная краска, классные юбки, новые бампера, прямоток, двигло от шестерки,практически новая 5 ступенчатая коробка, спорт. сполер (без понятия как правильно пишется) и т.д.
Извените,но это просто "извращение". :-D

Врач написал(а):
Меня удивляет, что выбрали сэибер на базе которого делают Волгу.Не могли что по лучше приобрести? Додж Сэибер считается однои из парашных в США.
 

Morgan

Активный участник
Сообщения
87
Адрес
Сша, Флорида
Daywalker написал(а):
Извените,но это просто "извращение". Смеюсь

Да ладно вам! Вы в нете посмотрите и не такое увидите! Правда я был против прямотока, а так машина смотрится очень красиво! А главное девченки на ней любили кататься! :good:
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
marinel написал(а):
Плесень нашим людям неинтересна

:good:

Morgan написал(а):
Мы с другом такую копейку выпилили обалденную, что пол города на телефон фоткала когда видела и относительно не дорого

В этом году отдыхал в Евпатории - там "копейки" довольно-таки распространённый вид транспорта , причём все , как на подбор "тюнинговые" (видел даже с дипномерами , и не одну) . Вообще , поражает живучесть этой модели , никакие новоделы ей в подмётки не годятся
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Ламер написал(а):
marinel писал(а):
Как бы на импортные машины не поднимали пошлину, на авто ваза, и газа не сяду, а где их собирают мне фиолетово, лучше бы конечно в России.
Единственно что по ремонтопригодности наши машины впереди планеты всей т.е. на классике застрять в лесу из-за неисправности практически невозможно, худо-бедно всегда доедешь.

У как! Вот где ваш патриотизм заканчивается Razz
Так у нее и комп не российский: на отечественном - не хотят патриоты работать... :grin: Надо быть последовательным:" Электроника с монохромным дисплеем" - и вперед!
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
"Сегодня будут митинги в поддержку повышения пошлин

Начиная с сегодняшнего дня в России будут проходить акции в поддержку отечественного автопрома. Они будут организованы партией «Единая Россия», поэтому можно не сомневаться, что митинги будут многочисленны и организованы.

По предварительным данным, во время подобных акций трудящиеся поддержат решение руководства страны повысить пошлины на иномарки и поддержать тем самым отечественного автопроизводителя.

Интересно, что и противники введения пошлин тоже планируют провести свое мероприятие. Оно запланировано на 31 января, и, как можно догадаться, эти митинги не будут поддержаны местными властями.

Кстати, напомним, что недавно в российской Госдуме заявили, что митинги протеста против повышения пошлин на иномарки организованы... иностранцами. «В акции протеста вовлечены сегодня значительные массы людей, которые не понимают того, что стали жертвами многократно «обкатанных» в Восточной Европе технологий вовлечения в антигосударственную активность со стороны зарубежных социальных технологов, которые чужими руками пытаются решить собственные задачи, стоящие перед ними. Одна из них - попытка отделить Дальний Восток от России», - сказано в записке Аналитического управления аппарата Госдумы, передает «РИА-Новости». По мнению аналитиков Госдумы, не случайно во время митингов протеста у некоторых людей были в руках плакаты «Долой правительство», «Владик с Курилами теперь отдайте Японии» и так далее. В Думе предполагают, что вина за появление таких плакатов лежит на иностранных политтехнологах, которые хотят дестабилизировать ситуацию в стране. А митинги во Владивостоке, когда люди протестовали против введения высоких пошлин на иномарки, проходили по сценариям «цветных революций»."
http://auto.mail.ru/article.html?id=27817
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Protector написал(а):
Они будут организованы партией «Единая Россия», поэтому можно не сомневаться, что митинги будут многочисленны и организованы.

Да кто б сомневался ...

Protector написал(а):
В Думе предполагают, что вина за появление таких плакатов лежит на иностранных политтехнологах,

А то , что решения этих самых депутатов могут , мягко говоря , не пользоваться поддержкой в народе - этого они предположить не могут . Предыдущие подобные меры что-то впрок отечественному автопрому не пошли , если не считать повышения цен
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Ламер написал(а):
marinel писал(а):
Как бы на импортные машины не поднимали пошлину, на авто ваза, и газа не сяду, а где их собирают мне фиолетово, лучше бы конечно в России.
Единственно что по ремонтопригодности наши машины впереди планеты всей т.е. на классике застрять в лесу из-за неисправности практически невозможно, худо-бедно всегда доедешь.

У как! Вот где ваш патриотизм заканчивается Razz
Так у нее и комп не российский: на отечественном - не хотят патриоты работать... :grin: Надо быть последовательным:" Электроника с монохромным дисплеем" - и вперед!
Комп у меня от российского сбощика - так что чем могу помогаю стране. монитор так же произведен в России. Увы Barbudos глобализация штука интересная.
 
Сверху