Европейские ценности

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
"The Wall Street Journal": Разработан план, позволяющий обойти вето Венгрии в Евросоюзе
Европейский Союз разрабатывает новый план военной помощи Украине на сумму более 20 миллиардов евро на ближайшие четыре года, в рамках которого планируется создать фонд, который позволит обойти вето Венгрии, сообщает Wall Street Journal со ссылкой на проект документы, к которым он имел доступ.

:Lol:.... Это настоящие европейские ценности. Лицемерие.:Yes: Вы принимаете высший акт ЕС, говорите, что равенство и консенсус – это "Священное Писание" Союза, а потом ищете способы растоптать все это, потому что вы, по сути, никогда так не думали.
Может ли что-то подобное выжить?:Nea:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Это настоящие европейские ценности. Лицемерие.:Yes: Вы принимаете высший акт ЕС, говорите, что равенство и консенсус – это "Священное Писание" Союза, а потом ищете способы растоптать все это, потому что вы, по сути, никогда так не думали.
Может ли что-то подобное выжить?:Nea:
Так это ваше европейское будущее!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.480
Адрес
г. Пермь


В Евросоюзе подготовлен доклад о "европейском историческом сознании". Его авторы призывают страны ЕС "актуализировать" преподавание истории за счет "приоритета общеевропейской и мировой истории перед историей национальной", а также "уделения особого внимания наднациональному пониманию истории". Вот так на Западе ежедневно создаются "глобальное сознание" и "надистория", ложная по определению, ибо не бывает истории, отделенной от национальной почвы. Речь идет о замене истории глобалистской идеологией.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Италия представляет амбициозный план для Африки
Консервативный премьер-министр Италии Джорджия Мелони открыла сегодня долгожданный итало-африканский саммит с целью обнародовать конкретные проекты своего амбициозного плана по перезагрузке отношений между Римом и африканским континентом, пресечению потоков нелегальной миграции и превращению Италии в центр поставки энергетики из Африки в Европу, сообщает итальянское ANSA.
Первоначальные ресурсы, доступные для финансирования плана, составляют 5,5 млрд евро, включая кредиты и фонды сотрудничества, сообщила премьер-министр Италии. Мелони повторила, что план Маттеи будет основан на "новом подходе: не хищническом, не патерналистском, но и не благотворительном"...
Открытая критика нового подхода итальянского премьер-министра также исходила от одного из первых африканских ораторов на саммите, президента Комиссии Африканского союза Муссы Факи Махамата, который подчеркнул, что африканские страны хотели бы, чтобы с ними проконсультировались, прежде чем Италия представит свой план для Африки. "Мы должны перейти от слов к фактам", - заявил Факи на саммите и заключил: "Мы не можем быть довольны обещаниями, которые никогда не выполняются".

Итальянцы придумали свой "новый подход" к сотрудничеству с африканскими странами, и их мнение даже не спросили.:Lol: Так на чем же основан этот "новый подход"? На этом, что теперь они открыто говорят, что кредиты, которые они предлагают, не являются "помощью". :Cool:
Итальянцы знают, что им нужно, и теперь они хотят, чтобы кто-то другой заплатил им за это. Ничего нового...
 
Сверху