Федор Емельяненко

Ashu

Активный участник
Сообщения
319
Адрес
Москва
Мде как он со сломоной ногой еше целый раунд держался :-( . Настоящий боец.
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков объяснил реакцию зрителей во время выступления Владимира Путина после боя между Федором Емельяненко и Джеффом Монсоном 20 ноября.
На специально созванной по этому поводу пресс-конференции Песков заявил, что зрители "угугукали" Монсону, когда тот покидал зал на руках своих помощников, а не Владимиру Путину. "Выход Путина на ринг совпал с моментом, когда сначала ковылял, а потом тащили Монсона. Совершенно очевидно, что это "угугуканье" (потому что освистывания как такого не происходило) было в сторону Монсона", - подчеркнул Песков.

"Когда Монсона унесли за занавески, уже некому было "угугукать". После этого Путин продолжил и произнес несколько фраз - тогда раздались аплодисменты и его тепло встретили на ринге", - отметил Песков.

http://lenta.ru/news/2011/11/21/peskov/
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
счёт

Dire Straits написал(а):
http://www.lifenews.ru/news/75065

Монсон все таки принял освистывание Путина на свой счет,жаль,очень некрасиво.
:-bad^

Ничего он не принял. Вопрос журналамера к Монсону был оскорбительным, поскольку переврал то, что было на самом деле.
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
позор конечно - вместо того чтобы просто отмолчатся о факте освистывания народом – жополизы (сначала гендир Олимпийского, сейчас уже и Песков) стали придумывать такой бред. Теперь во всём мире будут думать – что в России – есть традиция освистывать и «угугукать» в след пораженному, травмированному бойцу, который честно бился.
Все говорят – это говно, а свита и холуи путина – нет это шоколад, просто вы не правильно всё понимаете.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Да уж... Как бы свита сейчас ни оправдывала короля, но народ говорит, что все же именно освистали нашего несравненного.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Dire Straits написал(а):
http://www.lifenews.ru/news/75065

Монсон все таки принял освистывание Путина на свой счет,жаль,очень некрасиво.
:-bad^
Ну он не сильно то в обиде. Про американцев то гораздо жестче выразился.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Сергей ты как то стал склоняться к черно-белому варианту, ИМХО не верно.
Из этого факта уже раздули "слона". Ну посвистели, я вот смотря по телику даже и не поняла. ВВП в любом случае полезно и такое услышать. :think:
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
marinel написал(а):
Из этого факта уже раздули "слона". Ну посвистели, я вот смотря по телику даже и не поняла. ВВП в любом случае полезно и такое услышать. :think:

Одно дело - что посвистели и забыли - умная власть бы - не обратила на это внимание, но у нас не так - сразу появились глупые отмазки.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Я тут на заводе "поспрашал" 90% не знают кто такой Емельяненко, а уж про свист вообще НИКТО.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Darkmen написал(а):
Одно дело - что посвистели и забыли - умная власть бы - не обратила на это внимание, но у нас не так - сразу появились глупые отмазки.
Увы, перед выборами нельзя. Да и ВВП как борец дзю-до, знает, что отвечать нужно всегда. Вопрос о том как это было сделано? Я бы, например, высказалась в том духе, что свист был, возможно даже в мою сторону, следовательно у нас в стране настоящая демократия. :-D
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
Сергей ты как то стал склоняться к черно-белому варианту, ИМХО не верно.
Мне просто рассказали знакомые, которые там были реально. Путина освистали.
marinel написал(а):
Ну посвистели, я вот смотря по телику даже и не поняла.
Так звук то приглушили!
В том то и дело, что раздули. А надо было не обратить внимание и все. И сделать свои выводы.
А выводы должны состоять вот в чем. Пришел народ на спорт посмотреть. Так не лезь к ним в душу с этой политикой и этой Единой Россией, которая у многих уже в печенках сидит.
Марина, это все равно что ты придешь на концерт, а тут тебе еще полчасика политинформацию прочитают. Это было бы как?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист написал(а):
Марина, это все равно что ты придешь на концерт, а тут тебе еще полчасика политинформацию прочитают. Это было бы как?
Ну подожди, он агитировал кого-то? Нет. Он второе лицо в гос-ве (реально конечно первое), вышел и поздравил. Подоплеку тут кто-то видит, кто-то не видит. :-D
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
Ну подожди, он агитировал кого-то? Нет.
Мне то чего ждать? :-D Я не свистел. :grin: Я вообще свистеть толком не умею.
Journeyman написал(а):
А ещё Путин на КВН недавно был. Какая грязная пиар-акция!
Вот-вот.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Дело в том, с какой стороны посмотреть. В США думаете президент, премьер-министр, просто кандидат в президенты, перед выборами не посещает хоккейные матчи и т.д.?
Конечно посещает.
 

nk789

Активный участник
Сообщения
135
Адрес
Череповец
Эх, говорил я в 2007 году, Канту за завтраком: :-D
"Зря Путин решил напрямую ассоциировать себя с "Единой Россией", утянет его данная структура за собой на дно."
Только почему-то пиарщики из команды ВВП подумали по другому...

Journeyman написал(а):
Дело в том, с какой стороны посмотреть. В США думаете президент, премьер-министр, просто кандидат в президенты, перед выборами не посещает хоккейные матчи и т.д.?
Конечно посещает.
Ну сколько можно повторять у нас "суверенная демократия", Европа нам не указ :grin:
А вообще тема про Емельяненко, так что прошу прощения за ОФФ.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Экономист написал(а):
marinel написал(а):
Ну подожди, он агитировал кого-то? Нет.
Мне то чего ждать? :-D Я не свистел. :grin: Я вообще свистеть толком не умею.
:grin: Молодец, через 10 лет тебе это зачтется при вынесении приговора. :-D (шутка).
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
marinel написал(а):
Молодец, через 10 лет тебе это зачтется при вынесении приговора.
Равно как и тебе будет предоставлена скидка за лояльность режиму. :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Journeyman написал(а):
В США думаете президент, премьер-министр, просто кандидат в президенты, перед выборами не посещает хоккейные матчи и т.д.?
Не знаю. Наш же "пострел" не только везде "поспел", но и поспел даже там, где как-то и без него людям неплохо время проводится. :)
Ну сами посудите. Неужто в Штатах дефицит различных бойцов? И что теперь к каждому из них надо ходить и тратить на это важное государственное время?
А тут еще рекламу с Николаем Валуевым, оказывается членом ЕдРа (я то думал, что он всего лишь этого самого ядра толкатель), по ТВ крутят.
 
Сверху