Фразочки в одну строку

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Госпоже Простаковой, имевшей 16-летнего сына-оболтуса Митрофанушку, было 33.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

А.В. Суворову, когда он поступил "на действительную" в Семеновский полк капралом (в т.ч. стоял на постах и ходил в походы с полной солдатской выкладкой того времени) было 14.
 

Екатерина К.

Активный участник
Сообщения
285
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Госпоже Простаковой, имевшей 16-летнего сына-оболтуса Митрофанушку, было 33.
А.В. Суворову, когда он поступил "на действительную" в Семеновский полк капралом (в т.ч. стоял на постах и ходил в походы с полной солдатской выкладкой того времени) было 14.
Сейчас по-другому смотрят на возраст...
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Знакомый летчик сказанул...
"Был в Египте - случилась революция, улетел в Тунис - там революция, прилетел на Украину, опять тоже самое...
Две недели назад был в Днепропетровске и Запорожье... Вот вам результат: авария на Запорожской АЭС, теперь вот еще новости о закрытии аэропортов. Я вот думаю куда лететь то?" :-(
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
АМИД написал(а):
Знакомый летчик сказанул...
"Был в Египте - случилась революция, улетел в Тунис - там революция, прилетел на Украину, опять тоже самое...
Две недели назад был в Днепропетровске и Запорожье... Вот вам результат: авария на Запорожской АЭС, теперь вот еще новости о закрытии аэропортов. Я вот думаю куда лететь то?"
Он не хочет в США слетать? :-D
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Чтобы планы правительства неукоснительно выполнялись, нужно указывать не только сроки исполнения, но и сроки за неисполнение.
 

Rand0m

Активный участник
pfhOOdKvaZ0.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Безруков: - Играть Сашу Белого намного легче, чем Сашу Грей.
 
Сверху