Фразочки в одну строку

Rand0m

Активный участник
Разговаривать с кошкой — это не паранойя. Паранойя — это когда боишься при кошке сболтнуть лишнего.

Жопа без найденных на неё приключений — это не жопа. Это так, бессмысленные булки.

Знание грамматики сильно портит удовольствие от чтения анекдотов.

Сижу на диете, сбросила 2 кг, голова перестала соображать. Видимо, это был мозг!

С одной стороны все люди хорошие. А с другой стороны у них дырка в жопе.

Маленькая грудь развивает мелкую моторику.

Самое популярное занятие перед сном – считать, сколько часов ты проспишь, если уснёшь прямо сейчас.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Брать от жизни все — негигиенично.

Если вам надоело быть хозяином у себя дома, заведите кота.

В жизни главное — не лениться. Захотел поспать? Поспи.

Кулинарный совет для домашних хозяек:
«Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент».

Не знаешь, что сказать собеседнику? Начни со слов «в интернете где-то прочитал» и неси любую фигню.

По магнитикам на холодильнике можно выяснить, есть ли у человека друзья, которые ездили за границу.

Раньше, чтобы освободить туалет, требовалось выключить в нём свет. Теперь для этого надо отключить роутер.

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение! Причём, всё равно, кого ты обливаешь.

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Люди сами портят себе настроение, глядя по утрам на себя в зеркало.

Никогда б не подумала… если б не мозги!

Если в кокаин добавить кубик «Магги», то он станет чуточку вреднее.

Надежда начать с завтрашнего дня новую жизнь живет в человеке до самой его смерти...

Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.

Я не хотел Вас обидеть... Но получилось классно!!!

Если мужчина просит руки женщины, значит своя устала...

Надо есть столько, чтобы поднимаясь из-за стола, вы его не переворачивали животом.

Когда мы придумывали персональный компьютер, мы надеялись, что благодаря ему люди смогут работать всего четыре дня в неделю — но получилось совсем наоборот.
Стив Возняк

Время не только всех расставит по своим местам. А некоторых в эти места ещё и засунет.

Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка «и что-нибудь к чаю».

Семейное положение: СОСТОЮ В ПЕРЕПИСКЕ.

Интернет приковал к креслу больше людей, чем инвалидность.

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес.
 

Rand0m

Активный участник
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.

Пусть в аптеках начнут продавать время! Оно же, сука, лечит!

Я забираю свои слова обратно, я придумала пообиднее...

Тебя обсуждают за спиной? Радуйся, у тебя появились бесплатные пиар-менеджеры.

Я не сова и не жаворонок. Судя по моим регулярным недосыпам, я злобный медведь-шатун.

Мне рано заводить детей. Я морально не готов покупать киндер-сюрприз и отдавать его кому-то.

Я конечно не зефир, но тоже не против побыть в шоколаде.

Само приплывает только дерьмо. За жемчугом нужно нырять.

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Пока не узнал, что про меня говорят, никогда бы не подумал, что так интересно живу!

Бесит, когда спрашивают: "Вы расстались? Прошла любовь, завяли помидоры?" За своим огородом следи, дачница херова!

Климат в России предназначен, прежде всего, для уничтожения неприятеля.

В будни ты поднимаешь ребенка в садик, а в выходные он мстит тебе за это...

Некоторым кажется, что я ненормальный. А многие уже поняли, что им не кажется.

Я слушаю только музыку, сердце и маму. Все остальные несут бред.

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.

Первое правило диеты - успеть лечь спать до того, как захочется жрать.

Потенция наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно.

Я - баскетболист. Попадаю окурком в урну с трёх метров!
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Rand0m написал(а):
Если вы заблудились в тайге, то кричите как можно громче. Таким образом, вы не дадите умереть занесенному в Красную книгу уссурийскому тигру.
Одобряэ! :OK-)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.(с)С-Щ.
 

Rand0m

Активный участник
Меня боятся миллионы. (Подпись) Стоматолог…

- Ты находишься в горящей комнате, дверь заблокирована, твои действия? – Выпрыгну в окно. – А если нет окна? – Будет!

Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих покусали козлы...

Вчера легла около двух... Не выспалась ужасно! Завтра около одного лягу

Вы такой умный... Вам череп не жмет?

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться!

А давай поиграем в "утюг"... Я буду плевать, а ты шипеть)))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Разыгрался аппетит.....? Посмотри на целлюлит.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Крыса, живущая в пенсионном фонде, не понимает, что может быть у неё общего с этими тварями.
 

Rand0m

Активный участник
Если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой - это понедельник. Если получается - это пятница.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

vrafM3SI7XQ.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и снова выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
О чем можно говорить с поколением, которое не понимает как это - грызть кисель?!
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
студент написал(а):
О чем можно говорить с поколением, которое не понимает как это - грызть кисель?!
А что, уже не делают? Лет пять назад вроде попадался на глаза. :???:
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
В моём детстве (80-е) на кухне стоял 10-ти килограмовый мешок киселя. :-D Я, садясь за "домашнее задание", зачерпывал из мешка кружкой, ставил на стол, и периодически употреблял, с помощью чайной ложки... :-D
Иногда мама всё-же варила из того концентрата настоящий кисель, но, лично мне, в сухом виде он нравился больше. :-D :-D :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
А в Латвии выпустили своё переиздание камасутры, получилось грустно, и почему-то опять про оккупацию...
http://www.facebook.com/Jizn13Prekrasna

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

В знак признания заслуг артиста, имя Бориса Моисеева будет присвоено одному из батальонов ГИБДД столицы.

В Украине стремительно нарастает популярность голливудского кинофильма «Беги, Кролик, беги!»
 

Rand0m

Активный участник
В любой непонятной ситуации проводи референдум.

Водители маршруток не ложатся спать, пока в кровати не наберется 17 человек.

Многие проблемы решаются одним легким поднятием задницы.

Однажды ты непременно посвятишь свою жизнь путешествиям и приключением, но пока вари пельмени и загружай очередную серию любимого сериала.

Спорить с женщиной - это как прочитать лицензионное соглашение: в конце вы игнорируете всё и кликаете "Я согласен".
 
Сверху