Индивидуальное оружие обороны / PDW

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Калибр и судя по всему патрон как у FN PS90.
Магазин тоже очень похож конструктивно
Патрон вроде бы действительно 5,7x28. Тогда и магазин цельнотянутый с FN P90.

Есть вот такая информация:
A leaked photo and other signs could point to Florida-based firearms maker Kel-Tec having a 5.7x28mm pistol that takes 50-round mags up their sleeves for 2021.
The photo is of undetermined origin and broke late last week. It shows the P50 on the cover of what appears to be a Kel-Tec publication that bills the gun as the "World's newest 5.7x28mm" and "most unique Kel-Tec yet."

GOOGLE Перевод:
Просочившаяся фотография и другие признаки могут указывать на производителя огнестрельного оружия Kel-Tec из Флориды, у которого в 2021 году есть пистолет 5,7x28 мм с патронами на 50 патронов. Фотография неустановленного происхождения и разбилась в конце прошлой недели. Он показывает P50 на обложке публикации Kel-Tec, в которой это оружие названо «новейшим в мире 5,7x28 мм» и «самым уникальным Kel-Tec на сегодняшний день».
https://www.guns.com/news/2020/12/21/does-kel-tec-have-a-57mm-p50-pistol-planned
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Мне конструкция этого магазина очень нравиться, это не торчащий и цепляющий все "рожок".
Однако исполнение в пластике на мой взгляд сводят к нулю все преимущества.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Компактность против надёжности. Выберите что-то одно.
Я жадина, мне всё хочется. Должно быть и компактно и надёжно!
А если компактно и не надёжно, то мушку можно сразу ещё на уровне НИИОКР исключить.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
не в курсе, а как с надёжностью магазина у "Бизона"?
Вроде похуже чем у обычного, но в пределах разумного. Никаких особых претензий не было. Его недостатки в другой плоскости.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Тогда вам нужна гиря.
Нужно совмещать. Комбинированное оружие в разы универсальнее некомбинированного!

d1f7d21cd4e3.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Artemus, а как там с балансом при полной то обойме
При полной то нормально, а вот то, что баланс будет изменяться в ходе стрельбы это да. От такого недостатка страдал тот же "Бизон" со шнеком.
 
Сверху