студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
А Транссибирская магистраль - это тот вид транспорта, который вы можете порекомендовать?
В порядке экзотики и знакомства с населением России. На Дзене был блог какого-то голландца, проехавшего весь Транссиб в плацкарте. В целом ему понравилось.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.640
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, начинать знакомится с Россией надо с классических Москвы и Питера. Далее, если понравится, можно копнуть глубже - типа Золотое кольцо России… если хочется более экзотично и экологично, то можно по регионам - Алтай, Байкал, Таймыр, Камчатка и т.п.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Ну, начинать знакомится с Россией надо с классических Москвы и Питера. Далее, если понравится, можно копнуть глубже - типа Золотое кольцо России… если хочется более экзотично и экологично, то можно по регионам - Алтай, Байкал, Таймыр, Камчатка и т.п.
В Москве и Питере можно посмотреть Москву и Питер. Они как бы оооочень сильно отличаются от остальной страны.
 

Хика

Активный участник
Сообщения
86
Адрес
Япония
Также, извините за тему, которая не имеет отношения к этому месту. Если бы я хотел купить российскую военную технику (танковые шлемы и одежду, а не оружие или что-то подобное), есть ли какие-нибудь хорошие интернет-магазины? Потому что я думаю, что это было бы ужасно круто. Прочный и прохладный.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Также, извините за тему, которая не имеет отношения к этому месту. Если бы я хотел купить российскую военную технику (танковые шлемы и одежду, а не оружие или что-то подобное), есть ли какие-нибудь хорошие интернет-магазины? Потому что я думаю, что это было бы ужасно круто. Прочный и прохладный.
Зачем вам шлем? Берите сразу танк. Могу предложить ИС-3 за недорого. Недалеко от вас кстати, на Итурупе. Пишите, договоримся о цене. Строго самовывоз!
IMG_20230819_110732.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
...Японцев назвали самой быстро вымирающей нацией...
Странно, при таком министре здравохранения должно всё должно быть на подъёме...

IMG-20231105-WA0029.jpg.428109bc862b0f4de4a8444f892fbbde.jpg
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.045
Адрес
Воронеж
...Японцев назвали самой быстро вымирающей нацией...
Странно, при таком министре здравохранения должно всё должно быть на подъёме...

IMG-20231105-WA0029.jpg.428109bc862b0f4de4a8444f892fbbde.jpg
Неа, она
30ab1f80abd18d102101bf96dfc66ec7.jpg
Не министр, там такой красотки никогда министром не было.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Сверху