Юрий Долгорукий

lak

Активный участник
Сообщения
497
Нет батенька, то что он был разобран в "Общем форуме" совсем не означает истину в последней инстанции. Здесь очень сильна проамериканская диаспора, но слава богу в рунете вас меньшинство.
Поэтому любые факты подгоняются под то, что амеры лучшие, хорошие и .. пора ехать в Канаду с портретом Буша. :)
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
:) :) :) :) дурачок...а портет Буша Вы себе знаете куда засунуть можете?? Ну не маленький, сами догадаетесь.... :) :)
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Вынужден обратить внимание, что ветка посвящена АПЛ.
Прошу высказываться по существу темы и не прибегать к личным оскорблениям. Если есть желание - пишите в личку.
 

lak

Активный участник
Сообщения
497
ООО не ожидал от Вас, перешли на личные оскорбления. :)
Совсем проблемы с нервами что у вас, что у М.А.1, ну ничего в Канаде вылечат, там медицина платная, наверное хорошая. :)
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
lak, вы видимо не обратили внимание, на то, что только что было сказано. Это касается всех. Не сорите, говорите по существу темы.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
lak написал(а):
ну ничего в Канаде вылечат, там медицина платная, наверное хорошая. :)
Вы мало знаете о мире.

Это в США платная.

В Канаде уже долгое время бесплатная.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

lak написал(а):
ФРС США просто так учетную ставку понижать не будет, у них кризис ликвидности, поэтому якобы управляемое снижение - это блеф, налицо системный кризис, другое дело что у них есть возможности с ним справится, воспользуются или нет посмотрим.
С этим соглашусь.

Кризис сейчас действительно есть. Недавно передачу смотрел, обсуждали доберетрся ли он до Канады.

Но, как я уже говорил, это еще далеко не "конец америки".

Поболеют, очухаются, отстроят.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Alan, поговорим по теме, что вы скажете про начало работ на АПЛ данного типа?
Про кризис на территории Америки, Европы или России поговорим в другой ветке
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Про АПЛ, ничего. Так как я не знаю ничего о ней.

Я отвечал по постам оставленым другими.

Считаю, что если разговор продолжает быть конструктивным, то топик не так важен.
 

Советский дед

Активный участник
Сообщения
579
Адрес
Москва
lak написал(а):
http://www.rian.ru/defense_safety/20080404/103624201.html
Вуаля. :)

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

http://www.rian.ru/defense_safety/20080 ... 87491.html
Вот. Привет Акулычу. :)

А тут вааще круто -
Россия построит для Тихоокеанского и Северного флотов авианосцы09:21 «Правда.Ру»
Накануне главком ВМФ России Владимир Высоцкий сделал несколько важных заявлений о перспективных системах морского вооружения. Наша страна будет наращивать морскую мощь – строить атомные субмарины, а также авианосцы нового класса.

Были упомянуты, в первую очередь, подводные лодки проекта 955 «Борей» и ракетные комплексы «Булава-М». Первая субмарина нового поколения «Юрий Долгорукий», по словам адмирала, будет спущена на воду уже в этом году. Ее готовность превысила 90%. «Юрий Долгорукий» выйдет в море в июле. Не в июле, так в октябре или ноябре, — сказал Высоцкий.

В планах морского командования также создание в России 5-6 авианосцев для Тихоокеанского и Северного флотов. Это будут не отдельные корабли, а принципиально новые системы, на которых кроме обычных самолетов смогут базироваться беспилотные летательные аппараты.

В Главном штабе ВМФ подсчитали, что авианосцы повысят боевую устойчивость Российского флота втрое. Строительство таких кораблей может начаться в 2012-2013 годах, пишет «Российская газета».
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
lak написал(а):
И Вам не хворать! :)

Классная информация...
"Юрий Долгорукий" выйдет в море в июле. Не в июле, так в октябре или в ноябре. Его готовность на сегодняшний день составляет 94%", - заявил Высоцкий в пятницу журналистам.
Они даже сами не могут сказать, когда же лодка все таки выйдет в море.... :) :) :) :) А если выйдет - стрелять то чем будет?? Фекалиями?? "Булавы" то нетути... ;)
Lak, я Вас умоляю, не позорьтесь Вы такими ссылками...сами себя же подставляете... :) :) :) :)
 

lak

Активный участник
Сообщения
497
Ссылка говорит о том, что в этом году лодка выйдет в море.
Зачем секретную инфу давать потенц. противнику. :)
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Советский дед написал(а):
Строительство таких кораблей может начаться в 2012-2013 годах
интересно, какими самолетами планируется оснащать? смогут ли к тому моменту сделать ПАК ФА корабельного базирования?
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
lak написал(а):
Ссылка говорит о том, что в этом году лодка выйдет в море.
Зачем секретную инфу давать потенц. противнику. :)

Это ещё неясно, выйдет ли (лично я в этом очень сомневаюсь), а ежеле выйдет, то все кефали смеятся будут: выплыла лодка, гордость Российского ВМФ, но без оружыя, так как его нет ещё. Американцы ссать через все борта будут. Но не со страху. Со смеху.
 

lak

Активный участник
Сообщения
497
Я вам расскажу как будет. В августе Ю.Д. выходит на боевое дежурство в Северную Атлантику, все попытки противолодочных сил НАТО обнаружить РПКСН не увенчаются успехом и вот только тогда амеры будут ссать на кефаль через все борта :) , когда поймут что личная безопасность кажого из них зависит от выдержки командира РПКСН Ю.Д. :) :)
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
:) :) :) :) :) :) :) :cool: :cool: :cool: :cool:
lak, Вы фантастику не пишите, нет?? Зря...Зря....талант в землю зарываете....Фантастика, правда, не научная, а скорее юмористическая, но она сейчас как раз очень популярна....так что в "струю" попадете... :) :)
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
lak написал(а):
:) Вчера гуляя с ребенком на детской площадке, увидел настоящего американца, у него жена русская. Живет в нашем доме, нормальный мужик, правда говорит плохо и с акцентом, но детей любит. :-D

Поздравляю, зрелище должно было быть нереальное - первый раз увидели американца. Он и детей оказывается любит ( может своему учестковому шипните - авось педофил, временна то неспокойные, живём мы словно на вулкане..А тут вот те на - американец, мужик вроде б ничего, но с акцентом и детей любит, подозрительно всё это) :))))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

lak написал(а):
Я вам расскажу как будет. В августе Ю.Д. выходит на боевое дежурство в Северную Атлантику, все попытки противолодочных сил НАТО обнаружить РПКСН не увенчаются успехом и вот только тогда амеры будут ссать на кефаль через все борта :) , когда поймут что личная безопасность кажого из них зависит от выдержки командира РПКСН Ю.Д. :) :)

Многое слышал, но с этим вы переплюнули всех.
 
Сверху