Ка-60 против UH-60 Black Hawk

И так кто же..?

  • Ка-60

    Голосов: 0 0,0%
  • UH-60 Black Hawk

    Голосов: 0 0,0%
  • Оба хороши

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Кто из них лучше, хотя бы по характеристикам? Будет интересно услышать мнение людей близко приближенных к авиации.
И как обстоят дела с поставкой Ка-60 в войска? Толком ничего сам не-знаю, каждый журналюга пишет свои цифры... :???:
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Eagle написал(а):
Кто из них лучше, хотя бы по характеристикам? Будет интересно услышать мнение людей близко приближенных к авиации.
К сожалению, здесь вроде бы нет таких.
Если только boyan...
 

boyan

Активный участник
Сообщения
701
Eagle написал(а):
И как обстоят дела с поставкой Ка-60 в войска
Какие войска !!))) На этот вертолет нет двигателя, он не проходил никаких испытаний. Его сравнивать с чем-то также некорректно как и Ка-52 с чем-либо. Как можно сравнивать летающие макеты с серийными машинами.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
boyan написал(а):
Eagle написал(а):
И как обстоят дела с поставкой Ка-60 в войска
Какие войска !!))) На этот вертолет нет двигателя, он не проходил никаких испытаний. Его сравнивать с чем-то также некорректно как и Ка-52 с чем-либо. Как можно сравнивать летающие макеты с серийными машинами.
boyan, про шоб ни говорил, но обязательно мимоходом пнет "ударники" камовцев :) :)
 

Troske-korosuke

Активный участник
Сообщения
505
Адрес
Из Страны чудес без тормозов
Ка-60 лучше уже потому, что СН-60 спроектирован на 20 лет раньше и никогда не был самым удачным вертолетом американцев. Самые серьезные военные формирования в США до сих пор не могут отказаться от старого UН-1, который действительно был и есть вертолет выдающийся. Лучший в своем классе.
Но и Ка-60 его не переплюнет по количеству выпущенных.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Troske-korosuke написал(а):
Ка-60 лучше уже потому, что СН-60 спроектирован на 20 лет раньше
Ка-60 был спроектирован совсем чуть позже ястреба.
Troske-korosuke написал(а):
который действительно был и есть вертолет выдающийся
Он мягко говоря староват.
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Troske-korosuke написал(а):
... Самые серьезные военные формирования в США до сих пор не могут отказаться от старого UН-1, который действительно был и есть вертолет выдающийся. Лучший в своем классе.
...
В США есть не серьезные военные формирования? :Shok: Енто каки?
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
А, почитай, все....там несерьезных просто не держат....все несерьезное в Нац. гвардии....

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Eagle написал(а):
boyan написал(а):
Какие войска !!))) На этот вертолет нет двигателя, он не проходил никаких испытаний.
http://palm.newsru.com/finance/11jan2002/ka60.html

http://russianhelicopters.ru/?m=200802
Какие нибудь материалы по серийному производству Ка-60 после той заметки 2002 года Вы встречали?? Я нет, про серию Ка-60 вообще ничего не слышно....

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

По теме опроса - снова сравниваем красивые рекламные сказуи с РЕАЛЬНОЙ боевой машиной, которая регулярно проходит модернизационные программы. Детский сад....
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Как вы умеете... смело и решительно ху из ху... Точнее о плюсах и минусах машин
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
А не дождетесь, я темой транспортных вертолетов никогда особо не интересовался.... :)
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Возможно - "их ми не копенгаген" :)

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:

По военно-транспортным могу только сказать. что янки затевают глобальную модернизацию транспортных CH-47 с целью продлить срок службы до 2040 года и по результатам их эксплуатации в Ираке и Афгане...
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
акулыч написал(а):
Какие нибудь материалы по серийному производству Ка-60 после той заметки 2002 года Вы встречали??
Акулыч да я дал ответ на вот это:
boyan написал(а):
На этот вертолет нет двигателя, он не проходил никаких испытаний.
А не на серийный выпуск.
акулыч написал(а):
По военно-транспортным могу только сказать. что янки затевают глобальную модернизацию транспортных CH-47 с целью продлить срок службы до 2040 года и по результатам их эксплуатации в Ираке и Афгане...
С постоянно совершенствуемыми системами ПВО такой махине в будущем будет не сладко...
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
CH-47 и Ми-26 работают в тылу им ПВО противника не очень то значимо
 
Сверху