Как вы думаете, насколько серьёзна угроза войны между США и Ираном?

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Eimis написал(а):
Первое упоминание о Литве на кирилице"О князе Игоре"литовцы убили Полоцкого князя.Полоцк вернулся в состав России при Екатерине !!
остальное ищите в немецких источниках! :-D :grin: :grin:
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
kolian2 написал(а):
Ну чё можно сказать об индивидумах, готовых поджечь свой дом, для того чтобы сгорел дом соседа.
Народы прибалтики живут настоящим днём, неужели их не интересует будующее их потомков. Нынешние правители подняли благосостояние народа, за счёт того, что положили свои страны к ногам пиндостана, как коврики. Случай чаго, они свинтят в безопасное место, а народ-то куды денется.

Уууу, дяденка, как разлагает. Видите ли, прибалтийские народы уже имели к великому сожалению опыта иметь хорошего соседа: "мирного, пушыстого, дружелюбного.." Только из за этой друыжбы миллионы трупов латышей, эстонцев, литовцев лежит в "братских могилах" в Сибири. Я знаю одну семью, где муж-литовец, жена - русская. Они познакомились и поженились в Сибири. Её туда сослали из России, его - из Литвы. Когда в Чечне шла война, вы думаете, кого они поддерживали, кому верили??Нет, ни вас, господа, нет, ни вам. Вы конечно живёте по правилам - наплевал и лицо, по морде дал, но несмотря на это, обиженний должен честь отдавать и радоватся? Ээ-нет. Незабывается плохое так легко, как вам представляется. Вы что, думаете, вас с обьятиями встретят люди, у которых родителей, дедов, родственников, расстреливали и ссилали в Сибирь? НАТО и базы натовские они и хотят у себя иметь, чтоб от такой дружбы защитится. А страшить пеплом, огнем и т.п. ненадо - в жизни есть такие вещи как честь, мораль, гордость. Если нас и небудет, но на коленнях мы болше ползать небудем. Каждый народ, хоть маленкий, хоть болшой, имеет право на свою жизнь, свой выбор, как жить, с кем дружить, какие базы строить, сколько. Россия злится, когда её учат жить, неучите и нас. Я ничего неимею против русского народа, но имею претензии к великодержавному шовинизму, вызванному чуства неполноценности. СССР уже нет, люди, а вы мышлите СССР-овским мозгом. P.s. Желаю всех благ и удачи русскому народу.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
Видите ли, прибалтийские народы уже имели к великому сожалению опыта иметь хорошего соседа: "мирного, пушыстого, дружелюбного.."
то же самое можно и про немцев сказать... к сожалению, Вы это почему-то не вспоминаете...
Chupacabra написал(а):
Я знаю одну семью, где муж-литовец, жена - русская. Они познакомились и поженились в Сибири. Её туда сослали из России, его - из Литвы.
это у многих так.
Chupacabra написал(а):
Вы что, думаете, вас с обьятиями встретят люди, у которых родителей, дедов, родственников, расстреливали и ссилали в Сибирь?
кого вы встречать собираетесь? КТО к ВАМ ВОЙДЕТ? кому ВЫ УС@ались? живите себе потихоньку, не воняйте, и никто вас не тронет.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
dron написал(а):
кого вы встречать собираетесь? КТО к ВАМ ВОЙДЕТ? кому ВЫ УС@ались? живите себе потихоньку, не воняйте, и никто вас не тронет.

Вы тоже одеколоном "Тройной" перестанте пользоватся, как говорится. И нех..й тут по нашу душу плакатъ, о себе, о себе думайте, а то уже СССР заботился о пол мира, а свой народ баланду ел. Вот и ладненъко будет, а то, дескать, "то тарелакми пугают, дескать, подлые летают..". П.с. И только ненадо лахматить бабушку. С уважением.
 

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
Chupacabra написал(а):
Уууу, дяденка, как разлагает. Видите ли, прибалтийские народы уже имели к великому сожалению опыта иметь хорошего соседа: "мирного, пушыстого, дружелюбного..
Chupacabra написал(а):
НАТО и базы натовские они и хотят у себя иметь, чтоб от такой дружбы защитится. А страшить пеплом, огнем и т.п. ненадо - в жизни есть такие вещи как честь, мораль, гордость. Если нас и небудет, но на коленнях мы болше ползать небудем. Каждый народ, хоть маленкий, хоть болшой, имеет право на свою жизнь, свой выбор, как жить, с кем дружить, какие базы строить, сколько.

Слишком уж вы о себе возомнили, нафик вы кому сплющились. А вот ваша возня по возникновению объектов военного назначения третьих стран на вашей ордой независимой и махонькой территории, несущих угрозу безопасности России, позволит вам с гордостью сгореть в атомном огне при возникновении конфликта между Рассеей и потенциальным супостатом. Вас как угрозу ни кто не рассматривает.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
kolian2 написал(а):
Вас как угрозу ни кто не рассматривает.

А за это рады. А вас, рассматривают, и, к сожелению, многие, как показал опрос, о котором говорилось где то в форуме.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
Вы тоже одеколоном "Тройной" перестанте пользоватся, как говорится.
вы не поверите, пользуюсь после бритья :-D
Chupacabra написал(а):
И нех..й тут по нашу душу плакатъ, о себе, о себе думайте, а то уже СССР заботился о пол мира, а свой народ баланду ел.
опять же вы не поверите, но по вашу душу никто не плачет. никому вы не сплющились. и никому вы не нужны.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
dron написал(а):
Chupacabra написал(а):
опять же вы не поверите, но по вашу душу никто не плачет. никому вы не сплющились. и никому вы не нужны.

Это из той же серии, что натуральный цвет крокодила Гены был белым.. :) Здравия желаю.
 

dominic

Активный участник
Сообщения
268
Адрес
Барнаул
Chupacabra
Неужели Вашим Народам не обидно, что за него уже все гос дела решают за океаном, что его небо патрулируют ВВС иностранных государств, что его мозги промывают пронацистким дырьмом......
Я думаю, что прибалты вечно обозлены на Россию потому, что это Россия рядом с ними, а не Германия, Франция или другая страна развитой Европы - спонсирует не так щедро!
Chupacabra написал(а):
Уууу, дяденка, как разлагает. Видите ли, прибалтийские народы уже имели к великому сожалению опыта иметь хорошего соседа: "мирного, пушыстого, дружелюбного.." Только из за этой друыжбы миллионы трупов латышей, эстонцев, литовцев лежит в "братских могилах" в Сибири. Я знаю одну семью, где муж-литовец, жена - русская. Они познакомились и поженились в Сибири. Её туда сослали из России, его - из Литвы. Когда в Чечне шла война, вы думаете, кого они поддерживали, кому верили??Нет, ни вас, господа, нет, ни вам. Вы конечно живёте по правилам - наплевал и лицо, по морде дал, но несмотря на это, обиженний должен честь отдавать и радоватся? Ээ-нет. Незабывается плохое так легко, как вам представляется. Вы что, думаете, вас с обьятиями встретят люди, у которых родителей, дедов, родственников, расстреливали и ссилали в Сибирь?
Если бы Россия всем мстила..... например Турции..... Да к тому же Россия уже другая - ДРУГАЯ страна, и лично у меня нет комплекса неполноценности за то, что я живу в ЭТОЙ Стране!
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Chupacabra написал(а):
И нех..й тут по нашу душу плакатъ, о себе, о себе думайте,
А то!
kos.gif
А что мы не о себе думаем? Какого х.... базы НАТОвские у себя размещать? Первые начали. Как будто блин, мы нападать на вас собрались
s0610.gif
 

kolian2

Активный участник
Сообщения
1.514
Адрес
Ростов-на-Дону
Chupacabra А это песня про Вас:

Мы старания утроим,
Построение устроем
И пройдем железным строем
Накануне перед боем:

Пусть не кажется порою,
Что сражаться будет просто, -
Мы отважные герои
Очень маленького роста.

Мы отважные герои
Очень маленького роста.

А враги - гора-горою -
Мимо нас глядят устало,
Они вовсе не герои,
Но огромные, как скалы.

И холодные, как льдины, -
Не воюют, а скучают,
Мы бы всех их победили,
Только нас не замечают.

Только нас не замечают
Из-за разницы в размерах,
И за это нас прощают -
Очень маленьких, но смелых.


И чавож в вас такого ценного?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
Это из той же серии, что натуральный цвет крокодила Гены был белым.. Здравия желаю.
я вам посоветую в очередной раз воспользоваться МОЗГОМ. у вас хорошие посты в других ветках, поэтому пользуйтесь мозгом и здесь. первоначальная посылка - кому вы нужны? ЗАЧЕМ ВЫ НУЖНЫ РОССИИ, ЧТОБЫ ОНА ВЫНУЖДЕНА БЫЛА ВАС ЗАВОЕВЫВАТЬ? вы никому не сплющились. и понимая это, вы пытаетесь раздуть мелкую фигню до уровня больших неприятностей, чтобы показать свою важность...
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
dominic написал(а):
Chupacabra
Неужели Вашим Народам не обидно, что за него уже все гос дела решают за океаном, что его небо патрулируют ВВС иностранных государств, что его мозги промывают пронацистким дырьмом......
Я думаю, что прибалты вечно обозлены на Россию потому, что это Россия рядом с ними, а не Германия, Франция или другая страна развитой Европы - спонсирует не так щедро!
Chupacabra написал(а):
Уууу, дяденка, как разлагает. Видите ли, прибалтийские народы уже имели к великому сожалению опыта иметь хорошего соседа: "мирного, пушыстого, дружелюбного.." Только из за этой друыжбы миллионы трупов латышей, эстонцев, литовцев лежит в "братских могилах" в Сибири. Я знаю одну семью, где муж-литовец, жена - русская. Они познакомились и поженились в Сибири. Её туда сослали из России, его - из Литвы. Когда в Чечне шла война, вы думаете, кого они поддерживали, кому верили??Нет, ни вас, господа, нет, ни вам. Вы конечно живёте по правилам - наплевал и лицо, по морде дал, но несмотря на это, обиженний должен честь отдавать и радоватся? Ээ-нет. Незабывается плохое так легко, как вам представляется. Вы что, думаете, вас с обьятиями встретят люди, у которых родителей, дедов, родственников, расстреливали и ссилали в Сибирь?
Если бы Россия всем мстила..... например Турции..... Да к тому же Россия уже другая - ДРУГАЯ страна, и лично у меня нет комплекса неполноценности за то, что я живу в ЭТОЙ Стране!

dominic - Знаете, хотел спросить, может вы знаете: Вот Россия, позже Союз воевали с Францией, с Германией, ещё многих и неназвал, с кем пришлось, вы точнее можете сказать. А вот обиды и неприязнь на США, и на бывших стран соцлагеря. Ну, нащёт последних - всё понятно, а вот нащёт США. Амбиции, завесть...Может вы знаете? :)
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Phaeton написал(а):
А то! А что мы не о себе думаем? Какого х.... базы НАТОвские у себя размещать? Первые начали. Как будто блин, мы нападать на вас собрались
Phaeton +4
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
А вот обиды и неприязнь на США, и на бывших стран соцлагеря. Ну, нащёт последних - всё понятно, а вот нащёт США. Амбиции, завесть...Может вы знаете?
неприязнь к США - это из-за того, что мы на них нападать не собираемся, а они уже думают, как это сделать.... мозг, мозг.... думайте, как его применить... и на францию, и на германию мы первыми не нападали...
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
dron написал(а):
Chupacabra написал(а):
вы никому не сплющились. и понимая это, вы пытаетесь раздуть мелкую фигню до уровня больших неприятностей, чтобы показать свою важность...

Эе, нет, дяденька, ненадо разводить демагогию, ладненько? Умные то всё понимают, только выт вы, хотите и рыбку сьестъ, и, как говорится.. На свою лексику, свою политику посмотрите, а потом говорите. Эе, нет, дяденька, ненадо разводить демагогию, ладненько? Ненадо нас Искандерами пугатъ, газо/нефте-трубами и т.п.
 
Сверху