Какая снайперская винтовка лучшая?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Как это причем тут КОРД этож тоже снайперская винтовка. Ей аналогов вмире нет.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Приехали... КОРД - это крупнокалиберный пулемёт. Может речь идёт о КСВК 12.7мм? Он тоже разработана на ЗИДе и это снайперка.
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Да он наверно имеет в виду что КОРД можно как снайперку применять. :)
Можно но в городе еще и при заложниках я бы нестал. :Shok:
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Васек написал(а):
Да он наверно имеет в виду что КОРД можно как снайперку применять. :)
Можно но в городе еще и при заложниках я бы нестал. :Shok:
А круче сразу ЗУ-23-2.............снайперка! :) 8)
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Ну блин вы даете Корд - АСВК что в переводе анти снайперская винтовка Дехтярева. Незнать про такую винтовку. Кашмар! :?
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Ошибочка АСВК - анти снайперская винтовка корд, а разработали на заводе Дехтярева где пулиметы делают танковые. На этот завод поступил заказ зделать подобную винтовку вот они и на основи танкого пулемета крупно калиберного 12,7 мм и зделали.
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Ну вообщето она теперь называется КСВК 12.7 мм.
И ты написал АСВК-КОРД а КОРД понятие растежимое чо мол хочешь то и думай. А теперь еще и предьевляет ´´Ну вы даете незнаете эту винтовку´´................
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Ну простите что неуточнил АСВК я думал все сразу пойму веть речь а снайперских винтовках. Поэтому мое мнения что это лудшая винтовка ее как калаш и в грязи можно и в воде короче де хочеш. Правдо она неавтоматическая, но инструкторы говорят что специально это зделали токо непомню для чего они это зделали. Короче один из снай перов был счаслев такой винтовки как ребенок новой игрушки. Он даже говорил что попал боевику в живот так его на пополам. Там короче даже какието специальные пули для бронетехники.
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
наименование Корд за снайперской винтовкой если даже и было то не закрепилось, а вот за крупноколлиберным пулеметом да.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Я знаю лучшие несколько винтовок:
СВД (СВДС, СВД-М, СВДН), ОСВ-96, ВСК-94, СВ-98.
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
спору нет СВД очень хорошая винтовка но еслиб я растовлял то на 1-ое место АСВК на 2ое место СВД и все его модели и на № ие место Винторец
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Серега написал(а):
спору нет СВД очень хорошая винтовка но еслиб я растовлял то на 1-ое место АСВК на 2ое место СВД и все его модели и на № ие место Винторец
Чем КСВК лучше ОСВ? :?
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Ну наскока я знаю АСВК точнее и стреляет на растояние 2,5 км этож всетаки антиснайперская винтовка.
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Тимур написал(а):
Серега написал(а):
Мое мнения что самая лудшая винтовка это АСВК - Корд. Без отказана как АК. С 12,7 мм со специальными потронами. Вобщем человека на попалам рубит. Была испытана специальным снайперским подразделениям в Чечне. Это группа професиналов состойт из одних снайперов.
а корд причем???
Действительно Корд это вообще пулемет, хоть и хороший, хоть и большого калибра но пулемет.
Что касается кучности то у винтовок с ручной перезарядкой она выше (к примеру 3-х линейка Мосина использовалась до Афгана, именно из за этого), но я отдал голос за СВД С, жаль нет СВД СУ прикольная вещь, кучность конечно ниже, но для армейской винтовки сойдет тем более есть автомат. режим огня :cool: .
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Я тоже считаю что СВД очень хорошая винтовка у меня отец с ней воевал. Говорил винтовка просто супер. Даже говорил если неплохо стреляе на 800 ато и 1000 метров можно духов бить с этой винтовки. А АСВК - анти снайперская винтовка корд это не я придумал это так в передачи говорили про эту винтовку.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Серега написал(а):
Я тоже считаю что СВД очень хорошая винтовка у меня отец с ней воевал. Говорил винтовка просто супер. Даже говорил если неплохо стреляе на 800 ато и 1000 метров можно духов бить с этой винтовки. А АСВК - анти снайперская винтовка корд это не я придумал это так в передачи говорили про эту винтовку.
Сейчас это Крупнокалиберная снайперская винтовка Корд.КСВК.
Серег, скок тек лет?
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Не просто что здесь смешного! Я просто сказал свое мнения про винтовку если со мной никто несогласен то я всеравно останусь при своем мнений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху