Какая снайперская винтовка лучшая?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Серега написал(а):
Не просто что здесь смешного! Я просто сказал свое мнения про винтовку если со мной никто несогласен то я всеравно останусь при своем мнений.
да нет, я думаю просто, где твой отец служил.....поэтому и спросил, сколько тебе лет.
А так я с табой согласен :)
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Не вижу смысла в вопросе, у союза было много мест куда посылать снайперов, не забывай про Анголу и вообще про Африку.
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Ну вобщета снайперы на любой войне нужны. В независимости где она проходит.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
A sejchas snajperu nyznu v Londone. Zacem? znaete. Zaodno i temy odny zakroem na foryme < chto brat na zadanie> :)
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Ох в Лондоне одним снайпером необойтись там как минимум дужина снайперов должна быть, чтоб почистить Лондон.
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Эт ты погаричился Лондон для перебейщиков, город закрытый яб их в Леверпуле искал.
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Тогда другое предложения пару десятков снаиперов в каждый Английский город и даже на каждую ферму.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Я чёта непонял зачем вам снайперы понадобились в Англии :?
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
У нас итак народу мало, пусть дома сидят детей делают. :cool:
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Убрать таких как Березовский. И ихнего примьера он меня бесет а в США замочить надо Буша и Кандализу Райз они меня тоже бесят. И в Грузий президента и его сучку такаяже как Кандализа, ну и про хохлов забывать нестоит Ющенка и Тимошенку. И тогда все будет супер.
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
На этот случай (Задавить пол мира), у нас есть РВСН. :cool:
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Ты ещё забыл Ангелу Меркель и Израильского премьера внести в этот список. Они меня тоже бесят :)
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Согласен с тобой L.O.G токо незавалити случайно Януковича мужик он всетаки хороший. И это еще одного типа Одесского мера. Проамерикосовский ублюдок.
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Так Гурвица давить или нет ты определись, а то завалим парня а потом окажется что не надо.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Serega, y vas v Odesse est normalnue parni. Odin toze Serega R. A Odessy prisoedinit k PMR, a potom optom k Rossii vmeste s Krumom. Ehe tamoznj razognat ato T-10 ne perepravim. :cool: :cool: :cool: :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху