Казахстан

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
приводила да не то ... о взаимодействии между КНР и ОДКБ и Россией вообще я в курсе и наличие такового не отрицаю, речь о том что Китай в реакцию на события закладывает свои интересы на будущее
У Китая вообще большие интересы на будущее. В принципе. Вот Путин поедет на Олимпиаду и будущее станет бОлее определенным)
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.602
Адрес
самара
Ну, мало ли. Могли и поднапрячься. Дело-то политическое. Не каждый день тебе страну в управление вручают.
Да судя по всему не очень то и напряглись... своих перевезли,белорусов, киргизов да еще Оренбургский полк еще завтра и УТП планирует:Hi:
 

грач

Активный участник
Сообщения
9.175
Адрес
Россия
У Китая есть свои бизнес-интересы в России и наоборот. Это не означает, что есть желание влезть в чью-то зону влияния.
я услышал мнение и просить пруфы где КНР оговаривает незыблемость сфер влияния России вообще и в Казахстане в частности на веки не собираюсь;)
останусь при своем а как оно будет думаю и надеюсь прояснится не в ближайшую пятилетку
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Рота армянских военных из состава сил ОДКБ взяла под контроль центральный рынок Алматы.
зы. Это из протестувального как их там, телеграмм)))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
и нонешние действия он предпринимает с их учетом
Действий нет.

В КНБ опровергли фейковую информацию о якобы имевшем место задержании племянника Нурсултана Назарбаева

"Информация о якобы задержании 7 января 2022 года в Алматы первого заместителя Председателя КНБ РК Самата Абиша не соответствует действительности и носит провокационный характер", - сообщает ведомство.
https://t.me/militarymaps
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
нет их и у Турции и США и НАТО вообще ... все не при делах ;) и слава аллаху и прочим причастным
А что они могут щас? Столпенберг уже наговорил на всю страницу ТАСС. Как прорвало)) Ну и все.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.485
Адрес
г. Пермь
В случае облома какой план "БЭ"?
А никакого. Все эти "ливарюции" делаются по одному шаблону. Зачем что-то менять, если оно и так работает? :) А где не срабатывает -- там Кррровавый Терран виноватый. Ату его и санкции, санкции! Правда санкции тоже не работают, что кстати, крайне всех удивляет. :) Но думающие поуходили, а на их место поприходила такая псака! :-D Вот и имеем то что имеем.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Чисто поржать.
2qGWWoHFvGc.jpg
Прошу пардону,А что,Беларусь сменила государственный флаг?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.485
Адрес
г. Пермь

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
А вот мне стало очень интересно.
Если у кураторов проект "Казахстан" обломается, что уже все предпосылки вроде проявляются.
В случае облома какой план "БЭ"? По идее еслибы был, то самое уже время должен был бы уже проявляться.
Санкции, естественно. Не зря же Штаты уже "проверяют легитимность" решения ОДКБ.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Рота армянских военных из состава сил ОДКБ взяла под контроль центральный рынок Алматы.
зы. Это из протестувального как их там, телеграмм)))
Это уже как анекдот!
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
я услышал мнение и просить пруфы где КНР оговаривает незыблемость сфер влияния России вообще и в Казахстане в частности на веки не собираюсь
Хм, т.е. вы нап...дели. Ок, принято.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Прошу пардону,А что,Беларусь сменила государственный флаг?
Так она ведь не от имени белорусов, а от имени своих хозяев вещает. А у них там своя геральдика.
 
Сверху