Когда умирают корабли ...

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Линкор «Бисмарк» на морском дне.

e1b3857ad1a7.jpg


Японский линкор «Нагато».

7e917ec64016.jpg


«Аризона» после налета на Перл-Харбор.

ec97bd10d40b.jpg


«Адмирал Граф Шпее».

54040df893fd.jpg


«Адмирал Хиппер».

38d4959b5381.jpg



с сайта: http://interesting-stories.nnm.ru/kogda ... ut_korabli
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
Мужики думайте обо мне что хотите а мне нравится видеть вражеские корабли на дне!
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
А мне бы очень хотелось достать их, и расплавить. Сталь там небось огого. Самим из нее можно что нибуд сделать.

Знаю что нереально, но просто так, думаю.
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Как моряк скажу гдето процентов 80 всех утоплиников поднять неудасцо. Пока нереально и невыгодно.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
И еше добавлю,очен грустное зрелище. Особенно в наше время.Приходилос видет. :(
 

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
Когда на дне лежит корабль-легенда, даже там он внушает уважение. Почему-то жалко их. Пусть даже некоторые из них были "по ту сторону баррикад". А про немецких моряков начала войны получилась бы интересная тема. Было у них что-то свое, особенное, даже я бы сказал героическое.
 

MSC

Активный участник
Сообщения
426
Адрес
Литва
Я бы милее на "Граф Цеппелин" на дне , чем на баттлшипы , которые грубо говоря все выглядят почти одинаково.
 

Ваня

Новый участник
Сообщения
1
В тему форума, я бы хотел отметить и наш корабль! В бухте, около посёлка Тихоокеанский (Техас или Шкотово-17), у причала умирает большой атомный разведывательный корабль "УРАЛ" (ССВ-33).Вбуханы огромные деньги, супер-корабль, красавец!Но......
 

CVG

Активный участник
Сообщения
401
Адрес
Россия
Да бросте вы. Вон "Бисмарк" на вид еще очень даже ничего. Только артустановок ГК невидно. Достать, подремонтировать и будет плавать как бог.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
белый написал(а):
Да где они теперь интересно эти Миры.

Собираются обследовать дно на Северном полюсе. Вчера в новостях показывали подготовку экспедиции.
 
Сверху