Конфликт с НАТО (гипотетический)

Агроном43

Заблокирован
Сообщения
52
Адрес
г. Пермь
Разумеется он в курсе. Не обязательно этого документа, это просто свежатинку вам принесло.

Зачем?

Вы кажется не читали текст статьи.

Подмастерье, перелогинься.
Прочитал, подожду официального ответа. Статейка ведь новая, да?
 

Агроном43

Заблокирован
Сообщения
52
Адрес
г. Пермь
А как "чтят" свои подписи под договорами те кто эти обещания давал мы все хорошо знаем. Были бы документы с юр обязательствами, придумали бы что нибудь ещё, скажем, "обещали ЮССАРУ а вы РАШН ФЕДЕРЕЙШН" на крайний случай, всегда можно распустить НАТО и создать TOfNO (Treaty Organization of North Atlantic) К слову, Россия не требует выхода из договора новых членов, она требует отката инфраструктуры и не национальных войск на позиции 97г.
Да можно много, чего требовать. Дальше то что?...Вот я периодически заглядываю на этот форум, все вроде нравится, мысли патриотические, цели обозначены, направления определены, вооружения самые передовые и современные, страна развивается и т.д.))...С другой стороны - НАТО у границ, сваливать пока не собирается, на ответы господина Лаврова (в лице, сами знаете, кого) кладут большой болт с обратной нарезкой. Первый мой вопрос был прокомментировать,.. ну сколько еще?....
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Так я ведь про то же)...А не пора ли уже в полной мере ответить на западную самоуверенность, возведенную в повышенную степень тупости, нашими (полными решимости) мерами воздействия?

Только с вашей Украиной сначала закончим и сразу на Вашингтон.
 

Агроном43

Заблокирован
Сообщения
52
Адрес
г. Пермь

Только с вашей Украиной сначала закончим и сразу на Вашингтон.

Давайте, давайте, заканчивайте быстрее со своей Украиной. Потом на Вашингтон, а потом, может быть, и на Китай)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Прочитал, подожду официального ответа. Статейка ведь новая, да?
Еще и видео есть. Сосновкий нашел. Где по итогам переговоров на брифинге про это было заявлено https://t.me/dr_alex_sosnowski от 18: 27
Это видео, взорвет мозг Западу. В обмен на объединение Германии, ФРГ и США обещали не расширять НАТО на восток!

Министр иностранных дел Германии, Ганс Дитрих Геншер во время визита к своему американскому коллеге Джеймсу Бейкеру . Там же и Эдуард Шеварнадзе (1990 год)

„МЫ СОГЛАСИЛИСЬ С ТЕМ, ЧТО ОБОРОНИТЕЛЬНЫЕ РУБЕЖИ НАТО НЕ ДОЛЖНЫ РАСШИРЯТЬСЯ НА ВОСТОК. И КАСАЕТСЯ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ГДР - ЭТО НАША ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИНИЯ“.
 

Агроном43

Заблокирован
Сообщения
52
Адрес
г. Пермь
Еще и видео есть. Сосновкий нашел. Где по итогам переговоров на брифинге про это было заявлено https://t.me/dr_alex_sosnowski от 18: 27
Я к чему и говорю. Много видел разных заявлений и по разным каналам. Но если это на самом деле так, то официальные СМИ давно бы уже эту информацию озвучили. Я (как патриот, как офицер Российской армии, и просто, как любящий свою страну человек) доверяю, в первую очередь официальным российским СМИ. Пока по этому поводу от них этой информации не было. Поэтому ждемс)))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Я к чему и говорю. Много видел разных заявлений и по разным каналам. Но если это на самом деле так, то официальные СМИ давно бы уже эту информацию озвучили. Я (как патриот, как офицер Российской армии, и просто, как любящий свою страну человек) доверяю, в первую очередь официальным российским СМИ. Пока по этому поводу от них этой информации не было. Поэтому ждемс)))
Шпигель написал 18го, а видео появилось сегодня.

зы.. Столько событий.. Подождем.
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.897
Адрес
ирл

Только с вашей Украиной сначала закончим и сразу на Вашингтон.


Тhe Washington Times: Весь военный конфликт решит одна ядерная боеголовка.

Западу лучше не продолжать провоцировать конфликт с Москвой, ведь России достаточно нанести лишь один удар, чтобы одержать победу над Североатлантическим альянсом. Такое мнение в статье для американского издания The Washington Times выразил обозреватель Питер Прай.

Он напомнил, что РФ имеет подавляющее преимущество перед НАТО в тактическом ядерном оружии. Всего один удар обеспечит Москве победу, считает аналитик.

«Россия может уничтожить НАТО без третьей мировой», - пишет The Washington Times.

Весь военный конфликт решит лишь одна ядерная ЭМИ-боеголовка, считает Прай. По его словам, российские боевые системы более технологичны, чем западные. Они созданы с расчетом на сверхмалую мощность, поэтому могут использоваться сухопутными, морскими и воздушными силами.

Россия может применить электромагнитное оружие на высоте 70 км над штаб-квартирой НАТО в Брюсселе. Это выведет из строя электрические сети и парализует всю структуру Альянса от Польши до Великобритании, резюмировал аналитик из США.
:ScratchOneSHead:
 

Агроном43

Заблокирован
Сообщения
52
Адрес
г. Пермь
Тhe Washington Times: Весь военный конфликт решит одна ядерная боеголовка.

Западу лучше не продолжать провоцировать конфликт с Москвой, ведь России достаточно нанести лишь один удар, чтобы одержать победу над Североатлантическим альянсом. Такое мнение в статье для американского издания The Washington Times выразил обозреватель Питер Прай.

Он напомнил, что РФ имеет подавляющее преимущество перед НАТО в тактическом ядерном оружии. Всего один удар обеспечит Москве победу, считает аналитик.

«Россия может уничтожить НАТО без третьей мировой», - пишет The Washington Times.

Весь военный конфликт решит лишь одна ядерная ЭМИ-боеголовка, считает Прай. По его словам, российские боевые системы более технологичны, чем западные. Они созданы с расчетом на сверхмалую мощность, поэтому могут использоваться сухопутными, морскими и воздушными силами.

Россия может применить электромагнитное оружие на высоте 70 км над штаб-квартирой НАТО в Брюсселе. Это выведет из строя электрические сети и парализует всю структуру Альянса от Польши до Великобритании, резюмировал аналитик из США.
:ScratchOneSHead:
Да, тут реально стОит почесать репу. Осталось только проанализировать действующую структуру ядерных сил (благо, эта информация есть на большинстве доступных сайтов), потом прикинуть по номенклатуре вооружений, потом ещё раз немного почесать репу и задать себе вопрос - что такое ядерная ЭМИ боеголовка, где (возможно) располагаются части боевого применения тактических ЯБП (и есть ли на вооружении они вообще)...Это для размышления, а стоит ли вообще заниматься шапкозакидательством. Тема, конечно, про Украину,... но вдруг и ее придется забрасывать этими страшными штуками))
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Я к чему и говорю. Много видел разных заявлений и по разным каналам. Но если это на самом деле так, то официальные СМИ давно бы уже эту информацию озвучили. Я (как патриот, как офицер Российской армии, и просто, как любящий свою страну человек) доверяю, в первую очередь официальным российским СМИ. Пока по этому поводу от них этой информации не было. Поэтому ждемс)))
Добро пожаловать на форум!
Нарушение пунктов 2.1 и 2.8 Правил.
 
Последнее редактирование модератором:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
На международном уровне учитываются все высказывания, даже те, которые могут ничего (вроде как) не означать. И какие приняты решения?
МОСКВА, 18 февраля. /ТАСС/. Российская письменная реакция на ранее полученный американский ответ по российскому проекту договора между РФ и США по гарантиям безопасности подчеркивает, что Россия не имела и не имеет намерений нападения на Украину. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала НТВ.
https://tass.ru/politika/13761619

Однако в ответе было написано и то, что РФ не устраивает ответ США. Он не отвечает запросам РФ. Теперь будут ждать ответ от США. ИМХО, конечно.
Блинкин встречается с Лавровым 24го.

Однако в телеграмм Володин написал, что ГД рассмотрит возникшую ситуацию с ЛДНР - 22го.
Я не подписана на Володина)) Гугл выдает. Да и по ТВ передавали.
 

Агроном43

Заблокирован
Сообщения
52
Адрес
г. Пермь
https://tass.ru/politika/13761619

Однако в ответе было написано и то, что РФ не устраивает ответ США. Он не отвечает запросам РФ. Теперь будут ждать ответ от США. ИМХО, конечно.
Блинкин встречается с Лавровым 24го.

Однако в телеграмм Володин написал, что ГД рассмотрит возникшую ситуацию с ЛДНР - 22го.
Я не подписана на Володина)) Гугл выдает. Да и по ТВ передавали.
Вы верите Володину? Мне кажется - зря. Гарант всего уже ответил, что никого не признает.
 

Агроном43

Заблокирован
Сообщения
52
Адрес
г. Пермь
Вы верите Володину? Мне кажется - зря. Гарант всего уже ответил, что никого не признает.
Мне тут господин Супремум набросал веселых картинок. Мне кажется, это как раз Володин и есть)))
 
Сверху