Конфликт с НАТО (гипотетический)

Квирит

Заблокирован
Сообщения
166
Адрес
Калининград
Какое балансирование, вы что? Война давно идёт. И нет, это не Украина. Украина -- это так, один из отвлекающих манёвров.
Война идёт экономическая. Удары США видны и рост цен в РФ заметен.
А что в ответ?
Вот отсутствие ответа меня и беспокоит.
Логистические связи многие порваны. Что то Они запретили всем нам продавать а что то можно но трудно оплатить а что то и привезти нечем.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
А в ответ -- последствия введения антироссийских санкций. Экономика Европы должна умереть. Это первое. Она уже начинает судорожно подёргиваться. На очереди -- экономика США. Горючка у них уже дорожает. Ждём осени, там выборы в конгресс США. Должна начаться неслабая заваруха между слонами и ослами. По идее, всё это должно окончиться неслабым внутренним взрывом.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Война идёт экономическая. Удары США видны и рост цен в РФ заметен.
А что в ответ?
Вот отсутствие ответа меня и беспокоит.
Логистические связи многие порваны. Что то Они запретили всем нам продавать а что то можно но трудно оплатить а что то и привезти нечем.
Ну да, а у нас не растет? А еще кредиты будут стремится к вашим парвмметрам. А брали то большие кредиты так как ставки были нулевые. Сестра, для коей кредит подорожал знсчительно, слегка аккуевает
 

Квирит

Заблокирован
Сообщения
166
Адрес
Калининград
А в ответ -- последствия введения антироссийских санкций. Экономика Европы должна умереть. Это первое. Она уже начинает судорожно подёргиваться. На очереди -- экономика США. Горючка у них уже дорожает. Ждём осени, там выборы в конгресс США. Должна начаться неслабая заваруха между слонами и ослами. По идее, всё это должно окончиться неслабым внутренним взрывом.
Заварушка потихоньку идёт но то логика внутренних проблем США.
И этого годы и годы. Там расовые проблемы на первом плане.
И мне думается будет как в ЮАР.
А экономика ЕЭС не умрет но будут некоторые трудности но не более.
Мы тоже не умрем но доходы населения падают. Вообще все можно стерпеть и принять если есть нечто ради чего.
 

Квирит

Заблокирован
Сообщения
166
Адрес
Калининград
Вот смотрю темы, везде идёт обсуждение войны с применением ЯО.
А можно обойтись без него. Что мы можем сделать, противопоставить(если что).
Читал статьи что в странах НАТО не так всё шоколадно как нам всем кажеться:

Можно поговорить о том сможет ли в данное время самостоятельно рассправиться, противостоять, устоять... кому как, не важно. Где то так.
Расширение НАТО это прежде всего расширение влияния США. Стоит помнить что всякое освоение территории начинается с военного союза а далее уже "перетягивание одеяла" на себя. Это классика.
Ну а военные базы прибивают политически к их владельцу.
Военный союз для режимов его заключивших есть и укрепление власти у себя дома. Для неустойчивого режима Майдана такой союз есть простое выживание потому Запад лишь даёт поддержку а не гарантии ибо не хочет рисков для себя.
Что до способности вести нашей армии боевые действия с кем либо то мы уже 200 дней ведём их. Потому и остаётся молиться на ЯО как последнее чудо-оружие.
Пожалуй серьезно рассматривать войну с НАТО не стоит без ЯО.
P.S.
Пользователю Антрополог не приближаться ко мне. Я начинаю что то подозревать в его отношении.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Ну да, а у нас не растет? А еще кредиты будут стремится к вашим парвмметрам. А брали то большие кредиты так как ставки были нулевые. Сестра, для коей кредит подорожал знсчительно, слегка аккуевает
А у вас что , на ходу уже подмётки рвут ?! :Shok:
В смысле изменяют условия уже подписанного кредитного договора .
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Расширение НАТО это прежде всего расширение влияния США. Стоит помнить что всякое освоение территории начинается с военного союза а далее уже "перетягивание одеяла" на себя. Это классика.
Ну а военные базы прибивают политически к их владельцу.
Военный союз для режимов его заключивших есть и укрепление власти у себя дома. Для неустойчивого режима Майдана такой союз есть простое выживание потому Запад лишь даёт поддержку а не гарантии ибо не хочет рисков для себя.
Что до способности вести нашей армии боевые действия с кем либо то мы уже 200 дней ведём их. Потому и остаётся молиться на ЯО как последнее чудо-оружие.
Пожалуй серьезно рассматривать войну с НАТО не стоит без ЯО.
P.S.
Пользователю Антрополог не приближаться ко мне. Я начинаю что то подозревать в его отношении.
И что же вы подозреваете? Вам продемонстрировать список ваших русофобских штампов в "концентрированном" виде? У вас не было нападок хотя бы в косвенной форме на Путина, Шойгу? Может революции хотите?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Antropolog, хватит кидаться штампами и лозунгами. Надоело. У вас кроме лозунгов от и штампов свои мысли есть?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
А у вас что , на ходу уже подмётки рвут ?! :Shok:
В смысле изменяют условия уже подписанного кредитного договора .
никто ничего не изменяет.
Есть процент банка (константа)
И есть плавующая ставка в каждом кредите, которую определяет уже Европейский банк.
И когда ЕБ поднимают ставку, то большой кредит сильно дорожает.
Кредиты в евро подоражают с осени.
В злотах сильно подоражали зимой
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Заварушка потихоньку идёт но то логика внутренних проблем США.
И этого годы и годы.
Не факт. Есть мнение, что в Штатах может начаться уже осенью. Там выборы на носу и ожидается большая драка между демократами и республиканцами.
Чисто для информации: вероятность начала гражданской войны в США сами же американцы оценивают как не менее 50%. И это не вероятность блондинки, когда или будет или нет. :)
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Antropolog, хватит кидаться штампами и лозунгами. Надоело. У вас кроме лозунгов от и штампов свои мысли есть?
Процетируйте мои штампы и лозунги с доказательствами и определениями.
Правду говорить легко и приятно, даже если это не вы придумали.
Вы всерьез думаете, что ваши мысли в основном ваши? Вы же не "Маугли", который сам дорос до Эйнштейна, как и я, естественно.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Antropolog, я кажется зря вас разбанил.
???? Прописные истинны и основы образования не бывают персональными. Это у лжи и невежества многообразие на ровном месте. В данном случае это не про вас. Ничего личного.
 
Последнее редактирование:
Сверху