Фото Красота природы. Фотографии.

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States

zasada

Активный участник
Сообщения
346
Адрес
Приволжский ФО,ПЕРМЬ
Barbudos написал(а):
Просто времени нет в США выбраться. Ехать -так уж на пару месяцев.
Всем доброго времени суток! съездите лучше на Ниагарские водопады- очень уж полюбоваться охота и впечатлиться впечатлениями
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
1354710323_195305_60.jpeg
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
ник69 написал(а):
Да, вот сижу под какой то вечнозелёной туей и ловлю всеми фибрами вайфай.

По-белому завидую вам, камрад... Кстати, тамошний коньяк раньше был на уровне. :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Tigr написал(а):
Кстати, тамошний коньяк раньше был на уровне.
:-D Кстати давеча по этому поводу был свидетелем забавной беседы в винном магазине. Отдыхающие, весьма нудного вида, достали симпатяшную продавщицу расспросами об убиенном, в лихие времена, директоре завода этой самой продукции.
Чё то они не так выразились, и она (продавщица) нервозно так в запале типа , да что вы такое говорите! Я бы в вас за такие слова, очень хочу плюнуть. И вообще!Это был святой человек, это он выпустил марку коньяка "Кутузов" которая побила даже французский коньяк "Наполеон" ..... :-D

Местный "Кутузов" продаётся за тысячу двести гривен за 0.5 бутылки. :-D Лично мне дороговато...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

anderman написал(а):
И как? Клюёт вайфай на фибру?
Слабенько, но мастерство не пропьёшь! :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Связист написал(а):
Почему то всё время малочисленно купающихся.
Малочисленно купающих время суток влияет достаточно, удалённость от центральных пляжей немаловажно! О великий Йода-Связист! :-D

Однако аж за нудистким пляжем рассекаю прозрачные воды в маске и ластах. :-D

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

А так народу дофига, довёл таки Россию проклятый Влад П. ! В Коктебеле половина отдыхающих россияне, половина белорусы... ну и я конечно. :-D
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
ник69 написал(а):
Однако аж за нудистким пляжем рассекаю прозрачные воды в маске и ластах.
В ранней молодости почти не верилось в их, пляжей, существование-как такое может быть? Вчера глядя на пляжи мира , где часть была нудистскими, уже сам прикидывал-смог бы я так.

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

ник69 написал(а):
А так народу дофига, довёл таки Россию проклятый Влад П. ! В Коктебеле половина отдыхающих россияне, половина белорусы... ну и я конечно.
Порой гляжу канал про охоту и рыбалку на Триколоре. Те , где показывают как рыбаки, руководимые рыбачками(уверен они специалисты в этом деле), одетые как на вечерней прогулке, выходят из комфортных машин, со всякими новомодными приспособлениями, почемуто вызывают отвращение. Толи дело -наши, где-то на реке, с видом поживших в лесу , в сапожищах забродах. Мило сердцу. Вобщем наверное я СОВОК. Не тянет ни в Турцию ни в Египет. Коктебель чего-то и милее. Хотя нет времени даже в Архипо-Осиповку смотаться.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Вобщем наверное я СССР. -это фразу я написал несколько иначе, но она изменена видимо автоматически, поэтому не удивляйтесь странному словосочетанию.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Связист написал(а):
не верилось в их, пляжей, существование-как такое может быть?
У этих граждан еще и фестивали какие то бывают, вот фотки за 11 год, так сказать из далека.






Связист написал(а):
уже сам прикидывал-смог бы я так.
А надо? :grin:

Связист написал(а):
Хотя нет времени даже в Архипо-Осиповку смотаться.
Я тоже в Архипо-Осиповку хочу. Но никак не выберусь :-D

Плохо что у Вас времени нет, потому как выберешься в Крым недельки на три, как соскучишься по родным пенатам... Потом целый год никуда не тянет..
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.813
Адрес
Москва
ник69 написал(а):
Я тоже в Архипо-Осиповку хочу. Но никак не выберусь
Если "по-дикому" хочется, то рекомендую Вишневку: приятное спокойное место и душевный местный народ. А если душа угара просит, то в Геленджик.
 
Сверху