Фото Красота природы. Фотографии.

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Связист написал(а):
Дороже моего на месяц, ну так у них и денег поболее будет.
В Омане? Ни фига. Довольно бедная страна: ВВП/чел. примерно как в России. Это не Эмираты. :?
Связист написал(а):
Реально ли его у нас купить?. В Краснодаре к примеру.
Любой карибский ром: барбадосский (хороший!), доминиканский (отличный!), антигуанский (приличный и дешевый: 1,75 л за 9 долл), тринидадо-тобагский... :-D Ну и конечно, Бакарди (Пуэрто-Рико). Только не кубинский: после Батисты его испортили коммунисты. :-D
В дьюти-фри в Дубае Бакарди стОит 18 долл. за 1 литр. :good:
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.862
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Только не кубинский: после Батисты его испортили коммунисты.
Это в Вас просто нелюбовь к оным, коммунистам, говорит. Ну или относительная доступность Кубинских товаров в СССР. :)
По мне так Кубинский, куда лучше Бакарди :-D
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
Barbudos написал(а):
Связист написал(а):
Дороже моего на месяц, ну так у них и денег поболее будет.
В Омане? Ни фига. Довольно бедная страна: ВВП/чел. примерно как в России. Это не Эмираты. :?
Связист написал(а):
Реально ли его у нас купить?. В Краснодаре к примеру.
Любой карибский ром: барбадосский (хороший!), доминиканский (отличный!), антигуанский (приличный и дешевый: 1,75 л за 9 долл), тринидадо-тобагский... :-D Ну и конечно, Бакарди (Пуэрто-Рико). Только не кубинский: после Батисты его испортили коммунисты. :-D
В дьюти-фри в Дубае Бакарди стОит 18 долл. за 1 литр. :good:

О да вы батенька спец ) люблю я это дело с колой тоже )

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Сергей Я написал(а):
Barbudos написал(а):
Только не кубинский: после Батисты его испортили коммунисты.
Это в Вас просто нелюбовь к оным, коммунистам, говорит. Ну или относительная доступность Кубинских товаров в СССР. :)
По мне так Кубинский, куда лучше Бакарди :-D
Рука коммуниста любой товар испортит, там же главная у них идеология не что бы не было бедных, а что бы не было богатых, коему люмпен-пролетарий будет завидовать.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.862
Адрес
Москва
Да как угодно, не собираюсь я лезть в политик. Но Кубинский ром, все одно, лучше :-D :OK-)
 

Rand0m

Активный участник
Bizon написал(а):
Рука коммуниста любой товар испортит, там же главная у них идеология не что бы не было бедных, а что бы не было богатых, коему люмпен-пролетарий будет завидовать.
На майдане больше не платят? :p
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
Rand0m написал(а):
Bizon написал(а):
Рука коммуниста любой товар испортит, там же главная у них идеология не что бы не было бедных, а что бы не было богатых, коему люмпен-пролетарий будет завидовать.
На майдане больше не платят? :p
Ну выпросит наш тиран у вашего бабла опять тогда будуть возить быдло на Антимайдан.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.550
Адрес
г. Пермь
Bizon, вам бы автарку сменить...
ИМХО: вот эта вам больше подойдёт:

27027-211843-157f97ba7db8136961d73f23d90bfac2.jpg


Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Bizon написал(а):
Рука коммуниста любой товар испортит
Сколько я понимаю, вы появились на свет до 1991 ггода? :-D
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
anderman написал(а):
Bizon, вам бы автарку сменить...
ИМХО: вот эта вам больше подойдёт:

27027-211843-157f97ba7db8136961d73f23d90bfac2.jpg


Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Bizon написал(а):
Рука коммуниста любой товар испортит
Сколько я понимаю, вы появились на свет до 1991 ггода? :-D

Да я явился на свет до 1991 года.

Вот приехала японская делегация с завода Тойота в СССР.
Осмотрели машины электронику дома и презрительно качали головами.
Только видя маленьких детишек они все время улыбались и умилялись и говорили какие же хорошие дети.

А их вот спросили мол вот чего так радуетесь деткам ведь говорите что коммунисты ничего делать не могут.

А они им в ответ: Вы понимаете дети, это единственное что вы не делаете руками.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.550
Адрес
г. Пермь
Bizon, не стоит оправдываться. Выражение "приложить руку" имеет ещё и значение "принять участие". Так что, не вам судить о том что и как испортили коммунисты. Или в следующий ра добавляйте: "Рука коммуниста любой товар испортит. Меня например испортили". :-read:

И смените аватрку. Чтобы, тскзть, сразу было видно профессию, призвание, хобби и образ жизни и склад характера. :-read:
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
anderman написал(а):
Bizon, не стоит оправдываться. Выражение "приложить руку" имеет ещё и значение "принять участие". Так что, не вам судить о том что и как испортили коммунисты. Или в следующий ра добавляйте: "Рука коммуниста любой товар испортит. Меня например испортили". :-read:

И смените аватрку. Чтобы, тскзть, сразу было видно профессию, призвание, хобби и образ жизни и склад характера. :-read:


Меня коммунисты не портили у меня в семье коммунистов не было, а были только честные труженики.

А кому судить как не мне тот ад в которой повергла императорскую Россию красная чума.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.550
Адрес
г. Пермь
Bizon написал(а):
А кому судить как не мне тот ад в которой повергла императорскую Россию красная чума.
Лично присутствовали при повержении? :-D
Bizon написал(а):
Меня коммунисты не портили
А простите, в кого вы тогда такой испорченный? :think: Нормальный человек не сделает г-нометание своей профессией и образом жизни.
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
anderman написал(а):
Bizon написал(а):
А кому судить как не мне тот ад в которой повергла императорскую Россию красная чума.
Лично присутствовали при повержении? :-D
Bizon написал(а):
Меня коммунисты не портили
А простите, в кого вы тогда такой испорченный? :think: Нормальный человек не сделает г-нометание своей профессией и образом жизни.


Бог миловал меня жить в те страшные времена.

Я говно не мечу, если у вас лично есть попоболи, от осознания того что коммунистический режим был преступлением против русского народа, то я в этом не виноват.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.550
Адрес
г. Пермь
Bizon написал(а):
Да вы что? А чем вы занимаетесь на протяжении всего присутствия на Форуме? О чём свидетельствуют ваши нарушения? Флуд и оскорбления форумчан.
Bizon написал(а):
Бог миловал меня жить в те страшные времена
Но тем не менее вы судите о них как очевидец.
Bizon написал(а):
от осознания того что коммунистический режим был преступлением против русского народа
Как я понимаю, Победа в Великой отечественной, всеобщая грамотность населения, отсутствие безработицы, бесплатное образование, бесплатная медицина -- это отнюдь не полный список преступлений кр-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-ровавого коммунистического режима перед русским народом?

Кстати! По поводу русских. Вы там у себя в Киеве сначала сопли друг другу подотрите, а уж только потом начинайте учить другие народы куда им жить и что для них лучше. Это у вас в Киеве в 80-х годах происходило?
Я в 79 в Киев приехала учиться, мне в моем деревенском институте назидательно объясняли что вся Россия стоит потому только что ее Украина кормит. И вот если Украина отсоединится, то кирдык всей России придет быстрый и неизбежный Отвечай - говорили мне - откуда продукты в твоем Норильске?! , размягчая лица от ожидаемого ответа. Я и отвечала, а что ж? Продукты у нас как обычно огурцы-помидоры все болгарские или венгерские, отличного качества между прочим все были, выпивка со всего мира, пивзавод свой))) Акартошка, картошка-то откуда? Да минусинская картошка круглый год, и морковка. И мне отвечают - врешь, все у вас украинское, а в России ничего не растет. Это 79 год. Люди высшее образование приехали получать, научный коммунизм изучали и политэкономию, а так и не поняли какое место в мире занимает аграрная страна. Ну и в дополнение, что меня всегда поражало в украинцах, это касалось даже киевлян, вроде столица, они считали что Норильск, Пертропавловск-Камчатский, Новосибирск, Омск, Томск и пр., все это очень далеко от них и сообщение между этими городами возможно на велосипедах. Этот географический кретинизм меня за 5 лет задолбал реально.
http://papasha-mueller.livejournal.com/ ... #t48235031
Вот и разберитесь для начала У СЕБЯ. Бо вам теперь кр-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-ровавый коммунистический режим не мешает.
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
anderman написал(а):
Bizon написал(а):
Да вы что? А чем вы занимаетесь на протяжении всего присутствия на Форуме? О чём свидетельствуют ваши нарушения? Флуд и оскорбления форумчан.
Bizon написал(а):
Бог миловал меня жить в те страшные времена
Но тем не менее вы судите о них как очевидец.
Bizon написал(а):
от осознания того что коммунистический режим был преступлением против русского народа
Как я понимаю, Победа в Великой отечественной, всеобщая грамотность населения, отсутствие безработицы, бесплатное образование, бесплатная медицина -- это отнюдь не полный список преступлений кр-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-ровавого коммунистического режима перед русским народом? Кстати! По поводу русских. Вы там у себя в Киеве сначала сопли друг другу подотрите, а уж только потом начинайте учить другие народы куда им жить и что для них лучше. Это у вас в Киеве в 80-х годах происходило?
Я в 79 в Киев приехала учиться, мне в моем деревенском институте назидательно объясняли что вся Россия стоит потому только что ее Украина кормит. И вот если Украина отсоединится, то кирдык всей России придет быстрый и неизбежный Отвечай - говорили мне - откуда продукты в твоем Норильске?! , размягчая лица от ожидаемого ответа. Я и отвечала, а что ж? Продукты у нас как обычно огурцы-помидоры все болгарские или венгерские, отличного качества между прочим все были, выпивка со всего мира, пивзавод свой))) Акартошка, картошка-то откуда? Да минусинская картошка круглый год, и морковка. И мне отвечают - врешь, все у вас украинское, а в России ничего не растет. Это 79 год. Люди высшее образование приехали получать, научный коммунизм изучали и политэкономию, а так и не поняли какое место в мире занимает аграрная страна. Ну и в дополнение, что меня всегда поражало в украинцах, это касалось даже киевлян, вроде столица, они считали что Норильск, Пертропавловск-Камчатский, Новосибирск, Омск, Томск и пр., все это очень далеко от них и сообщение между этими городами возможно на велосипедах. Этот географический кретинизм меня за 5 лет задолбал реально.
http://papasha-mueller.livejournal.com/ ... #t48235031
Вот и разберитесь для начала У СЕБЯ. Бо вам теперь кр-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-ровавый коммунистический режим не мешает.

Да уж коммунисты долго протянули на наследии царской России и дешёвой нефти, еще спасибо надо конечно Хрущёву сказать что хоть повернул партию передом к народу а не как все задом.

А вы меня к тем украинским урапатриотам не приписывайте они для меня с коммунистами люди одного сорта просто у одних портреты Ленина Сталина а у вторых Бандеры, который был не лучше.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.550
Адрес
г. Пермь
anderman написал(а):
Как я понимаю, Победа в Великой отечественной, всеобщая грамотность населения, отсутствие безработицы, бесплатное образование, бесплатная медицина -- это отнюдь не полный список преступлений кр-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-ровавого коммунистического режима перед русским народом?
Индустриализацию и электрификацию забыл. ИМХО: эти преступления коммунизма просто бесчеловечны.
А таким коммунистическим выкормышам, как Ландау, Капица, Басов, Курчатов, Амбарцумян, Янгель, Цандер, Тамм, Харитон -- просто нет прощения. Преступления их неисчислимы...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Bizon написал(а):
коммунисты долго протянули на наследии царской России
:-D :-D :-D :-D :-D
:p :p :p :p :p
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.550
Адрес
г. Пермь
Bizon написал(а):
Да уж коммунисты долго протянули на наследии царской России
Bizon, собственно в том, что вы вообще появились на свет -- заслуга именно коммунистов.

Теперь разберём укроанекдот подробнее:

-Победа в Великой отечественной -- наследие царской России;
-всеобщая грамотность населения -- наследие царской России;
-отсутствие безработицы -- наследие царской России;
-бесплатное образование -- наследие царской России;
-бесплатная медицина -- наследие царской России;
-индустриализация -- наследие царской России;
-электрификация -- наследие царской России...

Что ж сама царская Россия этим не занималась? :-D

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Barbudos написал(а):
Может, к рому вернемся?
Можно и к рому.
Но где, как не в курилке, можно услышать подобные ОДКРОВЕНИЯ? Это ж феерия, ежели для понимающих! :-D Кристально чистый поток сознания, без малейших примесей интеллекта или знаний! :-D
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
anderman написал(а):
anderman написал(а):
Как я понимаю, Победа в Великой отечественной, всеобщая грамотность населения, отсутствие безработицы, бесплатное образование, бесплатная медицина -- это отнюдь не полный список преступлений кр-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-ровавого коммунистического режима перед русским народом?
Индустриализацию и электрификацию забыл. ИМХО: эти преступления коммунизма просто бесчеловечны.
А таким коммунистическим выкормышам, как Ландау, Капица, Басов, Курчатов, Амбарцумян, Янгель, Цандер, Тамм, Харитон -- просто нет прощения. Преступления их неисчислимы...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Bizon написал(а):
коммунисты долго протянули на наследии царской России
:-D :-D :-D :-D :-D
:p :p :p :p :p
Большинство ученых выходцы из царских школ институтов, или вы думаете их учителя и школы с неба свалились? Еще русский нобелевский лауреат сказал, если хочешь быть хорошим инженером нужно что бы твой дед и отец были инженерами. И единственное что спасло русских ученных это проект атомной бомбы, а так бы И.В. Сталин и их расстрелял бы.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Эх, Бизон...
Вот уж чего-чего, а упрекнуть коммунистов в том, что они пользовались исключительно царским образовательным наследием - ну НИКАК нельзя. Не то что из не-инженеров -из заскорузлых лапотных крестьян академиков делали! И каких!!!
Да-а-а-а....Чего-то вы в запале потеряли здравый смысл. :-bad^

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Ладно, вот еще несколько фоток из Омана:
Столица - Маскат (иногда говорят Мускат -приятное название! :-D )
http://dom2.ru http://dom2.tv

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

Дворик Министерства Экологии Омана. В пальмах -попугаи, красивые, зеленые! (на фото не показаны). :-D
http://dom2.ru http://dom2.tv

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:

В центре Маската довольно всё аккуратно:
http://dom2.ru http://dom2.tv
 
Сверху