Крушение украинского Boeing 737-800 в Иране

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.614
Адрес
самара

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Третью версию — поражение зенитной ракетой, по мнению Попова, также можно исключить. «Если рассматривать версию случайного попадания ракеты ПВО, то надо учесть: падение произошло очень близко от гражданского аэродрома, — отметил эксперт. — Когда любое воздушное судно берет разрешение на взлет, или выполняет взлет, оно автоматически вносится в базу данных системы ПВО. Диспетчерская служба согласует свои действия с силами противовоздушной обороны или использования воздушного пространства военными. Поэтому такие нелепые инциденты практически исключены». Конечно, стопроцентную гарантию никто не даст, сделал оговорку Попов. «Может не сработать автоматика, может сыграть роль человеческий фактор. Но эта версия гораздо менее правдоподобна, чем первое предположение — о неисправности двигателя». : https://news.rambler.ru/incidents/43472 … e=copylink
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Вчерашнее вроде бы.
Но не понятно будут ли теперь и дальше утверждать что Иран крайний.
Есть момент - пока никто не зовет Иран кровавым убивцем. Это стоит учитывать в свете "мы генерала, а мы по базам но без серьёзного ущерба"
Ну и просто в тему - 8 числа афганцы потеряли Ми-17 и Ми-35. 35 вроде подтвержден.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Есть момент - пока никто не зовет Иран кровавым убивцем. Это стоит учитывать в свете "мы генерала, а мы по базам но без серьёзного ущерба"
Ну и просто в тему - 8 числа афганцы потеряли Ми-17 и Ми-35. 35 вроде подтвержден.


Есть вообще мнение что пиндосы, в следствии удара по их базам, потеряли двух пингвинов.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.208
Адрес
Литва

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.183
Адрес
Липецк
Эта версия считается основной в определенных кругах.
Плюньте этим кругам в рожу и обоссыте, они все долба"бы.
У вас есть другая?
Лучше. У меня есть правильная.
Да какая разница. Все равно для вас якобы вина России очевидна.
"Я никогда не буду извиняться за Россию, несмотря ни на какие факты"©
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
и звезду смерти

Тот кто в этом уверен и так говорит вряд ли это выдумал.
Но и верится в это с трудом. Они, пингвины, там быть не должны (стоят в другом месте, если не ошибаюсь в ОАЭ)+ предупредили их (глупо очень дорогой самолёт не убрать)
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Фи, давайте пруф. Амеры на БВ не развертывали на наземке толстых птЫц.
Да какой там пруф-то будет..., чел уверенно заявил что знает и всё. ХЗ.
Прибавьте к этому что пиндосы заявили что ничего серьёзного не потеряли в следствии иранского удара.
Интересно будет если действительно пингвины сгорели и пиндосы были перед выбором - начинать войну или сделать вид что иранцы не нанесли серьёзного урона.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Не знаю было ли это видео падения самолета (последние 40 сек):
https://video.twimg.com/ext_tw_video/12 … mp4?tag=10

самолет идет с прожекторами а затем начинает гореть. если так то видео с пуском ракеты получается фейк на 100%

Прям хоть запасайся пивом и чипсами и жди развязки.
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Прибавьте к этому что пиндосы заявили что ничего серьёзного не потеряли в следствии иранского удара.
О!
Интересно будет если действительно пингвины сгорели и пиндосы были перед выбором - начинать войну или сделать вид что иранцы не нанесли серьёзного урона.
От парочки няшек на бетонке этот выбор не зависит, на кону совсем другие ставки.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Да, видео может быть фальшаком
Хотите прикол? Я тут какое-то время назад, наткнулся на блог, в котором был разбор разбора падения самолёта на Россия-HD (РТР по старинке).

Посмотрите это: с привязкой по времени

Как вы думаете, откуда эти "нечеловеческие крики" взял Андрей Кондрашов, первый заместитель генерального директора ВГТРК, пресс-секретарь избирательного штаба одного из кандидатов в президенты? Я был весьма удивлён, когда дочитал статью в блоге и узнал откуда они.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.614
Адрес
самара
Третью версию — поражение зенитной ракетой, по мнению Попова, также можно исключить. «Если рассматривать версию случайного попадания ракеты ПВО, то надо учесть: падение произошло очень близко от гражданского аэродрома, — отметил эксперт. — Когда любое воздушное судно берет разрешение на взлет, или выполняет взлет, оно автоматически вносится в базу данных системы ПВО. Диспетчерская служба согласует свои действия с силами противовоздушной обороны или использования воздушного пространства военными. Поэтому такие нелепые инциденты практически исключены». Конечно, стопроцентную гарантию никто не даст, сделал оговорку Попов. «Может не сработать автоматика, может сыграть роль человеческий фактор. Но эта версия гораздо менее правдоподобна, чем первое предположение — о неисправности двигателя». : https://news.rambler.ru/incidents/43472 … e=copylink
я вот в ракету сам не верю, но вот в этом конретно случае есть нюансы... на отправку вылетной телеграммы отводится 5 минут, а тут весь полет был 2 минуты.(это естественно согласно Российских правил,но не думаю что в Иране большие отличия)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху