Крушение украинского Boeing 737-800 в Иране

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryP

Активный участник
Сообщения
88
Адрес
Москва-Дагомыс
У вас в профиле указано что вам 19 лет. Это правда?
Не правда:) Случайно установился 2001 гр, а изменить даже модераторы не могут, только администратор. В действительности 01.01.1958
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
И как? Шею не натерает?:-D

Сами придумали или где на украинском сайте прочитали?

Пытаетесь поднять свою самооценку опуская всех форумчан до вашего уровня?

Вы меня перепутали с тем у кого корона или что там на голове. Мне это нах не надо.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.177
Адрес
Липецк
Не правда:) Случайно установился 2001 гр, а изменить даже модераторы не могут, только администратор. В действительности 01.01.1958
Спасибо за ответ, просто хотел уточнить. А над какими системами работали?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.177
Адрес
Липецк
Вы меня перепутали с тем у кого корона или что там на голове. Мне это нах не надо.
Ну как же? Это же именно вы заявили, что на форуме никто ни"уя не знает. Вот DmitryP утверждает что он инженер-механник ЛА (ракеты), и разбирается в том, из чего сделан обтекатель ракеты. По вашему получается, что он врёт.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
То видео, которое есть, проанализировали и установили место съемки

Далеко не факт что всё это соответствует действительности.
ХЗ кто там и что наспех из журналистов устанавливал.
Надо ждать расшифровку ящиков как минимум.
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань

DmitryP

Активный участник
Сообщения
88
Адрес
Москва-Дагомыс

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Ну надо как-то спокойнЕй, что-ли... Так никаких невров не напасёшься, если так преживать из-за каждой фигни.
С чего вы взяли, что я переживаю?
Нисколько! Иногда необходимо ставить на место не в меру ретивых граждан.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.177
Адрес
Липецк
Вы, похоже, совсем не поняли, что я подразумевал. В любом случае с украинских помоек не употребляю.
Ну я то вас понял. Вы пытались иронизировать, приписывая мне какую-то шизофреничную версию уничтожения МЧ17. Угадал? Угадал. Я только не понял,нафига вы это сделали?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Расшифровка что, тип ракеты укажет?
Бесполезные ожидания.

ХЗ что даст расшифровка, может разговор бортпроводницы об обстреле и горящем самолёте услышат :-D, но ждут чуть ли не всей страной.
Знакомые его там были, сыграли в пц свадьбу и летели в канаду.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Далеко не факт что всё это соответствует действительности.
ХЗ кто там и что наспех из журналистов устанавливал.

Да, видео может быть фальшаком
Журналист телеканала «Россия 24» Стас Натанзон разоблачил вброс американских СМИ, призванный запутать расследование крушения украинского «Боинга-737» в Тегеране.

В своем Telegram-канале Натанзон обращает внимание, что в 21.06 по московскому времени Telegram-канал PS752, созданный сразу после катастрофы украинского «Боинга», опубликовал «видео, полученное от источника». На кадрах видно, как «ракета поражает самолет». По мнению автора канала, данное видео должно послужить «доказательством» продвигаемой США версии о том, что самолет якобы сбили ВС Ирана.

«При этом спустя всего час Bellingcat уже «определяет» координаты, где сделано это любительское видео. Вы реально верите в такие сливы? Те, кто это штампует, вообще перестали учитывать, что у аудитории остался мозг и способность рассуждать», — подчеркивает журналист.

Он не исключил, что само видео может быть подлинным, но «судя по методу вброса, снято оно явно не «анонимным источником».
https://riafan.ru/1240761-feik-ssha-o-sbivshei-boing-v-irane-rakete-priznali-slivom-dlya-slaboumnykh
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Всегда смущает неожиданная активность.
НПО " Молния", "Буран". Ведущий инженер-испытатель Петров флуд закончил!
Ежели так, то респект.
Иногда необходимо ставить на место не в меру ретивых граждан.
Дык и вы сейчас проявляете излишнюю ретивость. С *** на плече;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху