Кто где когда служил?

прапорщик

Участник
Сообщения
18
Адрес
Киров
Кстати с прошедшим праздником. 12 марта 2009 г. исполнилось 130 лет со дня создания уголовно-исполнительной системы России.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь

PINOCHET

Участник
Сообщения
5
Адрес
москва
1994-1996 506 УКОПП им. С.М.Кирова
ныне сотрудник УФСИН ст. лейтенант
всех комрадов с праздником УИС!!!
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
PINOCHET написал(а):
точно. уже восьмой год пошел...
anderman написал(а):
А у меня тринадцатый...

СИЗО случайно не № 5?
Я дико извиняюсь, но разговор получается замечательный! Так и хочется спросить "Когда откинетесь?.."

Тока прошу не обижаться, я шучу. :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Wann написал(а):
PINOCHET написал(а):
точно. уже восьмой год пошел...
anderman написал(а):
А у меня тринадцатый...

СИЗО случайно не № 5?
Я дико извиняюсь, но разговор получается замечательный! Так и хочется спросить "Когда откинетесь?.."

Тока прошу не обижаться, я шучу. :-D

Фулюган! :-D
 

PINOCHET

Участник
Сообщения
5
Адрес
москва
мне до "звонка" еще 5 лет (если округлить) а там пенсия... а вот anderman ужо пенсионер
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
PINOCHET написал(а):
мне до "звонка" еще 5 лет (если округлить) а там пенсия... а вот anderman ужо пенсионер

Есть такое мероприятие... :-D Но года четыре я ещё поработаю. Хочу уйти по предельному возрасту.
 

PINOCHET

Участник
Сообщения
5
Адрес
москва
ага. потом догонят и есчё :grin: :grin: :grin: :grin: в москве точно нереально. все квартиры, получают генералы. остальные отдыхают...
 

прапорщик

Участник
Сообщения
18
Адрес
Киров
На счет квартир не знаю,а сертификаты у нас их дают только тем, кто стоит на очереди и то непонятно как и кому. А на очередь перестали ставить кажется в начале 2005 года, в связи с тем что УИС вобще не прописан в документах на жилье (кажется жилищный кодекс,поправьте если не то). Мне, попавшему в систему немного позже,это даже и не светит. :(
 

MIRAG

Участник
Сообщения
5
Адрес
ЕЙСК
352 ОРБ 46 ОБРОН

Служил срочку в Волгограде после учебки попал в 352 ОРБ (46 ОБРОН) 1 РР в 2001 июнь и прослужил до 2006
 
Сверху