Кто какую музыку слушает?

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
Вообщем, симфония в нескл. частях. А общее название .. Придумайте сами. Я, лично уже придумал ...

зы. Сейчас послушаю, - напишу.
Я вместе со всеми ними, буду искренне рад этому. Но, пожалуйста, только не спешите.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ну. Этим меня трудно удивить. Вы уже сами придумали. Действие, бездействие. У того же Хамова есть реальные съемки в клипе. Он прост почти в начале темы. Не весело это, однако. Чтобы не искали поставлю еще раз.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Вообще-то этого добра сейчас довольно много на ютубе. Было. Есть и Будет, ИМХО.
зы. А вот песен реально хороших оч мало.
 

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
Пётр Первый, ставший одним из Великих правителей, создал регулярный Отечественный военный флот. Естественно, руками народов России. Однако, необходимо отметить, что ему помогли в этом разные иноземцы, а их всех принято на Руси было называть "немцами" - от иноземец. По сему, будет приемлемо поместить произведение немецкого композитора Рихарда Вагнера : , вестимо, с соответствующим видеорядом. Виват, Пётр Великий !
 
Последнее редактирование:

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
Вообще-то этого добра сейчас довольно много на ютубе. Было. Есть и Будет, ИМХО.
зы. А вот песен реально хороших оч мало.
Вы хотели сказать, что "когда много - это тоже плохо" ? Я правильно Вас понял ?
 

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
Нет. Реально хороших песен мало от слова "совсем". Что же в этом хорошего?
А я что сказал ( написал ) ? Много, но не оч. хор. А это значит, что хор. мало. А оч. хор. - ещё меньше.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Поет Контингент. А в самом начале показаны кадры пацанов из группы Индиго. Они погибли.

зы. Реально этот парень. Не помню уже как его зовут и ребята что с ним в самом начале клипа, тоже.( У меня де то записано. )
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
для tankman, Вот это песня (!) Страшные и прекрасные слова.
Мощь оружия это хорошо. Да. Эффектно смотрится. Супер. ..."а..на затвор легла роса................" (с)
Я про это. Я не про "плохо и ли хорошо") "Нас листопад почти занес.." Если ничо не понятно, то увы..
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия


1085.JPG
 
Сверху