Кубок мира по хоккею

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Сборная России проиграла американцам на ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею проиграла американцам в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в Кельне во вторник, 16 мая, и завершилась победой американцев со счетом 5:3. У россиян шайбы забрасывали Никита Гусев (12-я минута, 37-я) и Антон Белов (28-я). В составе американцев отличились Кевин Хейз (22-я, 38-я), Дилан Ларкин (33-я), Андерс Ли (53-я) и Брок Нельсон (60-я).

Несмотря на поражение, команда Олега Знарка вышла в плей-офф, заняв второе место в группе А. Американцы финишировали на первой строчке.

В четвертьфинале турнира россияне вероятнее всего сыграют с чехами, которые на данный момент занимают третье место в группе В. Точное имя соперника определится после матча сборных Канады и Финляндии, который пройдет 16 мая и начнется в 21:15 мск. Финнам, чтобы обойти чехов в турнирной таблице, необходимо только в основное время обыгрывать сборную Канады, которая выиграла 5 встреч из 6 на нынешнем турнире.

Чемпионат мира проходит в Париже и Кельне с 5 по 21 мая.


https://lenta.ru/news/2017/05/16/rususa/
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Сборная России по хоккею проиграла американцам в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею
И где сейчас сборная США? Правильный ответ - в жопе.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
похоже снова продули
Кто, СшА?, так они уже дома пиво пьют. А нашим объективно судейки помешали, удаления в одну сторону, чуть задел вратаря - удаление, а нашего вратаря бьют по рука и ничего.....
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Надеюсь все остыли после обидного 3-го периода, поэтому - Люби Россию больше побед.
Мы все равно вернемся и выйграем, не в какой-то сраной Германии, а тогда, когда канадцы уже столы накроют, как в 2008 в Торонто. В 100-ие хоккея победила Россия, причем победила на территории врага, которому помогали судьи, трибуны, и целый премьер-министр, которого перестали показывать в 3-ем периоде.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Я как включу хоккей так нашим тут же закатывают. :(
Не смотрел весь матч, а за 7 минут до конца случайно переключил, ну и .......:Diablo:
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Сборная России по хоккею обыграла Финляндию и завоевала бронзу ЧМ

Сборная России по хоккею обыграла Финляндию в матче за третье место на чемпионате мира-2017. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча, прошедшая в воскресенье, 21 мая, завершилась со счетом 5:3 в пользу россиян. Первую шайбу на седьмой минуте забросил Никита Гусев. В начале второго периода Владимир Ткачев удвоил преимущество сборной России, а через три с половиной минуты Гусев оформил дубль. После этого Богдан Киселевич забросил четвертую шайбу. Финляндия ответила голом Микко Рантанена.

Третий период начался с двух заброшенных шайб в исполнении финнов: отличились Микко Лехтонен и Велли-Матти Савинайнен, после чего голом отметился форвард сборной России Никита Кучеров.

В финальной игре Канада встретится со Швецией. Матч начнется в 21:45 по Москве.


https://lenta.ru/news/2017/05/21/hockeyrussia/
 
Сверху