Курилка-флудилка :)

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Добавлю еще и тех, кто сейчас перевооружает грузию (за счет свих граждан - налогоплательщиков) да так активно, что сукашвилли уже начал визжать о реванше.

Так с чьей стороны здесь разжигание национальной розни?
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
ник69
Вам надо по контракту, миротворцем. ГЛядишь, все и затихнет..... (мечты, мечты...)
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
Зия, не брат ты мне.Езжай к вместе с Ламером к Дэйуолкеру в США, заодно еще пару прибалтов прихватите. Мы следом подарок пришлем, экспрессом, на Рождество. Называет УР-100ТТХ. А то срок истекает, нужно куда до сплавить - хоть с пользой отстреляться

Гурону пора бы санкции вынести! То Рефлект Саунда он ни с того ни со всего дураком назовет , то матом ругнется : Студент , вы надеюсь помните как он употребил слово бл*? У этого человека явно черная душа и полное отсутствие культуры.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Зия написал(а):
Гурону пора бы санкции вынести!
Его надо в поликлинику сдать. Для опытов (С)
Зия написал(а):
помните как он употребил слово бл*? У этого человека явно черная душа и полное отсутствие культуры.

Да что вы. Он просто к женщинам легкого поведения неравнодушен.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
ddd написал(а):
Геноцид в осетии был, со стороны джорджии в отношении осетин.
Сказал кто.на основании чего?

Vist написал(а):
К сожалению, в этом мы от вас отстали совсем не на много (я имею в виду в выкидывании).
Извените ,не совсем понял.

студент написал(а):
Если Вы считаете, что данное высказывание нарушает Правила форума, обратитесь к Админу. Я ничего оскорбительного или нарушающего Правила в нем не вижу
Админ один,а нас много,на то и Вас на службу призвали:-D .Ну а если не видете,то и Бог с ним.

Vist написал(а):
Daywalker! Считаю, что порядок наводить лучше каждому в своем доме.
Извените опять не понял.Где и как я навожу порядок? Все что я делаю-к нему призываю(ибо это все что я могу сделать)
Danilov написал(а):
На основании резолюции, принятой Генеральной Ассамблеей ООН

ООн признала геноцид осетин?
 

Danilov

Активный участник
Сообщения
861
Адрес
Москва
Daywalker написал(а):
ООн признала геноцид осетин?
В соответствии с статьей 2 «Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказания за него» .

Статья II

В настоящей Конвенции под геноцидом понимаются следующие действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую:

а) убийство членов такой группы;
b) причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
с) предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее;
d) меры, рассчитанные на предотвращение деторождения в среде такой группы;

Так как все это имело место и является геноцидом, РФ приняла меры направленные на «предупреждение геноцида»
Ситуация полностью аналогичная Косово в части геноцида.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
Видали, что в мире твориться!!!:

"Арабская компания «Рак инвестмент» (ОАЭ) приобрела все 100% акций АО «Торговый порт Поти», сообщили в пресс-службе министерства экономического развития Грузии. В середине текущего года «Рак» приобрел 51% акций порта Поти. Соглашение о приобретении дополнительных 49% акций за $65 миллионов было оформлено во вторник между представителем «Рак инвестмент» и главой Минэкономразвития Грузии Екатериной Шарашидзе. Всего за порт арабская компания заплатила $155 миллионов.
По словам Шарашидзе, арабская компания рядом с портом построит новые терминалы. «В предстоящие пять лет компания готова инвестировать 200 миллионов долларов и создать до 20 тысяч рабочих мест», — сказала Шарашидзе. Грузинский министр уточнила, что в отношении арабской компании действуют некоторые ограничения. Например, «Рак» не может единолично принять решение о ликвидации объекта без согласования с правительством Грузии."

http://www.vedomosti.ru/newsline/index. ... /02/692934
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Зия написал(а):
Зия, не брат ты мне.Езжай к вместе с Ламером к Дэйуолкеру в США, заодно еще пару прибалтов прихватите. Мы следом подарок пришлем, экспрессом, на Рождество. Называет УР-100ТТХ. А то срок истекает, нужно куда до сплавить - хоть с пользой отстреляться

Гурону пора бы санкции вынести! То Рефлект Саунда он ни с того ни со всего дураком назовет , то матом ругнется : Студент , вы надеюсь помните как он употребил слово бл*? У этого человека явно черная душа и полное отсутствие культуры.


Как вы можете говорить такие ужасные вещи?! Да памятники надо таким людям ставить ещё при жизни, да в мраморе золотом их слова высекать!:)

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Danilov написал(а):
Daywalker написал(а):
ООн признала геноцид осетин?
В соответствии с статьей 2 «Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказания за него» .

Статья II

В настоящей Конвенции под геноцидом понимаются следующие действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую:

а) убийство членов такой группы;
b) причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
с) предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее;
d) меры, рассчитанные на предотвращение деторождения в среде такой группы;

Так как все это имело место и является геноцидом, РФ приняла меры направленные на «предупреждение геноцида»
Ситуация полностью аналогичная Косово в части геноцида.


Дык ведь финов - геноцидили, нас, поляков, латышей, эстонцев, немцев, венгров, чехов, чеченцев, афганцев и т.д. и т.п. геноцидили. Сплошной геноцид на Матушке Земле. Что ни конфликт, то геноцид. Вот так право оказывается какое, вот какой то оказывается геноцид и его дефиниция. Главное чтоб буква закона была бы правельно истолкована - по нанотехнологиям, нано-праву:) П.с. Извините люди добрые, но в последнее время меня прёт от нанотеxнологий. Ну ни поста немогу написать без них, даже незнаю, как с этой ахинеей, тобиш, технологией, боротся, сжится:) Куда нигляну, всюду и нано, и технологии, незнаю, что со мной случилось. :(
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
Дык ведь финов - геноцидили, нас, поляков, латышей, эстонцев, немцев, венгров, чехов, чеченцев, афганцев и т.д. и т.п. геноцидили

А в т.д. и т.п. русские учитываются....или опять... вежливо промолчали?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
Chupacabraа вам не кажется, что логичней было бы написать не "нас, поляков", а "мы поляков"? Или уже подзабыли, куда это они из Вильно делись?
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Danilov
Я понимаю определение которое дало геноциду ООН.Мои вопрос был признала ли ООН геноцид осетин иcxодя из своего определения?
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
студент написал(а):
Chupacabraа вам не кажется, что логичней было бы написать не "нас, поляков", а "мы поляков"? Или уже подзабыли, куда это они из Вильно делись?


Живут и по сей день в Вилнюсе, болше чем русских. Те, которые неушли с желиговскими хлопцами в Польшу. Студент, а историю незнаете. Ай, нехорошо. Нехорошо, студент. Приезжайте, полно в Вилнюсе поляков, мой вот двоюродный брат на полячке женат, спросите. Иль хотитер, я спрошу, да наверное, неповерете ответу - "Где денги, ой, поляки, Зин?":))))Помолчали бы, да фильм "Катынь" посмотрели бы..
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Danilov написал(а):
Ситуация полностью аналогичная Косово в части геноцида.
А в косово игеноцида не было.

Почитайте заявления пиндосов в то время - предупреждение возможной гуманитарной катастрофы......

Т.е. как и с раком - им что-то там кажется, и на основании своих видений они кидают бомбы.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Скиф написал(а):
Chupacabra написал(а):
Дык ведь финов - геноцидили, нас, поляков, латышей, эстонцев, немцев, венгров, чехов, чеченцев, афганцев и т.д. и т.п. геноцидили

А в т.д. и т.п. русские учитываются....или опять... вежливо промолчали?


Ув.Скиф - кладу руку на сердце. неповерете, парадоксальная ситуация. Про русских - незабыл и никогда незабываю. Русских, убитых выстрелом в затылок, в камерах НКВД, затравленых собаками, досмерти забитых, загнанных в лагеря без права переписки, в тюрмы, в шарашки, Я - Незабыл. Их забывают УРАПАТРИОТЫ Русские(сиц!), для них этого - небыло, а если и было - то было "вусё в порядке". "Так они этого заслужили!!!" - они говорят.Такие вот дела. А вы их помните, Скиф?????
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
Ув.Скиф - кладу руку на сердце. неповерете, парадоксальная ситуация. Про русских - незабыл и никогда незабываю. Русских, убитых выстрелом в затылок, в камерах НКВД, затравленых собаками, досмерти забитых, загнанных в лагеря без права переписки, в тюрмы, в шарашки, Я - Незабыл. Их забывают УРАПАТРИОТЫ Русские(сиц!),
а я помню сотни замученных учителей, колхозников и трактористов, которые погибли на вашей земле, Чупа! те, которые приехали не воевать, а сеять и строить. только их повырезали всех... как такое забыть?
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
dron написал(а):
Chupacabra написал(а):
Ув.Скиф - кладу руку на сердце. неповерете, парадоксальная ситуация. Про русских - незабыл и никогда незабываю. Русских, убитых выстрелом в затылок, в камерах НКВД, затравленых собаками, досмерти забитых, загнанных в лагеря без права переписки, в тюрмы, в шарашки, Я - Незабыл. Их забывают УРАПАТРИОТЫ Русские(сиц!),
а я помню сотни замученных учителей, колхозников и трактористов, которые погибли на вашей земле, Чупа! те, которые приехали не воевать, а сеять и строить. только их повырезали всех... как такое забыть?


В болшинстве слуачаев предьявляйте счёт НКВД-истам и Смерш-никам, которые переодевшись в лесных братьев, убив крестян и напившись найденой водкой, стреляли всех и вся. Это - во первых. А во вторых, на чью землю приехали, на чьих костях? В Москве поработали, в НКВД, а потом отдахнуть - в Литву, сееть и пахать? Извините меня, но нас окупировали, ну да ладно - ну окупировали, окупировали. Даже при этом ни одного!!! русского солдата никто неубил. Зачем, зачем же тога нас истребляли, нивчём неповинных? В 1940, 1941???Ведь ни одного русского солдата никто неубил. За што наших то?? А с 1944, наверное вы понемаете, что было?:(Незабудте и наших, если уж хотим просто как то говорить:( По человечески:( И невспоменайте СССР-овскую пропаганду. Было всякое - неотрецаю. Но тока вот не мы к вам с прикладами стуча в дверь пришли, не мы.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Стас написал(а):
Если в теме появляются Дэй, Чупа и Зия, то она скатывается к геноциду и межнациональным розням.
Да ну?А помимо пустои реторики другие доказательства есть,или так дурная привычка встревать, когда взрослые разговаривают?Поидите "В принуждение к миру "сыграите и не отвлекаитесь на "мелочи".
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Chupacabra написал(а):
Живут и по сей день в Вилнюсе, болше чем русских.
вашими стараниями...
Chupacabra написал(а):
В болшинстве слуачаев предьявляйте счёт НКВД-истам и Смерш-никам, которые переодевшись в лесных братьев, убив крестян и напившись найденой водкой, стреляли всех и вся.
кто ее прятал, вопрос? (водку). насчет НКВД и СМЕРШ - полный бред.
Chupacabra написал(а):
А во вторых, на чью землю приехали, на чьих костях? В Москве поработали, в НКВД, а потом отдахнуть - в Литву, сееть и пахать?
на ваших чтоль, на литовских? бред полнейший. отлизывайте немцам, которые вас в 40-х гнобили, но вам это нравилось. никто к Вам в Литву ехать специально не собирался, наоборот, мало было желающих в такое болото ехать
Chupacabra написал(а):
Извините меня, но нас окупировали, ну да ладно - ну окупировали, окупировали. Даже при этом ни одного!!! русского солдата никто неубил.
да вы батенька, у нас совсем белый и пушистый...
Chupacabra написал(а):
Зачем, зачем же тога нас истребляли, нивчём неповинных? В 1940, 1941???Ведь ни одного русского солдата никто неубил. За што наших то??
за ваши бандитские грабежи, за уничтожение колхозов, за истребление учителей.. если вы сейчас этого не поймете, то лет через 10 станете папуасами африканскими, за бусы стеклянные...
Chupacabra написал(а):
А с 1944, наверное вы понемаете, что было?
а Вы? что, просто так, ради забавы ваших живодеров расстреливали?
Chupacabra написал(а):
Незабудте и наших, если уж хотим просто как то говорить По человечески И невспоменайте СССР-овскую пропаганду. Было всякое - неотрецаю.
я ваших никогда не забуду, как и своих. и полностью с вами согласен, всякое было. но не перевариваю шакалье ехидство. будьте корректней, пожалуйста.
Chupacabra написал(а):
Но тока вот не мы к вам с прикладами стуча в дверь пришли, не мы.
я конечно извиняюсь, но вы бы к нам буквально физически не смогли бы прийти. силенок не хватило бы. а хватило - пришли бы.
 
Сверху