Курилка-флудилка :)

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.763
Адрес
Литва

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В телеграмме ввели функцию видеозвонков, пока в качестве альфа-теста. Можно унифицировать платформу и в скором времени юзать только телегу.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
В телеграмме ввели функцию видеозвонков, пока в качестве альфа-теста. Можно унифицировать платформу и в скором времени юзать только телегу.
И нафига, спрашивается, видео, ежели звонок застал по утренней небритости-раздетости или, скажем,в туалете?
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
И нафига, спрашивается, видео, ежели звонок застал по утренней небритости-раздетости или, скажем,в туалете?
Как? Даже в старинных фантастических романах говорится, что экран можно оставить темным....
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Как? Даже в старинных фантастических романах говорится, что экран можно оставить темным....
Но тогда у собеседника возникает ненужные мысли на тему "А почему, собственно?". Т.е., количество коммуникационно-социальных проблем, на мой взгляд, скорее возрастет, нежели уменьшится. А для желающих общаться в видеорежиме уже есть сервисы типа Зума.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Но тогда у собеседника возникает ненужные мысли на тему "А почему, собственно?"
Да, у героя это вызвало подозрение, что некоторая особа- неискренна
Т.е., количество коммуникационно-социальных проблем, на мой взгляд, скорее возрастет, нежели уменьшится.
А что поделать? Сама жизнь такова....
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
И нафига, спрашивается, видео, ежели звонок застал по утренней небритости-раздетости или, скажем,в туалете?
Синяя изолента ещё со времён СССР наше всё.
Заменит бинт при лёгком порезе, заклеит глазки камер на ноутбуке\смартфоне.
Можно ею же телефон к каске на голове примотать и будешь всегда на связи.
Да вообще не знаю, где синяя не справится
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Сверху