Курилка-флудилка :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Там на 1 доску - 2-3 модератора. Не так много времени занимает перечитать все и новые темы открыть. Я и там пишу и тут пишу, и еще на паре-тройке форумах пишу..))) Хотя, тоже - времени не особо..
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Отклика нет, потому, что форумчане и не рассчитывают стать модерами тут.
А зачем зацикливаться на модерировании? Можно и будчи рядовым пользователем наполнять форум интересными материалами, причем не абы-какими репостами из твиттера и телеги:Hmm:, а с изюминкой. Просто смысл этим замарачиваться, если никому особо не интересно.

Но новые - действующим импульс дают.
Ага, у нас тут за последние полтора года аж цельный один новый - Ёрш. Ужость, какой популярный форум!:-D
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Кстате, на десантуре это я же группу открыла. Можно зайти и посмотреть сколько там просмотров!
Так там все пишущие записались в группу. Потом у меня была "черная полоса" и я с год не заходила на десантуру. А перед этим у админа, была мысль, убрать с форума поэзию в мою группу. Объединить , так - сказать. Но я заходила все-равно и просмотры говорят сами за себя. А прикинь, если бы там были модераторы из новеньких!!!! Сейчас, тьфу, тьфу, вроде, все закончилось и я захожу временами, думаю КАК группу оживить. Пока думаю
А зачем зацикливаться на модерировании?
Модератор - двигатель форума.( если он не один)
Можно и будчи рядовым пользователем наполнять форум интересными материалами
Можно. Почему нет?Но..без "няшек" - прекратят.
Ага, у нас тут за последние полтора года аж цельный один новый - Ёрш.
С чего? У нас был ТУТ танкан. Его тут забанили, так теперь он у нас на форуме группу ведет. Я ему шаблонный форум открыла. Группу "Эврика". У него уже 42 постоянных участника. И вот зашла (только что) 122 гостя читает его группу!!!+ он пишет и на разных форумах. Тут был ( не знаю под каким ником) морской офицер. Друг, потому, что...Он ушел вместе с ним и там пишет. Там до смерти людей редко банят.+ он пишет в другой прикольной группе. И меня подписал в нее. Да у него странная манера общения. Там за это не банят. И тут не стоило бы ИМХО..
Только это дело не мое. Я тут - обычный пользователь.

зы. .. в 12 ночи обнулится цифра гостей. А т.как сейчас утро, то гостей у него будет 300-400. Я гляну.


.
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Именно так, а не танкман? Танкман у нас тут был, достал народ пафосным менторским тоном)))
Все хотел спросить, но постоянно забываю - "у вас" это где именно?

Да и хозяева картинки тоже убрать попросили
Стеснительные?:-D
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Именно так, а не танкман? Танкман у нас тут был, достал народ пафосным менторским тоном)))
Что значит, - достал? В правилах форума разве есть бан за доставание? Вы сами предлагаете присутствие любого мнения. Они тоже будут доставать))) Доставать это, по моему, тут любимое дело форумчан. За это банят?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
"у вас" это где именно?
Не принято называть чужой ресурс. Это реклама. Найти просто: скопировать 4 строчки моего стихотворения (любого) и найти через гугл.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Да уж. Ходишь тут по парку, ходишь и тут внезапно...
Последний знак - не пойму..А... Запрещено рвать цветы?
А чего в парк ходить тогда? Пить низзя, курить тоже, даже цветка низзя сорвать.. Безобразие какое-то..
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
В правилах форума разве есть бан за доставание?
За постоянное несение муйни в хамском и уничижительном по отношению к собеседникам тоне)

Вы сами предлагаете присутствие любого мнения.
Взвешенного, аргументированного и корректного.

Потом его sat, 'ом объявили .
Упустил этот эпизод.

Найти просто: скопировать 4 строчки моего стихотворения (любого) и найти через гугл.
Гугл Ваши стихи видит только на Русарми)
 
Сверху