Курилка-флудилка :)

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
Не знаю как теперь ( судя по видео - так же) в 90е ко мне прилетал на вертушке (на площади садилась) брат моего водителя со товарищи за водкой.)) Ну.. У нас магаз был прямо в МЭРии.)
Ога .
А потом потомки этих вертолетчиков стоматологов убивают , за сберовскую карту , и сами идут ее обналичивать .
А другие потомки ,дохлого медведя на верёвке по вашему Макарову таскают .
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ога .
А потом потомки этих вертолетчиков стоматологов убивают , за сберовскую карту
Медики? Обалдеть)
А другие потомки ,дохлого медведя на верёвке таскают .
А чего его таскать? Они там сами шастают)

Пристрелили наверное. Бывает)
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Можно вывезти тётеньку из Макарова .
А вот Макаров из тётеньки вывести практически невозможно.
А что произошло, собственно? Там охотников много. Мертвый мишка ни кого не загрызет. Или в тебе жалость проснулась? Это ж не это:

А если вдруг чего?
Набираю "мишки 2021 Сахалин. Там отстрел был.

зы. Они и раньше шлялись где попало. Развели заповездик с медведями - ни проехать не пройти.

зы2. И потом. Я тебе написала в ПМ где я жила и не просила разглашать личную инфу.
Я тебе про это уже писала.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Я пишу не на украинском, а на российском форуме. Я отлично помню что я просила тебя мне помочь и только. Ты написал - высылай, я выслала все в ПМ.. Если тебе пофиг, то мне далеко не пофиг.
Хотя фик с ним. Все. ДосВидос. Можешь мне писать исключительно куйню. Я и на это не отвечу.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Кто-то на пенсию. Кто-то, как я (скорее всего) на свой форум. Я про это думаю давно. И говорю давно. Я надеялась, что тут друзья. Кого-то реал зовет, просто нет времени, а кто-то и не вернется ни на какой форум. А новые не приходят. Kotus, все правильно пишет. На моем, летом тоже будет тишина. (так всегда бывает)
Там люди все разные тоже. Но там у меня много друзей. Сейчас точно скажу. Это в профиле у всех отражается.
У вас 263 друзей ( минус 2) Я про них стихи тут писала. Но они есть, все-равно. У нас не удаляют из друзей - друзей.
Да. Надо еще группу на Десантуре расшевелить. А то сонное царство.)
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
)) Ну а что делать ? Пенсионерам по правилам форума можно читать. Писать нельзя!
Думаю правила нужно менять и глядишь люди то и подтянутся!))
Не видела такого в правилах) На моем - все знают правила. Когда регаешься - читаешь - соглашаешься. Там правила форума свели до минимума: Нельзя оскорблять везде, за исключением одного форума. Нельзя разглашать личные данные. Нельзя угрожать реалом. Нельзя оскорблять Президентов стран. Нельзя пропагандировать нацизм , насилие..( что-то еще) На весь материал давать ссылки, либо ставить знак копирайта. Там другое цитирование, потому запрещен мультипостинг, троллинг и еще что-то и все. Ну может, что по мелочи. Там первый бан 1 день, второй 3, третий 5, 4 - супербан (на месяц). За нарушение тех правил, под которыми подписался - 1 й супербан - 10 дней, 2 месяц, 3 сносят акк вычесляют айпи и блокируют.
По манере написания постов просто вычислить нарушителя.
 
Сверху