Курилка-флудилка :)

yasmaza

Активный участник
Сообщения
275
Адрес
Москва
Это ясно. Жаль только ,что не понесут наказания. Бабла у богемы немерено и адвокатов ушлых хватает. Зацепятся за казуистику и всё.
Если уж шестилетний пацанчик выпил бутылку водки и бросился под машину - доказано, про то сучьё и говорить нечего.
хорошо хоть мальчонку оправдали. посмертно.
 

yasmaza

Активный участник
Сообщения
275
Адрес
Москва
Цитата (FagMan @ 27.02.2022 - 14:47)
Уходить похоже никто не собирается, вас один хер раскатают, но какой ценой

Не "нас" а "их".
lol.gif

И не делайте нам нервы.
Какой ценой? Понимаешь, тут за 30 лет без всякой войны с 52 миллионов стало 35 и всем похуй а ты про какие-то там ну даже 100000.

зашёл на днепропетровский форум Днепр - ЯПлакалъ (yaplakal.com) и смех и грех . правда 4 дня только.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
3.860
Адрес
Одесса
Приветствую форумчан.

Тучу времени отсутствовал.
В связи с операцией "Ы" надумал возвернуться, дабы разбавить вашу бочку своей ложкой.)
Возможно слишком запоздало.
Но одно время ваш ресурс попал в немилость и заход был по VPN. Но что то сдохло и блокировку убрали. Точно даты уже и не скажу.

Оперативно реагировать на летящие в меня тапки не обещаю.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
На вражеских серверах русарми лежит:)
У меня по этому поводу прямой и откровенный вопрос к Admin -у - раз пошли такие глобальные "танцы", Rusarmy.com в новых условиях не канет в Лету?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия

Прошу понимания, увидел и послушал на немецком,но прсто хотел где то зафиксировать. Мужик новорит такое,что никому в мире,кто против России,это не понравится. Респект и благодарность. Наверняка можно на русском где то послушать.
Не загрузилось
 
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Это ясно. Жаль только ,что не понесут наказания. Бабла у богемы немерено и адвокатов ушлых хватает. Зацепятся за казуистику и всё.
Если уж шестилетний пацанчик выпил бутылку водки и бросился под машину - доказано, про то сучьё и говорить нечего.
хорошо хоть мальчонку оправдали. посмертно.

Шестилетний мальчик и бутылка водки? И ещё сумел кудато бросится? Что ты несёшь:Fool:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Ерш
У меня было только сообщение от хакера, что форум взломан.
И больше ничего.
Ну там много чего было. Письма, к примеру, были. Хэш паролей, то есть, самих паролей нет (и не было) и выделить их нельзя, ибо преобразование пароля в хэш - процесс необратимый. Админ попросил поменять пароли, на всякий случай, как требование безопасности.
зы.. Ну а так-то, чего тут нет? Ники есть, дата реги есть, кто где живет - тоже есть(страна). Не было только писем.) Кто захочет изучить подробнее - велком.) Я глянула то, что меня касается - фигня. Кое, что еще посмотрела - тоже ерунда.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Личная переписка там была, да, причём в основном двух групп людей, судя столбцу "от кого - кому".
Но чужую приватную переписку читать моветон. А в ином - ничего там на самом деле не было конфиденциального окромя этой переписки.

Изначально я предполагал компрометацию "никнейм-логин-пароль", но обошлось. Сейчас же двухфакторка прикручена, так что не угонят.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.957
Адрес
Киров
Народ, подскажите хорошие тактические боты на лето, в теплый, горный климат.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.528
Адрес
Чебоксары
Сверху