Курилка-флудилка :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Сын видел брата перед смертью мамы. Он пришел возбужденный и рассказал маме. У мамы начался из-за этого рецидив заболевания. Это было почти 7 лет назад.
Нет Шесть лет. Я положила ее в больницу сразу же. Она всего неделю и пролежала. Да Шесть лет.

зы.. Брат может быть еще жив. Но я не знаю где он.
 
Последнее редактирование:

Brice

Активный участник
Сообщения
5.511
Адрес
Чебоксары
Все дело в том, что начнутся опросы соседей. А его ни кто не видел. Так нельзя. Мне скажут , что я ввожу следствие в заблуждение. Надо правильно сделать. Но я не знаю, как.
С кем общался поспрашать. Смотрящие есть? У них можно.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
С кем общался поспрашать. Смотрящие есть? У них можно.
Я не знаю, с кем он общался. Он говорил про какого-то художника в театре. Ни имен, ни фамилий не знаю я...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Я так мыслю, что мне самой его придется искать. Юра говорит, что ни кто искать его не будет теперь. Он говорит, что раз сын его узнал, то тот тут. Надо как-то адреса инспекторов узнать, (надо подумать как) и проехаться по всем. Поговорить с ними. Лично. Пока относительно тихо здесь.. Найти и забрать брата. Юра думает так, что он тут. ( раз сын его узнал)( Ю,ра ему верит)то, говорит, что брат тут.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
У меня соловей поет красиво во дворе. Ему отвечала девочка. Но перестала отвечать. С той стороны сороки каркали. А они едят соловьев. У нас, Слава Богу нет сорок. А со двора, откуда ему девочка отвечала, она вдруг перестала отвечать. Мой соловейко до сих пор трели разливает. Так красиво! Просто обалдеть можно!!! Иногда тревога, то он умолкает. А когда летает, то совсем молчит. А говорят, что птички дурные. Наговаривабт на них. Умные они.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.113
Адрес
г. Пермь
А как вы с телеграмм картинки ставите? Напишите а? Никак не пойму...
В Телеграмме нажимаем "копировать ссылку на сообщение", затем на Форуме нажимаем вот сюда:

Захват-1.jpg

Вылезает менюшка, туда нужно вставить ссылку на сообщение, нажать Вставить, потом -- Отправить.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Я тут фоткакла следы от ракет. На синем небе такие белые полосы параллельные. Но Юра мне запретил, потом еще в феврале как горела просто мерзлая земля от градов. Но Юра мне сказал: "вообще ни чего не ставь" ((

зы.. Я у него спрашиваю, то он не велит.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Они (калибры) летают прямо над домом. Над крышей. Как реактивный самолет ( похоже).. Только звенят как бы. Или свистят. Не совсем как самолет летают (калибры) Жутковато. Не знаешь же где упадет. Но, я курила в это время и курила и все.. Ждала. А оно удалилось , пролетев.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Так и живем. Когда бахает, а когда тихо. Но пока не страшно. Вероятно, это просто пока не страшно. Я не знаю, как потом будет. Юра верит, что тут будет тихо. Но я думаю, что раз уже не тихо, то всяко может быть.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.113
Адрес
г. Пермь
Житель Тулы выставил на сайте бесплатных объявлений «Авито» на продажу кастомный автомобиль ЗИЛ 110 за 900 тысяч рублей.
В объявлении сказано, что машина 1961 года выпуска, 140 лошадиных сил, двигатель ЗИЛ 157. Высота машины всего 97 сантиметров, длина 3.5 метра. Также автор объявления отмечает, что автомобиль на ходу.
https://www.tsn24.ru/v-tule-prodayut-kastomnyy-avtomobil-za-900-tysyach-rubley/
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Так и живем. Когда бахает, а когда тихо. Но пока не страшно. Вероятно, это просто пока не страшно. Я не знаю, как потом будет. Юра верит, что тут будет тихо. Но я думаю, что раз уже не тихо, то всяко может быть.
Вам только верить и остаётся :(
Хотябы погреб на всякий случай держать не сильно загруженным, чтоб уместились все.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Вам только верить и остаётся :(
Хотябы погреб на всякий случай держать не сильно загруженным, чтоб уместились все.
В погребе пока нет ничего. Все рядом. Надо бы сложить, но я думаю, что из дома уходить не буду. Пусть как будет так и будет.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Госкомпания «Дом.РФ» займется продажей Екатерининского дворца в Москве. Почти 225 лет этот комплекс, построенный для императорской семьи, принадлежал военным
Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/business/30/06/2022/62b093fa9a79475a71913294?from=from_main_13


756564860178548.jpg
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.191
Адрес
Воронеж
Решил похвастать, с почином меня как говорится. Первые выстрелы со своего ружья.
Слева на право: Первый выстрел, первое попадание (5 выстрел, стрелял по тарелочкам) первая задержка :Lol:
 

Вложения

  • IMG_20220701_170123.jpg
    IMG_20220701_170123.jpg
    127,6 КБ · Просмотры: 4
Сверху